Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Редактирование постов

Рекомендуемые сообщения

Читаю топик, слежу за темой. Вдруг... Ни с того, ни с сего тема обрывается и пошло: ".... сообщение отредактировал "один гадкий чел"...".

Зачем от своих слов отказываться? Зачем стирать то, что написали?

Не уж-то нельзя было сначала подумать, а потом уже написать?

Зачем стирать сообщение, на которое уже был дан ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Стилс, иногда человек, что-нибудь сгоряча не то напишет, а потом остынет и не хочет, что бы всякая злая муть висела на форуме, вот и стирает ее! Уж лучше так, чем мат-перемат и все друг на друга наезжают!

А еще бывает человек какое-нибудь высказывание не понял и ответил не по теме, а потом въехал и опять-таки же удалил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я вот например часто ощибки и описки исправляю и по этому появляется сей мессэйдж. Так что блин плохо не знать особенностей IPB, особенно тебе, StealsMan :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что редагтарование необходимо!!!

я вот например много ошибок делаю!!!! замечаю не сразу и иногда не сама!!!

или простые опечатки!! я например печатаю и часто на автопилоте через табулятор сразу отправляю!!!! хотя собиралась проверить!! или например ты какой нить документ вставил, а по ошибки это не тот был!!!! вобще если этой штуки нету!! оч неудобно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor, Amina, e_man, ZaGvOzDkA

Да я не против их частичного редактирования: исправления ошибок и т.п.

Я против того, чтобы их удаляли после поступивших на них ответов, или изменяли их смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ZaGvOzDkA

владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,

настоящие мастера не применяют его без необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor :D

На самом деле хорошо если бы логи сообщений сохранялись, скажем изменил человек кардинально свой пост с целью... ну какой нибудь нехорошей целью, модератор читает тему, замечает что здесь чтото не то, по смыслу постов должно быть другое написано. Ну он смотрит лог, а там и видно что вначаленаписано было, почему допустим перебранка началась и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

StealsMan, да всё кристально ясно о чём ты. Но это, увы, на совести каждого. И если человек ТАК поступает, мы же все это замечаем. К таким людям и отношение соответствующее. Как говорится - "какими мы видим форумчан"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну во всяком случае редактировать можите вы! модеры! и некоторые простые смертные! в себе ЗЛО ищите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Редактирование - оч необходимая функция для исправления "опечаток" и "непропечаток"(это когда буква не напечаталась,и в итоге изменилось само слово),но я никогда не пользовался ей для,как здесь указывалось,удаления строк и изменения мессага.Мне она бы и без 50-ти постов пригодилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor :D

На самом деле хорошо если бы логи сообщений сохранялись, скажем изменил человек кардинально свой пост с целью... ну какой нибудь нехорошей целью, модератор читает тему, замечает что здесь чтото не то, по смыслу постов должно быть другое написано. Ну он смотрит лог, а там и видно что вначаленаписано было, почему допустим перебранка началась и т.п.

Это уже пожелние к авторам форума, т.е. к IPB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.