Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Нашел у себя бакап июльский, правда там не все сообщения и не сохранилась таблица постов. В общем удалось восстановить примерно 24000 сообщений в 1200 темах. Названия тем утеряны, поэтому они получили временные названия. Также нет информации о количестве просмотров и еще кое-чего. Также не отображается пока глюкаво количество тем и ответов на главной странице - не верьте им.

Модераторам ответственное задание: как будет время - разобраться с удаленными темами и у наиболее интересных поменять названия на [по смыслу] или [по памяти].

О всех найденных глюках или недостатках в связи с этим обновлением просьба писать сюда или лично мне.

Также если узнаете как раньше назывались удаленные темы - пишите сюда, переименуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита   

Foma Кстати да!Так сидишь скучно!Зоходишь в форум и бац;извините фолрум временно не доступен!

Блиииииииииииииииин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Слимер - респектище огромный! (thumbs up) :)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Если бы я не закрывал форум, то ошибок с базой было бы не миновать и могло вообще все рухнуть! Так что это нормально, терпите дорогие мои - это бывает очень редко!

Кстати, еще во всех темах нет картинок удаленных, т.к. их бакапа небыло :( Обидно, ну да ладно...

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас какие-то проблемы были, сайт не открывался, форум соответственно тоже, продолжалось это все примерно около часа. Смог зайти только с ссылка

Или это только у меня было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Поздравляю всех с НОВЫМ РЕКОРДОМ ПОСЕЩАЕМОСТИ. Теперь можно с уверенностью сказать, что форум полностью оправился от недавних событий! Порадуемся вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

С часами все нормально, просто время на часах твоего компа чуть не совпадает с часами на сервере, вот и все.

Посещаемость - количество человек в единицу времени. Например рекорд посещаемости у нас сейчас - 31 человек одновременно были на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

нормально? у меня сейчас 15:24 а на форуме 16:31

и тогда что даёт галка "переходить на летнее время" в настройках?

ладно. тебе в лом - не делай. просто приятнее и удобнее ориентироваться при совпадающих часовых поясах %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ну родной, если ты с этой галочкой у себя намудрил - значит твои траблы. Ты пишешь сейчас 15:24. Время добавления сообщения - 15:31. Учитывая время которое ты писал сообщение - получается как раз!

У меня все ок :) Как у остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer

Учитывая заинтересованность некоторых форумчан, мы подняли тему № 896.

Раньше она называлась: "Как строит фирма АССТРОЛ". Во всяком случае имела такой смысл.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.