Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Elizabeth

Когда у нас будут развлечения в городе?

Рекомендуемые сообщения

не ужели и о нас вспомнили!!!!!!!! Мы пляшем, пляшем народ тусует, а деньги только свои( паркеры )приносят!!! Так что врядли это долго еще продлиться!!! А вооще приглащаю всех.. правда еще не известно будет маза в воскресенье иль нет!! Короче-WELCOME! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!

В городе есть развлечения!!!

Например автошкола,созданная на базе ЛЗОСа(видел рекламу на дне города).Несколько драмкружков в наших домах творчества.В ДК "Мир" есть несколько спортивных секций,там же бальные танцы.В Луче вроде еще шахматная школа была.

Неужели вам мало?

Пучему ж тогда все бухают то...? Странно......

А чего ж зимой то будет по вечерам...? Интересно.....Интересно.....

Ты че издеваешься что ли? Ты прикинь современный молодняк в драмкружке: "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира ?" Так что ли. Нам нужны нормальные площадки для занятий экстрим-спортом...это действительно может остановить повальный алкоголизм....Народ вставайте на скейты, роллы. Купите велик, займитесь триалом. Наконец, если нету за душой не гроша денег, можно просто танцевать...брейк например, вся Москва колбасится, баттлы устраивает, много мозгов не надо, чтобы все это организовать, а то бальные танцы предлагаешь - видно сильно колбасит...Ты пиши на форуме, когда тебя отпускает... :D лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А чем те собственно Шекспир не угодил????????????????????????

Или ты считаешь, что современная молодежь настолько бездарна, что никто уже и в драмкружке сыграть не сможет????? Бальные танцы, тоже хороший спорт, да и для души, для осанки, для выработки вкуса наконец - подходит идеально!

Почему все должны танцевать уличные танцы и разбиваться в кровь на роликах? ;)

Все люди разные, и у всех свои интересы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане...

Дела примерно такие...

Третье воскресение подрят в скейтпарке что находиться на территории парка ДК "МИР" проход мероприятие... чётких целей у него нет... просто ребята захотели и организовали своими силами Звук, музыку, выступления молодых х-х команд! Музыка играет разноплановая но в обшей массе хип-хоп и r`n`b!

Парни организуют всё за свои деньги поэтому если есть желание при

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Странная ты? И я тебе говорю, что все люди разные, поэтому не каждый пойдет в твои драмкружки....Чего же блин все на улицах пиво жрут, пусть идут в драмкружки, на бальные танцы :lol: ....видно далеки они от этого <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Граждане...

Дела примерно такие...

Третье воскресение подрят в скейтпарке что находиться на территории парка ДК "МИР" проход мероприятие... чётких целей у него нет... просто ребята захотели и организовали своими силами Звук, музыку, выступления молодых х-х команд! Музыка играет разноплановая но в обшей массе хип-хоп и r`n`b!

Парни организуют всё за свои деньги поэтому если есть желание при

Я наслышаша об этом... один местный "хулиган" поделился впечатлениями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

а я вё никка не могу туда попасть, хотя очень хотю cry.gif

В это воскресенье обязательно пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наслышаша об этом... один местный "хулиган" поделился впечатлениями :lol:

Могу помочь чем смогу. Мля молодцы. Рублей 1000 не помешают??? тОКА ЧТО НА НИХ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.