Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Рита

Кристинка!

Рекомендуемые сообщения

Рита   

Ээээ конечно я очень очень и еще раз очень рановато!Но потом я точно забуду создать эту тему :rolleyes: ....

И так ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЕ с днем РОЖДЕНИЯ!(24 октября)=))Желаю всего всего самого хорошего(с поздравлениями у меня туго)Ну и блин ты Зараза всего на один день меня старше!

П.С.И еще поздравляю моего кота-БОНЬКУ!Ему исполниться 6 лет тоже 24 октября!

Воть я вас двоих оч люблю! :rolleyes::wub::wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

да, кристина, тоже хочу поздравить тебя и Риту заодно и ещё свою кошку с 15-летием(5 июня, совсем скоро) да, и пока не забыл, Гоха!!!(Джет Пилот) сденмтебятудысюдыРождения!!! я про тебя тоже забываю вечно!(25 августа)

Всех лублу, целую, поки-чмоки! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ну, а не будь дураком себя поздравлю с днюхой. Ну что ж. Чего себе не пожелаешь ? Счастья, денег, любви, деффченок, здоровья, удачи, харизмы, успехов, оценок, подарков, еще раз денег, спирта, известности, времени, времени, того которое деньги, по-больше, разумеется; друзей, врагов, долгой жизни, праздников, ковриков, булочек, спирта, тортов, демократиев. Чтоб стул у тебя был хороший, не жидкий.

Конечно же я не забываю своих друзей: Антон, с праздником тебя, всего тебе всего, респектов, денег, спирта. Шрифтов, кнопочек, смайликов, зубиков, ломиков, домиков, жлобиков, шопиков, шипиков, эдиков, мегапикселей.

Миха, тебе главно - это не стать бауманом ! Так что живи долго, препеваучи, на уроках не заморачивайся, физику всегда можно и списать, а вот про спирт, сникерсы, скелетонсы, мэмденсы, мельнеки, губины, димабиланы не смей забывать ! Слышишь мя ?!

Гоха, тя уже поздравили, бляха муха. Подари мне автомат :huh: .

Влад, с Новым Годом тя. Желаю тебе всего. Вот тебе подарок, ссылка .

ЗЫ: с тебя 52.38 копеек

Леха, читая это не подавись кренделем. И помни - наша цель Стрейт Едж ! Желаю тебе красных шнурков, помады, крестов гуталиновых, носов, ушей, пупков, и железа - железа ! гармонов рокэнрольных, умираний говняных. Шоколада шоколадного и утиназа всеобъемлющего.

Никитка, ты помнишь : Том сосет члены - и не отмазыйся. Короче, с тебя ликера и торт вафельный ... Атомов тебе, хипхопов, приколов, футболов, приколов, футболов, приколов. Аватаров и озарений, вдохновений, муз, цветов, роз, фиалок, говнолий, сирениии. Подарочек : ссылка

ЗЫ придешь заберешь

Всем, кого я забыл, (Василий, Семен, Илюха, который из них ?жи, Илюха, Эдик, Витек, Альберт, Макс, Семен, Антон, Павел, Вандер, Игорь ( нет не он!), Олег, не кончились еще ? Димон, Серега, мрачно, Санек, Санек, Санек, Надежда, Ольга, Ольга, эээ Ольга, Машка, Катя, Полина, Надежда, ооо Светка, Светка, вообщем устал я писать ) посвещаю тост :

В Сибири говорят: вот это - возраст! В субботу бухаем !

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник спасиба за презент!!! СУПЕР!

Том сосет члены - и не отмазыйся.

ето че за ###?

Остается тебя поздравить с ДР!

И знаешь что я те пожелаю? Да, ты угадал! НЕ УМИРАТЬ В ГАФНО!

Ведь не умрешь ты в кал, и все у тебя в жизни будет как по маслу!!

А такие крутые перцы как ты, и всех кого ты назвал....просто не могут

умереть в кафно!

Разрешаю тебе загадать желание. которе обязательно иполнится!

Не исполнится - побъешь меня

:ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.