Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Наука "зажигать"!

Рекомендуемые сообщения

Igor   

1.Если вы молодой человек, то обязательно отрастите себе челку на лоб, даже если ваши волосы к этому не готовы. Через "не хочу"! Если девушка, то сделайте татуировку чуть выше попы и проколите язык, лучше в двух местах. Дреды и татуировки на щиколотках уже делать не нужно. Почему? Потому!

2.Форма одежды свободная. Но!

Для мальчика обязательна рубашка со стоячим воротником, а девушке не бойтесь без штанов с тридцатью завязками и двадцатью пятью карманами.

3.Спиртные напитки старайтесь не употреблять. Это дурацкая привычка пожилых людей (т.е. тех, кому больше 30-и). Вам же следует до одури наглотаться всякой дряни. Вот тогда и в обед следующего дня вы будете пуще прежнего зависать на "after party"

4.Выражение "зависать" не единственное, которое стоит выучить. Их ещё четыре: "тусить", "зажигать", "нормально" и "по ходу" ("похоже"). Например, обращая внимание на лицо невыспавшегося приятеля, девушка должна сказать: "По ходу, ты вчера нормально зажигал!"

5.Для того чтобы спокойно "клубиться", нужно подумать о своём статусе. Девочка обязательно должна учиться на психолога, а мальчику лучше не учиться, а то будет плохо лежать чёлка из пункта первого.

6.Знакомиться в клубе надо так, чтобы не вспомнить ни имени, ни лица нового знакомого уже к утру. В клубе надо со всеми обниматься, но никого не знать. Вспомнил чьё-нибудь имя - пиши пропало!

7. Из клуба в клуб нужно перемещаться только на своей машине. Такси пользуються трусы! А так ты сможешь тратить минут по 40 на каждой парковке, отдашь $300 за ночь гаишникам, а утром ещё и влетишь в такого же отважного человека. Зато ты в своей машине!

8.В качестве общения выбирайте SMS. Забудьте, что по телефону можно разговаривать. Не поймут. А вообще в клубе можно и поговорить лично. В месте желательно пошумнее. Слышно не будет ни вам,ни собеседнику, но при этом и вы, и он станете оживлённо кивать, как будто понимаете каждое слово.

В какие клубы ходить, вы разберетесь сами. Назову лишь несколько. Это First, Leto, First, а также First, Leto и, конечно же Leto с Firstом. Ну или "Кабаре". Перед входом ещё раз прочтите эту информацию на предмет вашего ей соответствия. И тогда у вас наверняка получится нормально зажечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно точно была описана жизнь нынешних!! подростков!! (на счет прошлых я просто не знаю1!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.