Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Классификация грудей

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Классификация характера девки в зависимости от качества ее сисек.

И так, мои дорогие заложники утреннего стояка и весенней дрочки. После

многолетних экпериментов с женскими особями я поимел следующее мнение. Для женщин размер, форма и в общем качество их сисек играют основополагающую роль в формировании характера. Представляете, вдруг у вас начинают расти (изменяясь с каждым годом) сиськи! И у всех разные и, в основном заметные.

Каждая смотрит какие там сиськи у ее подруг и какое о#уевание и

разочарование ждет ее если она понимает, что ее сиськи обречены быть разной формы, цвета и без лифчика ей после 20 лет уже не походить! Вот и растут стервами и дурами. Не все, но вспомните сколько вы видели красивых, упругих сисек, соски которых готовы вам выколоть глаза? Правильно, недо#уя.

Так вот собсно классификация:

1. Толстые девки с большими и бесформенными сиськами В основном

разочарованные во всем и забившие на#уй на свое тело. В меру поморочены.

За@бись в домашнем хозяйстве. Спать с ней и @бать ее не удобно. Часто

бывают умны, но это чаще не помороченные девки. Часто носят имена: Марина,

Вера.

2. Толстые девки с маленькими и не пропорциональными сиськами. Полный

беспонт. Глупые и примитивные создания неврубающиеся ни во что. Не

поморочены, так как не умеют. Лучше дрочить на фото наоМи кэМпБэлл, чем

@бать таковых.

3. Плотные девки с большими сиськими. ВНИМАНИЕ: Очень @бливы!!! Поморочены на несправедливости мира, по отношению к ним. Аргументы "Да ни#уя вы не понимаете в женщинах", хотя сами понимают, что от идеала далеки. Из-за своей @бливости очень общительны и веселы.

4. Плотные девки с сиськами 2го-3го номера. Сиськи часто приятной, красивой

формы, но часто бывает, что сосок смотрит внутрь (а жаль!). ВНИМАНИЕ:

Крайне @бливы!!! Любят #уй между сисек. Обладают густым волосяным покровом в области песды. Из-за своей @бливости одиноки, хотя сильно от этого страдают, но поделать ничего не могут, на том и поморочены. Мужиков любят очень! Могут затрахать напрочь. Очень воодушевленно делают миньет.

5. Плотные девки с маленькими сиськами. Часто не красивы, но с мозгами.

Очень спокойны и не @бливы. Хозяйственны. Кропотливо выполняют свою работу. Мужик у них часто один. Не поморочены и скучны. Мне не нравятся совсем

6. Девки обладающие потрясающей фигурой (не худые). Сиськи либо большие, либо средние, но всяко пи*датые! МОЙ РАЗМЕРЧИК! Интерестные девки. Бывают равномерно как и дуры, так и умницы. Тут #уй знает на кого попадешь. О них можно говорить долго. Например бывают радикально @бливые, умненькие, симпатичные, следящие за собой, прикольны в одежде. Умеют тихонько намекнуть на то, что пора бы и потрахаться. Имеют успех на работе.

Абсолютно не верны своему мужику. Хозяйственны. Короче пи*датые девки, если ее просто трахаешь или просто гуляете с миньетом в парке и больше с ней

ничего не имеешь. А бывают @бливые (вообще они все такие), но жутко

поморочены. То есть трахаться она хочет, но тебе ее надо убедить в том, что

ты это делаешь от чистого ху... сердца. Работают часто продавщицами в

бутиках и прочей срани. Не удовлетворены жизнью и имеют кучу претензий.

Хотят что-бы деньги брались с неба и любят их тратить на всякую #уйню.

7. Девки обладающие потрясающей фигурой (не худые). Сиськи маленькие, но в форме. @бливы, но в меру. Умны, но капризны. Горды, но влюбчивы. Нормальные девки, но с ними сложно.

