Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Balamyt-82

Радио

Рекомендуемые сообщения

Как то я запускал радио по сети веллком, но из за низкого количества слушателей и расхода электричества, остановил его. Но сейчас плюнул на это все и запускаю радио снова теперь оно будет круглосуточным))) Насрать на потребление энергии и тд и тп позже выложу ссылку на прослушивание!!! Стиль Progressive Trance Psychodelic Trance ну и все в таком роде, Реже Drumm and Basse!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы спросил у публики - "а нужно им вообще это радио?" :what:

Даже если и кому то оно не нужно то ради бога пусть не слушают не читают эту тему да и делают что хотят.

я его делаю для тех кто хочет послушать музыку новую если надо я поделюсь архивами не проблема, а с таким вопросом нужно ли оно вообще, можно обратится к любому пользователю который делает хабы для DC++ шарит там файлы спроси зачем он это делает??? и он ответит тебе для того что бы было там люди меняются файлами и тд и тп так вот и мое радио тоже для этого. Пускай те кто предпочитает транс остальным видам музыки может послушать и дома со своего компа или локальное радио которое специализируется на трансе где каждый день новые треки и поверь мой архив музыки позволит мне это делать))) С уважением Balamyt-82. Спасибо за отзыв.

А ты какую музыку предпочитаеш только честно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

В основном post-rock, ... metall, gothic. :)

Ну ты радио то хоть тада разкреклмируй. В подпись поставь там... все дела...

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот радио запущенно работает кругло суточно))))) стиль пока House и Drumm and Basse

в пятницу вечером с 9 вечера и до утра будет психоделик))))) Если у кого то будут ко мне вопросы,

предлжения то пишите либо в аську 438-612-554 либо на email Balamyt-82@mail.ru

C уважением Данил он же Balamyt или ExTazi как вам удобно ))))

Вот собственно и ссылка на радио ссылка

или ссылка на мини сайт ссылка открывать тока в виндовс интернет эксплорер, в опере почему то криво отображаеться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот радио запущенно работает кругло суточно))))) стиль пока House и Drumm and Basse

в пятницу вечером с 9 вечера и до утра будет психоделик))))) Если у кого то будут ко мне вопросы,

предлжения то пишите либо в аську 438-612-554 либо на email Balamyt-82@mail.ru

C уважением Данил он же Balamyt или ExTazi как вам удобно ))))

Вот собственно и ссылка на радио ссылка

или ссылка на мини сайт ссылка открывать тока в виндовс интернет эксплорер, в опере почему то криво отображаеться )))

кстати могу поделится коллекцией пси транса и транса!!! пишите мне или качайте в DC++ там у меня ник EXTEZI^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
кстати могу поделится коллекцией пси транса и транса!!! пишите мне или качайте в DC++ там у меня ник EXTEZI^^

исключительно из собственного, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
который делает хабы для DC++ шарит там файлы спроси зачем он это делает??? и он ответит тебе для того что бы было там люди меняются файлами и тд и тп так вот и мое радио тоже для этого.

С головой всё в порядке? :o Может нax...это радио и пойдем к врачу? :huh:

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так со всеми по порядку-

вчера днем попробывал...тишина. вроде все грузится но в эфире тишина :rolleyes: непонЯтно :what:

Вполне возможно(( Просто днем в будние дни я работаю и компьютер предоставлен сам себе возможно был сбой и радио отключилось но я над этим работаю!!! приношу свои извинения!!!!

для проверки у меня постоянно запущен второй проигрыватель который вещает то что играет и если что то не так он дает мне знать.

исключительно из собственного, пожалуйста)

Никто и не говорил что она моя собственная) Просто этот псих немножко старый он до середины 2007 года А PsyTrance который я запускаю по радио это моя коллекция и я его не шарю в диси ++ по собственным соображениям. Если та музыка которая у меня выложена для раздачи как то тебя оскорбляет я ее немедленно уберу :) убирать ДА НЕТ ???

С головой всё в порядке? :o Может нax...это радио и пойдем к врачу? :huh:

Ты думаеш он нам поможет???

Изменено пользователем Balamyt-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня ссылки не работают,почему то

Если ты пробовал их запускать недавно то возможно да они не работали. это связано с прогой этого радио там была проблема какаято но сейчас я ее устранил и радио должно работать ? приношу свои извинения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

не могу нигде никак войтить видно недочет какойто ни IE ни OPERA ни MOZILA ни кавают доработайте послухаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

People77, я так понял радио должно вещать внутрь сети веллкома. другое дело что сейчас по этому адресу тупик. даже пинга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
People77   

да я в курсе вот и обыдно а оч хотелось нашего послухать а то надоело DI.FM одно и тоже там гоняют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята приношу извинения но я был в отпуске за 5000км отюда и побоялся комп не выключать. а теперь все работает без проблем!!!

Заходите слушайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу нигде никак войтить видно недочет какойто ни IE ни OPERA ни MOZILA ни кавают доработайте послухаем.

лучше всего открывать с помощью ie и там сверху будет ссылка LISTEN.

People77, я так понял радио должно вещать внутрь сети веллкома. другое дело что сейчас по этому адресу тупик. даже пинга нет.

я еще раз повторюсь, я был в отпуске и отрубал комп от сети. а сейчас все пашет слушайте на здоровье))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   

А чем слушать, в смысле какой плеер нужен? Винампом не пользуюсь, через WMP открыть не получается, при клике на Listen вообще открывается окно закачки файла listen.pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем слушать, в смысле какой плеер нужен? Винампом не пользуюсь, через WMP открыть не получается, при клике на Listen вообще открывается окно закачки файла listen.pls

ребята меня слушают winamp или Jetaudio

ссылка

Вот попробуй установи Winamp и перейди по этой ссылке.

Если что вот номер моей Isq 438612554 напиши может смогу помочь!!!

С уважением ко всем!

если окрывается окно закачки то жми не сохранить а открыть. Лично я на других компах открывал с помощью Jetaudio и Winamp это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.