Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Характеры и остальное

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Какие люди СХОДЯТСЯ? Неважно, что это за чувство : дружба там, любовь, симпатия, привязанность.....

Похожие, с одними интересами или же противоположности?Как получается в вашей жизни?...к кому вас больше тянет?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня тянет и тем и к дуругим!!!!=))

встречаюсь почему то всегда с такими же психами как и я сама!!!

а вот дружба!!! у меня как правило с полной противоположностью меня!! спокойный уравновешанный человек!!! терпиливый и т.д.!! я вот терь думаю может мне парень такой спокойный нужен?? а то из за того что мы оба придурки мы все время ругаемся и и т.д.!!! а с друзьями я роугаюсь ну оочень редко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Жулика!Диссертацию не пишешь?Из тебя прямо фонтан тем бьет! :D

Как говорил В.С.Высоцкий:"Если знаешь,за что любишь-это не любовь,а хорошее отношение!"

К кому тянет и с кем сойдешься-это не предсказуемо.С-у-д-ь-б-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

шпак Но тянет то всё равно к чему то одному...к людям, обладающим определёнными качествами...чертами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

но что-то мне подсказывает, что самим нам не дано составить портрет наших избранников(ниц)...хотя конечно где-то там это наверное и известно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Fitilь

Что значит НЕ ДАНО?

Окончательный выбор кажется мы сами делаем ДО-БРО-ВОЛЬ-НО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Всегда приятно общаться с открытыми людьми, не взирая на их возраст и положение в обществе. А вообще стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми, вот такой я человек.

Тянет всегда к общительным и добрым людям, от них прям веет теплом и добродушием. И наоборот очень отталкивает грубость и хамство, причем к сожалению все чаше приходится с этим сталкиваться в жизни. Хорошо я еще могу постоять за себя, а каково сейчас молодым девчонкам, это просто жуть что вечером творится. Ну да ладно, это уже не туда, а по теме пожалуй все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

давно уже перестала ссориться с людьми, перестала права качать. Общаюсь соответственно тому, что знаю о человеке. Если он лживый - то не доверяю его информации, если болтлив - не рассказываю о том, о чем он может разболтать, если непорядочен - то не имею с ним деловых отношений... Не общаюсь только с откровенными подонками и дебилами.

Соответственно, мой друзья - все порядочные люди, хотя такие разные!!!

А вот про любовь - фиг знает, наверное правильно высказывание, что любят не за что то, а вопреки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAck   

я вот не знаю что меня к притягивает... в первую очередь наверное что с этим человеком можно хорошо поговорить, на любую тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Всегда приятно общаться с открытыми людьми, не взирая на их возраст и положение в обществе. А вообще стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми, вот такой я человек.

Тянет всегда к общительным и добрым людям, от них прям веет теплом и добродушием. И наоборот очень отталкивает грубость и хамство

Слушай, ну прям как и я!!! :)

..хм, только почему-то ты меня невзлюбил... неужели я такой хам и грубиян?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

не уверен...иногда вот любишь человека - а за что и сам понять не можешь :( (какая уж тут добровольность)...не зря же говорят - любовь зла :unsure:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Julika

не уверен...иногда вот любишь человека - а за что и сам понять не можешь :( (какая уж тут доровольность)...не зря же говорят - любовь зла :unsure:

Что,Фитиль,так часто попадаются козлы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

шпак

Я тут только на минорную ноту настроился...слезу пустил...

Брателло - не сбивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Fitilь ....не зря, наверно...

но не об этом речь! Вопрос в следующем - к каким людям Вас тянет???

Лично у меня так получается, что практически все люди, с которыми я общаюсь, являются представителями творческих профессий и соотвественно являются обладателями творческих характеров. Если говорить объективно, эти люди сильно отличаются от всех остальных - они потрясающие, этим и притягивают :))! А если говорить про любовь, то оценивая тех мужчин, к которым когда-то испытывала это чувство...ну или хотя бы симпатию...могу сказать, что опять же есть что-то общее, какая-то схожесть...здесь я уже говорю не только про характер, но и про внешность тоже. Конечно, есть исключения, ...Но в целом дела обстоят именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

ну а если обще описать качества людей, к которым меня тянет - искренность, непосредственность и логичность поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню!! влюбилась в пацана!! ну понятно там!! люблю, жить без него не могу!! (через месяц на улице не узнала!!=))) ну дык вот! как то мама спросила за, что ты его любишь!! долго я думала потом над этим вопросом!!!! пока я думала, я нашла в нем столько недостатков!!! и похоже ни одного плюса!!! так я и не выяснила чем он мне так нравился!!!

потом как то со временем все потухло!! а через месяц меня воротило от него1!! я даже мылси не могла доапустить, что бы этот человек мне нравился! так, что если про любовь говорить, то тут действительно часто все наоборот бывает1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Julika я с тобой не согласна. ;) У меня много друзей и знакомых,но они все обсалютно разные,их ничего необъединяет.Самое главное для меня в человеке-общительность,терпеть не могу когда молчат,вот такие люди меня отталкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоположности сходятся. У самого буйный характер и меня тянет к спокойным :)

Изменено пользователем Little Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Airinka

Да у меня тоже все друзья совершенно разные, но стоит присмотреться и они уже одинаковые :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Airinka

Соглашусь с тобой по поводу общительности окружения!!! Для меня это ОЧЕНЬ важно, потому что человек всегда ищет себеподобных :lol: И ещё не люблю слишком скромных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Julikaеще я люблю прикалываться над скромными парнями,мне прям доставляет удовольствие смотреть как они краснеют. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Airinka Знаешь, со скромными парнями я себя ощущаю старшей сестрой, мамой...но никак не подругой... Мне их немного жаль... Это КОМПЛЕКСЫ!!! Жуть какая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.