8. Худые девки с большими сиськами (бывает такое). Смотрятся

экстравагантно. Крупные сиськи на худом теле - это интерестно. Безрассудно

@бливы и глупы. Расчетливые стервы. Часто не красивы. Очень воодушевленно сосут. Мужиков не любят, считают их бедой мира. Ну их в пи*ду.

9. Худые девки с маленькими сиськами. Жрите сало, пейте пиво!!! Как можно

настолько #уево выглядеть! С мозгами у ### по разному, но это основное их

приемущество или недостаток.

Бывают и другие и их до#уя. Но это исключения. Они бывают сильно разные. В общем то что я описал выше, часто работает, то есть зависимость характера

от сисек и телосложения сильно выражена. Вот так то.

не мое (с)

ЗЫ:

1. Девчонки, если уж вы все-таки не смотря на предостережение зашли сюда да еще и умудрились прочитать до конца - примите мои извинения (бывают действительно такие вещи - которые вам лучше не читать, за исключением тех слуаев когда ваша самоирония доведена до уровня экселент). Сорри еще раз :)

2. Парни - если кто-то из вас плевался - типа: "фууу-пошло", то значит у вас плоховатое чувство юмора. Я бы не скинул это сюда, если бы не валялся от смеха в течение получаса после прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
Я бы не скинул это сюда, если бы не валялся от смеха в течение получаса после прочтения.

Да что ты говоришь ? кг/ам , бред озабоченного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Despil

не в обиду - но тут все от опыта так сказать общения :) зависит

PS кроме как цитировать чужие придумки (типа кг/ам) - своими словами выразиться по этому поводу не могете?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну от тебя я конечно ожидала такого но вот хотела все таки отметить что не совсем это верная классификация!

автор был конечно прав говоря что есть и исключения, я вот хочу заметить только одно!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕВКИ ЕБ"";;ВЫ! и это не зависит от формы и размера груди!!! у каждого свой вкус и найдется даже тот кто отъе....т толстушку с бесформенными сиськами...!!!

и не надо нас классифицировать с ваших чле.... в тоже не всегда кортины писать можно!!!

кстати тема!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

kosheen

ну так и дай достойный ответ - классификация мужчин по их членам (надеюсь багаж знаний при перелете не растерян) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

багаж не растерян!!! будь покоен! а судя по ответу Инги: фуууууууу!!!! моя тема здесь котироваться не будет или им просто нечего рассказать? хотя может им все члены как с картинки попадались! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну Дионисий вы меня прям искушаете!!! ты вот главное не забудь мою фотку запостить мож и мне пару очков перепадет!!!

все начинаю тему!!!!!!!!

з.ы. думаю не многие меня поддержат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Могем! Но у всех разное чувство юмора. Я это читал так, как слушают демо-записи в клубах - "первая - середина шестой - конец последней". Потом с начала и до конца. Так и не понял, над чем тут смеяться. Над грамматическими ошибками разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Ну, что тут скажешь... прав чертяга!!!Особонно по поводу толстых, заморочеенных, недовольных и забивших болт.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну я всеже думаю что не стоит так наезжать на Фитиля! у него то опыт большой B)

к томуж все в этой жизни можно классифицировать в той или иной степени...

вот на пример мужчины с маленькими(уж лучше сказать средними)чл...

делают ЭТО! гораздо лучше мужчин с большими...! объяснение просто: из за врожденного игоизма мужчина склонен думать что если его природа одарила таким шикарным большим чл... то и стараться особо не стоит!, ведь кайф то в размере,йоу! :lol: а вот мелкочленым как раз и надо выгородить себя в лучшем свете вот они и кружат над тобой как пчелка над цветочком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Чёрт, меня передёрнуло с такого!

(потом передёрнуло ещё...и ещё!.. :lol: )

ваще эт кАнечна иСфращение, но прикольно...

хардкор, мля!... :D

Fitilь, всё здорово, НО:

- копипейст мастдай

- длинные тексты сосут

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 алл

живите веселее, стройте поменьше пафосно-правильных физиономий - и поверьте, мир вокруг вас всегда будет ярким (кто знает - тот поймет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.