Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
pop

Установка антенны

Рекомендуемые сообщения

pop   

Уважаемые форумчане! Такая ситуация, что некая организация "Вась- Вась" взялась переустановить антенну нашего дома, на новую с доступом к 16 каналам, вместо к 6 обычным :)

можно было бы сказать и спасибо, если бы все было произведено как надо...в итоге у одного крыла дома показывает, у другого, в частности и моего нет! Оставлен контактный номер по всем появившемся вопросам и неполадкам, мол звоните: 555 - 44 - 81. Как-то дозвонился, сказал про сложившеюся ситуацию, на что мне был дан ответ, что мы все установили, далее все действия за Вами, просто мол настройте/поймайте каналы (каналы действительно работали пару часов :( , потом все стало шипящим с серыми экранами)...конец разговора, после чего вобще не могу до них дозвониться... :130:

Вопрос, с кого спрашивать за такую безответственность? :huh: за столь хамское отношение к жителям дома, это еще и в тот момент, когда начался ЧЕ-08...Есть ли выше стоящие организации, способные урегулировать это недоразумение?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   

В первую очередь с тех, кто со стороны Вашего дома вел переговоры с организацией и в конечном счете подписывал Акт приема услуг. У них на руках должны быть копии договора об оказании услуг, акта об оказанных услугах и финансовые документы. На основании договора Вы можете предъявить претензии о неполном его исполнении. Если же таких документов нет, то Вы пытаясь сэкономить связались с мошенниками и Вас просто кинули, тогда все претензии только к себе, ибо скупой платит дважды.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

таких переговорщиков и не сыщешь в доме

никто и не хотел сэкономить, собственно как и обогатиться

тупо поставили в известность, налепив объяву близ домофона что так, и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
таких переговорщиков и не сыщешь в доме

никто и не хотел сэкономить, собственно как и обогатиться

тупо поставили в известность, налепив объяву близ домофона что так, и так...

И Вы тупо неизвестно кому отдали деньги под честное слово??? :D :D

Спрашивайте с тех кому отдали деньги.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   
И Вы тупо неизвестно кому отдали деньги под честное слово??? :D :D

Спрашивайте с тех кому отдали деньги.

про деньги вроде бы я нигде не упоминал, ведь так...никто ничего не отдавал, по крайней мере я, думалось что это штатная установка антенн по городу от нашей горячо любимой мэрии города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Да, у нас (Квартал 3а, д6) сделали тоже самое, за одним малым исключением... Был уже установлен усилитель, который ловил безупречно 18 каналов - ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, КУЛЬТУРА, СПОРТ, СТС, 7ТВ, ДОМАШНИЙ, ТНТ, MTV, ТВ3, РЕНТВ, МУЗТВ, 2x2, ДТВ, Euronews, ЗВЕЗДА. После вмешательства удаков сегодня вечером недосчитались следующих - СПОРТ, 2x2, Euronews. Расскажите, где найти умельцев, ибо пришли они, когда все были на работе... Лично угощу коктейлем молотова друзей.

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

St0rm, сочувствую, такое сейчас наплевательское отношение ко всему и вся...

:bog: Я рад что спустя 3 дня дяди ремонтники пришли и доделали все по-человечески, не ссылаясь на " настройте у себя каналы для начала", честь и хвала, что не весь ЧЕ пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.