Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну вот есть же люди!

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Выражаю глубокую признательность Расторгуевой Елезавете Ивановне (техничке гимназии №4) за безвозмездный возврат утерянного мной (растяпой) мобильного телефона!

Здоровья Вам уважаемая Елизавета Ивановна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

С одной стороны присоединяюсь, а с другой печально, что такое само собой разумеющееся событие стало событием в главной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
С одной стороны присоединяюсь, а с другой печально, что такое само собой разумеющееся событие стало событием в главной теме.

Ну событие не событие а скорее нормальный поступок.

--------------------

ЗЫ: Не печалься ... Хороших людей все равно больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
... Хороших людей все равно больше!

Хотелось бы верить, но жизненный опыт, диктует обратное.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Хотелось бы верить, но жизненный опыт, диктует обратное.... :huh:

Тогда можно сказать по-другому: хорошие люди всё-же не перевелись!

Остальные просто разучились быть таковыми, потому что не понимают смысла хороших поступков. Хорошим надо быть не для других, а для себя. Хорошо себя чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я примерно год назад возвращался домой ночью, обнаружил перед подъездом новенький самсунг )))

Написал объяву, повесил на двери подъезда, на след. день обнаружился владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Хотелось бы верить, но жизненный опыт, диктует обратное.... :huh:

Все ж лучше верить и даже ошибаться ... Без веры брат как то хреновски жить. Оволчариться можно ...

Тогда можно сказать по-другому: хорошие люди всё-же не перевелись!

Остальные просто разучились быть таковыми, потому что не понимают смысла хороших поступков. Хорошим надо быть не для других, а для себя. Хорошо себя чувствуешь.

Не надо быть хорошим или стараться им быть! Нужно просто быть самим собой ... Вот тогда чувствуешь себя хорошо. :)

Я примерно год назад возвращался домой ночью, обнаружил перед подъездом новенький самсунг )))

Написал объяву, повесил на двери подъезда, на след. день обнаружился владелец.

Ну и молодца. :ok: Доброе дело всегда зачтется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча вернул телефон владельцу, хотя и пришлось за ним погоняться. Забыл он его в автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я примерно год назад возвращался домой ночью, обнаружил перед подъездом новенький самсунг )))

Написал объяву, повесил на двери подъезда, на след. день обнаружился владелец.

Аналогично примерно полгода назад увидел в автобусе на полу около какой-то сидящей девушки, наверное студентки, дорогую широкоэкранную модель телефона. Сказал ей об этом, она подняла, для приличия спросила у рядом стоящего мужчины, не его ли это, а потом забрала его себе и пошла в метро чуть ли не озираясь: вдруг кто отнимет :jump:

Аналогично я сам зимой в автобусе впопыхах оставил на заднем сидении новые перчатки, а сам пересел на освободившееся место впереди. Когда вспомнил и вернулся за ними на конечной остановке, мне сказали, что их взяла какая-то девушка (зачем ей понадобились мужские перчатки... и вообще такая оперативность...) без комментариев :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ахаха, щас вспомнил историю, лет 8 назад у меня был шикарный авто ВАЗ2105, диски были штамповка на них одеты колпаки. Еду я себе спокойно, и вдруг, после леса (в сторону москвы) меня обгоняет мой колпак :jump: отвалился в общем и покатился. Я неторопливо начинаю останавливаться съезжая на обочину к полю, выхожу из машины, а какой-то мужик уже тоже остановился и хотел его того, украсть. Зачем ему был нужен один(!) колпак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой возвращались ночью с дискотеки нашли кошелек с деньгами и паспорт ходили искали дом, давно было... а так и мне телефон отдавали и мы отдавали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я зареклась возвращать найденные вещи.

искали чувака три дня, домой к нему ходили, в справочной телефон узнавали, родственникам звонили. хотели вернуть найденные документы. думали, надо скорей найти его, чтобы с восстановлением не волокитился. в итоге нашли, вернули. бесплатно, естественно. так меня еще выследили до подъезда и обвинили в том, что я присвоила сотовый телефон и какие-то там важные доки этого "потерпевшего". минут 15 объясняла, что я не верблюд. была бы мужиком, точно бы этому "обвинителю" в табло двинула. ни мозгов, ни совести.

теперь на фуй. все эти телефоны, перчатки, документы. пусть валяются. мимо завсегда пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Недавно нашел новый сони-ериксон под лавочкой 20 минут хозяйку искал по фотографии на заставке)))

З.Ы.нашел)))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Офигеть можно - покажите места, где всё это валяется!!!

Моя дочка в "Метро" в женском туалете нашла сумочку. Мы её только отдали уборщице, как уже переполошившаяся тётенька прибежала....она нас потом нашла - и сказала - "У вас бесподобная дочь! У меня в сумке ценные документы, большое спасибо!" И дала дочке из кошелька пару монет.

Мы обе - и дочь и я были очень рады этой похвале - чего ещё надо! На деньги она себе купила игрушку, и классно, когда в детстве есть возможность испытать это чувство радости и гордости за свой поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать как вы ощущаете себя героями,достойными чуть-ли не бюста на родине за то,что не прикарманили чужое!!!:)

Не взял чужое- это нормальное поведение нормального чела и ничего в этом сверхестественного нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Прикольно читать как вы ощущаете себя героями,достойными чуть-ли не бюста на родине за то,что не прикарманили чужое!!!:)

Не взял чужое- это нормальное поведение нормального чела и ничего в этом сверхестественного нет!!!

А вот передергивать и злобствовать не надо!

Мы тут как раз про нормальность и говорим ... если Вы не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нормально...это не выносится на обсуждение.Обычно аномальное обсуждается!Но техничка все равно молодец!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Когда нормально...это не выносится на обсуждение.Обычно аномальное обсуждается!Но техничка все равно молодец!:)

На первое - покажусь старомодным ... - Любое доброе дело заслуживает внимания ...

На второе - тут согласен - техничка действительно молодец! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.