Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Maslinka

Авария с участием маршрутного такси

Рекомендуемые сообщения

Maslinka   

В Лыткарино маршрутка врезалась в столб

13:16 11 июня 2008 года

В результате аварии пострадали 12 человек.

Как сообщает корреспондент СИТИ-FM, в Лыткарино маршрутное такси врезалось в столб. Есть двенадцать пострадавших, трое, по предварительным данным, в тяжелом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

прям таки всем?

и прям таки и без разбора?

А может Вам, девушка самой чо нить вырезать? чтобы убийц-маньяков не плодили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно говорила что надо собраться и всем без разбора маршрутчикам яйца пообрезать.

тогда они станут еще злее и нам всем точно крышка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

А где фото с проишествия?? ИМХО у нас в городе есть тока 1 столб в который врезаться можно, на повороте на 3 квартале, на столбе на этом чета про скутеры написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям таки всем?

и прям таки и без разбора?

А может Вам, девушка самой чо нить вырезать? чтобы убийц-маньяков не плодили? =)

А ты поездий рядом с ними(чтобы они тебя поподрезали,задний бампер разбили,к тебе в полосу лезли через 3),тогда с тобой и поговорим кому что отрезать.

А так сразу понятно-либо ты,либо твои приблеженые-маршрутчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
тогда они станут еще злее и нам всем точно крышка <_<

Они не станут злее, произойдут необратимые гормональные изменения в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, я в пол первого ехал по Спортивной в сторону Парковой, и на площади у золотого гуся 3-4 машины дпс стояло, а справа, около стенда особстроя -столб валялся. Столб, правда, в хлам, но маршрутки уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

еще раз про тоже самое - КОГО они возят?дрова наверное, причем езда этих жутких желтых гробов всех пассажиров приводит в восторг.Ведь хочется поздно выехать и быстро приехать. А платить за это приходится жизнью :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

У Богдана лобовуха была треснута, передок с правой стороны был явно помят, непонятно как он ваще летел тогда с поворота, столб выкорчевало, валялся...

Изменено пользователем pop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они не первый раз вроде столбы Богданами корчуют... e_man кажись рассказывал как он ночью подобную картину наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я видела в 12 часов этот Богдан. Не понимаю, как можно разогнаться до такой скорости, чтобы столб выкорчевать, поворачивая направо с проезда Горбачева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
еще раз про тоже самое - КОГО они возят?дрова наверное, причем езда этих жутких желтых гробов всех пассажиров приводит в восторг.Ведь хочется поздно выехать и быстро приехать. А платить за это приходится жизнью :what:

Из-за трех рублей разницы в стоимости проезда все прутся на маршрутки. Как только маршрутки стали дешевле - народу в автобусах убавилось раза этак в полтора. Если раньше было порой сложно даже влезть в автобус - сайчас я даже не помню когда последний раз стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я видела в 12 часов этот Богдан. Не понимаю, как можно разогнаться до такой скорости, чтобы столб выкорчевать, поворачивая направо с проезда Горбачева.

ему и не обязательно разгоняться сильно, это не легковушка, он массой возьмёт =)

еще раз про тоже самое - КОГО они возят?дрова наверное, причем езда этих жутких желтых гробов всех пассажиров приводит в восторг

У всех есть выбор - можно на них ине ездить, есть автобусы, более безопасные....

А так сразу понятно-либо ты,либо твои приблеженые-маршрутчики.

Ни разу не угадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Из-за трех рублей разницы в стоимости проезда все прутся на маршрутки. Как только маршрутки стали дешевле - народу в автобусах убавилось раза этак в полтора. Если раньше было порой сложно даже влезть в автобус - сайчас я даже не помню когда последний раз стоял.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Из-за трех рублей разницы в стоимости проезда все прутся на маршрутки. Как только маршрутки стали дешевле - народу в автобусах убавилось раза этак в полтора. Если раньше было порой сложно даже влезть в автобус - сайчас я даже не помню когда последний раз стоял.

Не только из-за трех рублей. Я прусь на бобики из-за того, что они объезжают пробку в Токарево по обочине :D , а из Москвы автобусы не рулят из-за гадостной настройки светофора на пересечении Волгоградского проспекта и Жигулевской улицы. Ну и еще их стало много - сейчас они полностью удовлетворяют спрос на на свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать подробности, как прямой участник этого события.

Сидел на переднем месте и видел своими глазами, как этот замечательный дядечка-водитель вмазался в столб со словами "Ёпт, говорил же не надо было сегодня... (дальше не расслышал)".

Причем не кисло так вмазался, что перед у автобуса разворотило, а столб повалился.

Я, к счастью, не пострадал, но у людей травмы были. Кто-то ногой стукнулся, кто-то нос разбил. Синяки, небольшие ушибы - про это даже говорить не стоит. Но серьезно травмированных я не заметил, хотя неизвестно, что могло случиться после.

ГАИ прибыло мгновенно, скорая также приехала через несколько минут.

В общем, нам повезло, что он только что поворачивал, и скорость была невысокая. Если бы ехал хотя бы под 60 - все могло быть намного хуже и я бы, возможно, здесь сейчас не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Сидел на переднем месте и видел своими глазами

Номер автобуса, имя водителя, фотки.. Есть хоть какие-то подробности? Таких людей надо знать в лицо!

Сколько всего было пассажиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

я когда еду на общ.транспорте - сажусь на автобус, т.к. во-первых, остановка ближе к дому, во-вторых, можно хорошо поспать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет в Москву ездила всеми видами транспорта, а в маршрутке любила садиться спереди, так частенько перегарчиком попахивало, причем не слабым, а нюх у меня хороший. Почему водителей автобусов на линию врач выпускает, а этих гавриков нет!!?? Было раз7-8, что реально с жизнью прощалась в пути, но Бог отвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.