Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Olya040582

Детские товары

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы сделать опрос, как вы считаете, необходим ли нам в городе магазин модной детской одежды по доступным ценам или нет. Почему я спрашиваю, потому что как я смотрю , нашим детям в городе одеваться негде, а так хочеться одеть своего ребенка красиво. Не правда ли?! Пожалуйста, ответьте на вопрос. Если мы будем считать, что нашему городу необходим этот магазин, значит он у нас скоро появится. Спасибо за внимание! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то зафлудили форум объявлений...

Посмотри внимательно другие темы про детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнай, куда запостить

решила сюда

в детском мире акция на зеленые памперсы с эластичной застежкой.

размер 4, 116 штук, 1539 руб.(есть и размер 5, цена такая же, но штук меньше)

можно через инетмагаз, можно резерв самовывозом.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

про модную детскую одежду могу вам сказать - Моя дочь в любой красавица! (думаю так все про своих детей думают) главное чтоб у мамы хоть немного вкуса было... и чувства меры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует детское постельное белье? Скоро стану мамой впервые, подскажите опытные мамочки какое постеьное белье не вредно для новорожденного? У меня напрашивается ответ хлопок, но может есть еще какие-то ткани хорошие, качественные? И где вы покупаете постельное для детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Марина123, хлопок.

В любом детском магазине продается. И вообще, младенцам особо не нужна куча постельного белья. Одеялко, пеленка... Подушка не нужна.

Для детей постарше есть белье в магазине в Весне на 2 этаже, рядом с обувными который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все постельное белье купили в акушерство.ру

Довольны (правда пока еще не пользовались)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

У нас в детской кроватке простынка обязательно на резиночке...очень удобно...ну и конечно хлопок...другие ткани в той или иной мере содержат синтетику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, простыня на резинке это весчь! Покупали когда-то две в Икее. А ещё младшему (2.5) до сих пор очень нравится спать на подушке полумесяцем. Когда совсем маленький был, я его клала внутрь, чтобы не укатился, потом он привык на ней спать. Купила уже вторую, т.к. первая почти плоская стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина123,

А меня интересует детское постельное белье? Скоро стану мамой впервые, подскажите опытные мамочки какое постеьное белье не вредно для новорожденного? У меня напрашивается ответ хлопок, но может есть еще какие-то ткани хорошие, качественные? И где вы покупаете постельное для детишек?

икея.красивое белье. есть отдельно простыни на резинках (синий, розовый, белый и еще какой-то цвет).

есть простыни в комплектах уже.

после стирки в кипятке не теряют цвета. очень качественный хлопок.

а еще там очень удобные ложки для кормления(в наборе с вилками и ножами). сколько у меня ложек было - эти самые-самые.

я и себе под каждый комплект ( не икеевский) купила простынь на резинке. надоели эти вечно сминающиеся.

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

в икее не нравится то, что все постельное белье идет под их размеры наволочек, матрасов, одеял..

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в икее не нравится то, что все постельное белье идет под их размеры наволочек, матрасов, одеял..

...а у них не стандартные (120х60, 125...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в икее не нравится то, что все постельное белье идет под их размеры наволочек, матрасов, одеял..

младенческие комплекты не такие.

там наволочки не 50х70, а малюсенькие, для спец. икеевской младенческой подушечки))

я их выкинула. покупала обычные наволочки

...а у них не стандартные (120х60, 125...)?

ага, 120, под обычные стандартные детские кроватки.

пододеяльники, кмк, под их одеяла. но я не знаю стандартного размера пододеяльников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

для спец. икеевской младенческой подушечки))

Собссно, я об этом.))

...а у них не стандартные (120х60, 125...)?

у ни свои стандарты, некоторые из которых совпадают с общепринятыми.

Их наволочки подходят только под их подушки, которые больше стандартных 50*70. Помню, покупали матрас на ребенкину кровать длиной стандартные 190см. А там односпальные матрасы все только 200см.

Может, что изменилось... хотя, вряд ли.

Для совсем маленьких я не покупала там белье. Может, с этим действительно все норм.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня взрослая кровать длиной 220. под заказ.

икеевская простынь с резинкой(которая 200) прекрасно натягивается на мои 220. не морщится, идеальная.

то же самое с подухами - в икеевских наволочках живут неикеевские подухи.

а икеевские тощие за 199 - диванные подухи в чехлах 50х50))))

но я прочитала, что вам

НРАВИТСЯ, что все постельное белье идет под их размеры наволочек, матрасов, одеял..
Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

у меня взрослая кровать длиной 220. под заказ.

икеевская простынь с резинкой(которая 200) прекрасно натягивается на мои 220. не морщится, идеальная.

то же самое с подухами - в икеевских наволочках живут неикеевские подухи.

а икеевские тощие за 199 - диванные подухи в чехлах 50х50))))

но я прочитала, что вам

Где вы это увидели? У меня написано "НЕ нравится".

А вот у меня в обычную наволочку 50*70 хорошо влезают обычные подушки 50*70, а вот икеевскую приходится впихивать с силой.))) На ребенкиной обычной подушке икеевская наволочка болтается, как мешок.

В общем, спорить не хочу, но я для себя сделала выводы, что икеевское белье лучше всего натягивается на икеевских же "девайсах". А у меня в доме не все из Икеи.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JuliaD   

Я думаю что сейчас не обязательно открывать свой магазин, потому что многие отдают предпочтение интернет магазинам и там все покупают! Мы так себе подыскивали детские автокресла, чтобы качественное было и по цене нормальное!  Нашли очень хороший интернет магазинчик ссылка, где нас абсолютно все устроило! Безопасность малыша должна быть на первом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы на местном сайтозаконодательном уровне запретить пользователям с минимальным кол-вом сообшений вставлять ссылку в ответ или тему?

Кому надо и в личку могут её получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню.

Требования: радио (лучше dect), детский блок обязательно на аккумуляторах/батарейках, фильтрация (хз, но говорят нужно), надежность. 

По деньгам - желательно дешевле обычной няни. 

Кто какие пользовал? И где покупал?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.