Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vad_com

Подъезды к карьеру на машине

Рекомендуемые сообщения

vad_com   

Кто знает, как сейчас с проездом к карьеру на машине. Платно или вообще не пускают.

И, кстати, можно ли проехать со стороны петровского.

Заранее спасибо всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем туда тащить машину?

+1

И так свинарник, еще и автолюбители если начнут переться - полная задница начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

подскажите плз как подъехать к карьеру с задней стороны? а то с "парадного" въезда поставили охрану и подозреваю что пускают только за денежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз как подъехать к карьеру с задней стороны? а то с "парадного" въезда поставили охрану и подозреваю что пускают только за денежку...

Лучше не надо на машине туда ехать!

Не надо портить НАШУ природу. Вы здесь гости - так и ведите себя как в гостях.

Вы, приходя в гости, снимаете обувь? Вот и машины оставляйте в специально предназначенных для этого местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Балбес

я погляжу, чувачок, ты - такой завхоз лыткаринский.. и природа у тебя тут в собственности, и жить тут можно селиться только с твоего одобрения. чета паришь уже есичесна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

я погляжу, чувачок, ты - такой завхоз лыткаринский.. и природа у тебя тут в собственности, и жить тут можно селиться только с твоего одобрения. чета паришь уже есичесна

Нет, дорогой.

Давай все засрем с помощью наших московских соседей и потом сами же начнем флудить на форуме как у нас все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Если на машине, то проще мусор увозить. К тому же тогда шашлыки можно в мангале пожарить и не оставлять кострищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Иля, не гони на Балбеса - он правельно говорит. :ok:

Overmind, впринцепи ты прав, но думаю многие даже при наличие машины оставят мусор в лесу. А костровище - это не самое страшное. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте картину, идем семейством зимой на лыжах вокруг карьера, подъехав к горнолыжке видим картину, стоит 4 машины (как-то эти уроды все-таки туда проехали), рядом куча народа и детей в том числе, все жрут, пьют, гадят, но главное просто сидят на своих 5 точках и все такие толстыееееееее, прям конкурс толстяков, а потом спрашивают, как похудеть обжираясь на ночь. :jump:

Учитесь ножками ходить, и бадминтончик вместо водочки иногда брать!

Изменено пользователем Елеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на машине, то проще мусор увозить. К тому же тогда шашлыки можно в мангале пожарить и не оставлять кострищ.

А кроме мангала больше мусора нет? Да и уголь можно использовать как удобрение.

А вот особошибкоумные могут догадаться помыть машинку в карике, под шумок.

ЗЫ. Пока не будет культуры отдыха - я буду видеть в каждом человеке свинью, которая гадит там же, где и жрет.

Пока не убежусь в обратном, что мое мнение было ошибочным. Опыт говорит о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Не расскажем :P Это секрет местных :what::ass:

на своем 11-ом номере.

Лучше не надо на машине туда ехать!

Не надо портить НАШУ природу. Вы здесь гости - так и ведите себя как в гостях.

Вы, приходя в гости, снимаете обувь? Вот и машины оставляйте в специально предназначенных для этого местах!

+999

Машину оставляем на Рязанке, Одежду и обувь на автобусной остановке "Волкуша" и согнув тело под углом 90 градусов филейной частью пятимся в сторону карьера!!!! :lol:

Гольдман гонит!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Обожаю картины маслом - это когда колёса машины в песке увязают. Смотрю и душа прям радуется :D

Не фиг тут на машинах делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tehnolog   

Тропа есть но если пойдет дождик то по ней будет солжно проехать даже на полном приводе. Хотя у меня конечно резина шоссейная стоит :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Если на машине, то проще мусор увозить. К тому же тогда шашлыки можно в мангале пожарить и не оставлять кострищ.

А в чем связь между мангалом и машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А в чем связь между мангалом и машиной?

Мангал это лишний груз, а если тащишь мясо и уголь и все все все, то каждый киллограм насчету. Без машины тяжко.

Но с другой стороны лишний метр пройти не проблема тоже )) Не так уж и далеко.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тропа есть но если пойдет дождик то по ней будет солжно проехать даже на полном приводе. Хотя у меня конечно резина шоссейная стоит :huh:

Не сдавай врагам имена/пароли/явки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мангал это лишний груз, а если тащишь мясо и уголь и все все все, то каждый киллограм насчету. Без машины тяжко.

Но с другой стороны лишний метр пройти не проблема тоже )) Не так уж и далеко.

Я был в этом году три раза на шашлыках. Мы были с мангалом, с провиантом, без машин, половина из нас были девушки - и при этом мы вовсе не были перегружены. По одной сумке в руке у каждого парня было, про девушек я не помню. Тащили мясо, пиво, вино, овощи, уголь, подстилки... Так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tehnolog   
Не сдавай врагам имена/пароли/явки!

Ну там сложно будет на 11 пройти. Так что пускай лезет, ну а если встрянет то думаю будет приятно удивлен с какой скоростью раздербанят его авто :gift: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.