Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mara400

Закрытие игровых автоматов

Рекомендуемые сообщения

mara400   

В прошлом году писали о закрытие игровых заведений и кафе, которые расположены близко к жилым домам. И что? Все осталось на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pop   

да-да-да, около Карены открыли, пару дней назад удивился вновь светящейся вывески "Модео" и приоткрытых дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Никогда их не закроют, это слишком большие деньги, у нас в городе властям насрать на областные и федеральные законы. Часть игровых залов перешла на полулегальное положение, т.е. работают без вывесок и открываются только вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А вот у меня в доме закрыли вулкан (тот что на первомайке напротив первой школы был)... единственный плюс в вулкане был, что таксистам можно было легко объяснить куда ехать (дом мой)... ориентир так сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А вот у меня в доме закрыли вулкан (тот что на первомайке напротив первой школы был)... единственный плюс в вулкане был, что таксистам можно было легко объяснить куда ехать (дом мой)... ориентир так сказать... :)

у меня в доме на Первомайке тоже вулкан закрыли :jump:

На самом деле, я помню, как Михайлов писал о своём жестко-отрицательном отношении к игровым клубам и даже бросил громкую фразу что-то типа "Мой приход будет означать конец эпохи игровых автоматов в Лыткарино"...в общем, как всегда - пустые пафосные обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

BEPH, Thorn, терь ориентиром для таксистов служит олгуд =)

...вулканы только и закрыли, потому что это действительно сеть игровых клубов, которым репутацию подрывать из-за 2х точек в Лыткарино не особо то и хотелось, а вот

"подпольные" аппараты продолжают свое существование...

Михайлов - очередной любитель городской кормушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Thorn так мыж с тобой в одном доме живём... ;) просто я в первом а ты в пятом подъезде... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько неприятноестей мне этот Вулкан в своё время принёс. Денег по дороге домой я в нём прилично потерял. А возле Карены (если ты прав насчёт названия Модео) открылся клуб, что раньше был на в торговых рядах на перекрёстке первомайки и песчанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

господа, забейте до 1.06.09 игровые автоматы будут работать, кроме тех, что в жилых домах, у школ и несоответствующие по площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

Mephissto, Модео так и осталось в этих торговых рядах, возродилось так сказать, название заведения около Карены которое, сказать не могу, да Миллион тоже работает, Трио около чайки, за рынком где магазин Татьяна тоже есть игровые, на перекрёсточке, Лагуна, возле Галантереи, в Импульсе...итого как минимум 7 заведений подобного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn так мыж с тобой в одном доме живём... ;) просто я в первом а ты в пятом подъезде... :hello:

Торт живет в четвертом, а в пятом живу я :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

закрытие кафе обсудили, пора переходить к работе кафейных заведений прямо под окнами, да еще с громким нерусским акцентом, от которых сил нет никаких. Юристы, подскажите, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.