Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

По поводу халявного инета

Рекомендуемые сообщения

Слышал я такую мазу, что за юзание халявного инета (не краденого и не троянского) с помощью скрипта (сценария соединения). Будут сажать на 5 лет. Типа закон такой вышел. Вот как вы на это смотрите????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

Я лично к этому отношусь отрицательно, лично я в данный момент сижу именно под халявным инетом, и мне эта иннициатива не очень нравится. Так что Народ, если меня не будет 5 лет в инете, знайте где меня искать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно так. Со мной приключилась весной небольшая история. Сижу я как-то на халяве, причем халява была такая - провайдер дырявый один такой есть, так он по гостевому паролю со второго дозвона давал полный выход в инет, причем на огромной скорости 33600 (у меня полная была). Так я пользовался им, пользовался, пока не позвонил мэн с этого прова и не сказал, что если я не перестану им пользоваться, то меня посадят на 5 лет. Короче, наорал на меня по полной программе, да еще и обматюгал. Сказал, что меня вычислили и знают мой адрес, где я проживаю. Короче, я тогда подсел так, что потом вообще перестал инетом пользоваться. Сейчас правда возобновил, но с небольшой опаской - все таки мне не хочется сидеть 5 лет за решеткой.........

:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня около года назад (может больше) тоже был халявный инет... Так вот, мои друзья-товарищи решили надо мной пошутить, и, надо сказать, у них это получилось!...

Тоже позвонили мне по телефону, и говорят, что типа меня вычислили и в скором времени ко мне приедут, мол собирайся дорогой, не долго тебе осталось... Вот тогда я тоже подсел.. Думаю ну все теперь, долазился....

Прошел месяц и только тогда я узнал, что это был прикол такой...

Так что теперь я думаю пока за мной действительно не придут - ни в какие звонки я верить не буду.

А в твоей случае вообще красота. Если пров дырявый, то юзай его сколько влезет, коси под чайника.. Пусть они закрывают свои дыры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, понимаешь, вечной халявы не бывает:-((( Они быстро просекли эту фишку и исправили свои "дыры". Но что же касается скрипта соединения, то у меня возникают большие сомнения. Не уж то нельзя сделать так, чтобы нельзя было бесплатно подключаться по скрипту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайты, на которых были выложены эти скрипты находятся в опустошении. Сейчас все скрипты сменились, и теперь их можно только купить (что мы и сделали). Можно посмотреть тут, но я сомневаюсь, что он скоро будет работать... Скрипты заменяют теперь каждую неделю... Короче, это теперь не выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости все любят халяву. Рейтинг впечатляющий. Но увы! приходится или нарушать закон, что несет за собой нарушения уголовного кодекса РФ, или платить за инет, что не каждый хочет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.