Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Мне повезло, Я не такой как ВСЕ

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Как кто умеет так и выделяется. Одни своими достяжениями, другие --одеждой, третьи-- мышлением!

НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ!!! ;)

Так надо или нет?!! И как это делаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

у тебя прямо какое то озарение!!=)) я смотрю!!!

тебе можно позавидовать!!1 из каждого слова ты можешь создать тему! причем интересную!! это талант!!=)) вот этим ты и отличаешься!!=))

а за себя я не могу ответить!! очень сложный вопрос!!=))

я думаю, что самы кассный способ выделиться из толпы! это быть собой!!! всегда и в любой ситуации, что очень часто сложно сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я "построил велотрек" :) Как просто оказывается выделиться из толпы - берешь лопату, в течение двух лет копаешь ямы и бугры и потом тебя замечают и выделяют :)

Еще никто в городе не катается на велике как я :) Пустячок, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак не выделяюсь, и если для кого то я сливаюсь с серой толпой, что ж - это его проблемы а не мои. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один человек сказал что когда видишь серую массу людей они все сливаються в единое, а среди них ты (ну тобишь Я) и вот ты среди них и тебя видно! Ты выделяешься!

Я не знаю что он имел в виду, но мне понравилось=) Приятно осознавать что ты выделяешься=)

Еще я постоянно рожи корчу и говорю всякие глупости. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

по-моему, всем в совокупности :)

ЗЫ

вот кстати, на форуме процесс выделения (выпячивания) своих определенных качеств довольно-таки сильно заметен практически у всех персоналий

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

"Я не такой,как все"- любимая фраза одного нашего гея-сослуживца. :P

И вааще кто выделяется из толпы-у тех документики проверяют! B) И еще: стараться выделиться обычно стараются человеки на заре своей жизни,а потом они вливаются в серрую массу,задавленнные бытом.

Джуля- дефчонка ты клевая,но парень парит тебе мозги! :rolleyes: Как это сладко звучит: ты не такая,как все,ты избранная,ты редким вид,таких больше не делают...можно продолжать до бесконечности! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
шпак Эй!!! Я самостоятельная и сама решаю, что хорошо, а что плохо!!!

Я ваабще-то Джулей обращался к Джулии Робертс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

Да нет это во первых не мой парень. А друг. И ему нет причин меня за нос водить.

И потом разве можно всему на свете не верить? Почему бы не поверить в то что ты СУПЕР ПУПЕР? Вы вообще знаете, что пол дела сделано если поверил...остальное дело техники=))

Шпак а почему я до сих пор фотки твоей не видела тут? Может ты выклыдывал я просто не обратила внимание. :blink:

странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Почему бы не поверить в то что ты СУПЕР ПУПЕР? Вы вообще знаете, что пол дела сделано если поверил...остальное дело техники=))

Во-во дело техники: крем тональный, пудра,лаки-краски и прочая пафня!Массажисты-вийзажисты-парикмахеры! :D

Я вообще персонаж мифологический и не зафиксирован ни в аналоговом виде, ни в цифровом!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я вообще самый такой как все! среди всех, кто чем-то выделяется я - самый средний и этим выделяюсь, нет больше такого невыделительного человека как я, я один могу представлять все наше общество! у меня средний рост, средний цвет волос и глаз, средний интеллект и привлекательность и удача средняя и виздом - тоже! только левел пока низковат, но это временно, зато у меня высокая инициатива и спас-броски! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Тов. Шпак.

Ну фото мы твоё поищем...... :-)

где-то должен был быть.................

расшыфруем............ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.