Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Ремонт квартиры....

Рекомендуемые сообщения

rusann   

....мне предстоит ремонт квартиры и сейчас у меня задача найти рабочих, таких, чтобы потом не было мучительно больно за поетереное время и деньги. Если у вас есть телефончик "провереных" мастеров, то не поленитесь, напишите.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Необходимо сделать полностью ванную и туалет, то есть плитка, потолок, трубы, сантехнику, шкавчик в туалете, ну в общев все как положено с учетом демонтожа старого + выравниваение потолков в одной из комнат и кухни, поклейка обоев + по мелочам всего понемножку. Желательных условий для наема, является демонстрация одной из предыдущей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

rusann Ну ты как определишься с мастерами и закончишь ремонт, зови на просмотр :) У меня тоже ремонт предстоит! Объём работ такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Я пасс, объем большой, для одного, а вот бригаду с предъявлением прошлых работ, ты врятли найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

работали у меня молдаване. в принципе терпимо сделали, но недочеты были.

плитку в кухне ложил мужичек из соседнего дома, претнезий к качеству не было, правда он на день позже пришел, пьянствовал ;)

кстати, есть теетнька знакомая, она может сделать потолок и стены, если еще этим занимается, попробую у нее узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кстати плиточник нужен...

Ни кто не в курсе цен???

Плитка своя, клей(смесь)своя.

Сколько сама работа стоит... за метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

Клала мне одна хохлушка (понаехали на нашу голову) за 300 р. кв.м. Успела положить пол и я ееё выгнал. ХАЛТУРА!!! Порекомендовали хорошего мастера (дорогого), но я ничуть не жалею! 600 р. кв. м. но зато как кладёт!!! Без швов, своя техника. СУПЕР!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

обращайтесь все ко мне, кроме шуток! недавно сделала две квартиры, если хотите - могу и качество работы показать, и бригаду эту рекомендую, дам все телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята :blink: Давеча выгнал очередную (!) бригаду шабашников (фуфлогоны какие-то!) Дал срок, а они меня "завтраками" кормили-кормили... Понабирают квартир до кучи и разрываются на все :angry: Ну о каком тут качестве работы можно говорить? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.