Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

МИСТЕР ФОРУМА 2004

На звание МИСТЕР ФОРУМА L-Online 2004 претендуют:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. На звание МИСТЕР ФОРУМА L-Online 2004 претендуют:

    • Jack Action
      3
    • Kostik
      11
    • Foma
      9
    • Goofy
      11
    • Fitilь
      18
    • iCheburnator
      9
    • Thorn
      14
    • evergreen
      3
    • McCoil
      13
    • Sem
      3


Рекомендуемые сообщения


McCoil   

Мляяяя.... я кажется случайно сам за себя проголосовал. Снимите кто-нибудь у меня один голос. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас тут совсем другие интриги!! лидеры меняются постоянно1!=)) это интрегует!!=))

то один то другой!! =)) круто!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он это говорил с самого начала, еще в прошлом форуме, что это голосование будет не интересным... здесь играет роль не то как ты выглядишь, а то, сколько мультов у тебя и твоих друзей, которые могут за тьбу проголосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Да вообще, мне тоже пофиг голосование(нет, конечно победить было б приятно, но не более), а вот организация голосования вызывает вопросы!

Так, у Фитиля в данной теме выложена только одна фотка, так же как и у Пилота и у Диллера и у Ноксиуса, но из этих 4-х в голосование попал именно фитиль, а остальным было отказано из-за того, что только одна фотка!

Вывод:еман - грязный ж№%олиз!

з.ы.: ничего не имею против самого Фитиля, но правила должны быть одни для всех, не так ли?

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

И вообще возникают вопросы, откудова это столько голосов у Фитиля ? Лоботрясы атакуют ? =) Торн, вступай в наша тайное сообщество "Деспила в Администраторы". Если все получится буш супра-удалятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
И вообще возникают вопросы, откудова это столько голосов у Фитиля ? Лоботрясы атакуют ?

гыгыг =))

поверь - я тоже не знаю ответа на этот вопрос, так как всю неделю отсутствовал и инет был мне недоступен...единственный вариант - ЛыбоТряс вышел из-под моего контроля и сам накидал мне голосов... :D

а если серьезно - Деспил, обоснуй плиз столь плохое мнение обо мне. "Проект ЛыбоТряс" ( :P ) уже как два месяца мной вообще не используется и уж тем более был создан не с целью добавить мне голосов в данном голосовии. =)) Кстати свой голос я отдал за МакКойла

Торн - если честно, то выложить вторую фотку у меня не было физической возможности (причину - см. выше). Признавая, что правила равны для всех - абсолютно без проблем готов по данной причине снять свою кандидатуру.

Последнее. Костик - голосование длится до конца декабря (мое предложение по дате - 25 декабря 12-00 дня). Не торопись прикрывать топик! :)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фитиль! согласен! пускай будет до 25 декабря!

Просто давайте не будем агессивны!!!

хех! закрыл я её только из-за того ч тут начались опять разборки!

с которыми я согласен полностью! и больше тут нету ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.