Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bonifacyi

Экзамен в нашем МРЭО

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

Вот, предстоит в скором времени ехать в наше МРЭО для сдачи экзаменов. Хотелось бы знать, на каких машинах предстоит сдавать? Знает/помнит ли кто-нить маршрут в городе ну и все, что было на экзамене.

Кстати, как туды добраться на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Первый раз сдавали на своей учебной, пересдавал на копейке.

В городе маршрут висит у них на втором этаже. Пока ждешь можно все посмотреть, все знаки и т.д. и ехать потом с закрытыми глазами. Но в реале все сложней как всегда окажется, главное внимательным быть и не суетиться. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Забыл сказать, сдавать я буду не от нашей автошколы, а как бы сам по себе, поэтому вопрос об авто стоит особенно остро. В принципе, сегодня Влад рассказал КАКИЕ там машины))), но сдавал он давно, мож изменилось чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
В принципе, сегодня Влад рассказал КАКИЕ там машины))), но сдавал он давно, мож изменилось чего...

Изменилось! Те машины стали еще старее и разваленнее! :D

Если за 6 лет не произошло координальной революции, то МРЭО находится на территории автогаранта. Остановка Опытное поле. Такое красное здание с серой крышей со шпилями в самом противоположном от остановки углу авторынка. Я тоже сама сдавала - приехала туда, оплатила, сразу сдала теорию и меня записали на площадку. Площадка в Малаховке или в Красково или на пересечении этих городов (уже не помню). Отъезд от того же МРЭО на их маршрутке за бешенные деньги. Предварительно перед экзаменом можно взять инструктора и покататься непосредственно по экзаменационной площадке и маршруту. Это целесообразно сделать, т.к. сама площадка заточена на то, чтобы не сдать. Столбики из машины практически не видны спереди и вообще не видны сзади.

Вся информация вывешена на стендах МРЭО.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно от другой автошколы. Учусь в Москве. У нас учиться не успеваю так как в 7 начало, а я в это время еще в кузьмичах. Ну, а моя автошкола $одействия тем кто из области не оказывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавала в январе, МРЭО у нас не на Опытном поле, а в Малаховке (на Опытном поле иномарки на учет ставят только, экзамены в другом месте). Машины были новые (сказали, только купили): пятерка и 99я. Инструкторы, принимающие экзамен - звери, сколько не наблюдала и сама на себе ипытала - 90% сдают за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

мы сдавали зимой, на эстакаде лед. в самом начале экзамена посыпали песочком. Первые три-четыре человека въехали, потом кто-то буксанул и ледок огалился. На все наши претензии и просьбы сыпануть песочка нас посылали. В итоге все кто дальше был - не заехали. Сдавайте летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

я сдавал в феврале. Правда в МРЭО на Варшавке. У нас на площадке чайники вырыли колеи. Половина в них застревала. Сдала 1/3 от группы. Я сдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
мдя.... что то как то не радостно на душе)

Да успокойся... Нормально всё, если баранку крутить научился. Никто специально заваливать не будет (по моим наблюдениям). Если правила знаешь и умеешь обращаться с машиной о трех педалях, то получишь права без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.