Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

НУЖЕН ОКУЛИСТ

Рекомендуемые сообщения

SIMBA   

У дочки начались проблемы с глазками. К лыткаринскому окулисту не иду - одного раза хватило <_<

Подскажите пожалуйста хорошего платного окулиста - в Лыткарино или Москве. Срочно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Пролетарке рядом с метро есть диагностический центр РЖД-вский. сама недавно проходила там обследование, в том числе и у окулиста. хорошее современное оборудование и квалифицированные врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачто в нашей то не так? А то я опасаюсь, нам тож туда ходить?(Вы не первая кто Лисицину мягко говоря не хвалит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana   

Мы у окулиста в морозовской наблюдаемся.там врачи хорошие.есть платное отделение если надо я вам номер телефона скину.зимой прием стоил 1000руб.а еще я недавно была в октябрьском там детский медицинский центр открыли прием 750руб. врач тоже квалифицированный.вот ссылочка на сайт этого центра ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы у окулиста в морозовской наблюдаемся.там врачи хорошие.есть платное отделение если надо я вам номер телефона скину.зимой прием стоил 1000руб.а еще я недавно была в октябрьском там детский медицинский центр открыли прием 750руб. врач тоже квалифицированный.вот ссылочка на сайт этого центра ссылка

А Вы там наблюдаетесь из-за каких-то проблем, а то если все нормально может и наша детская сойдет, если можно скиньте в личку телефончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana   

нет.наша не сойдет.там просто жесть...да мы наблюдаемся там из-за небольших проблем.а телефончик морозовской 89017102425.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет.наша не сойдет.там просто жесть...да мы наблюдаемся там из-за небольших проблем.а телефончик морозовской 89017102425.

Спасибки!

А про Лисицину люди очень по-разному отзываются, ктото слышать не может, ктото нахваливает, может она кого покалечила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лучшее это Московский НИИ Глазных болезней имени Гельмгольца

ссылка

Спасибки!

А про Лисицину люди очень по-разному отзываются, ктото слышать не может, ктото нахваливает, может она кого покалечила?

меня она два месяца лечила не от того, что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гельмгольца офигительная канешно больница!

Мужу сказали - "не знаю, чо тут у вас болит ващеее"

мне сказали почти тоже самое, пришлось идти в какую-то платную забегаловку у них там за углом, чтобы стекло вытащили уже из глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гельмгольца офигительная канешно больница!

Мужу сказали - "не знаю, чо тут у вас болит ващеее"

мне сказали почти тоже самое, пришлось идти в какую-то платную забегаловку у них там за углом, чтобы стекло вытащили уже из глаза..

это не больница, а НИИ, не знаю где вы там были, мне все анализы глазные сделали без проблем и консультацию дали...

может быть надо подход к людям иметь какой-то другой.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-где в приемном отделении...

это вообще-то еще и круглосуточная скорая глазная...

да уж подход наверное надо иметь какой-то особенный, особенно посреди ночи со стеклом в глазу и страшной болью, что не можешь слова сказать, когда тебе говорят, все у вас нормально! <_<

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-где в приемном отделении...

это вообще-то еще и круглосуточная скорая глазная...

я в курсе... и не знаю КАК надо было обратиться, чтобы отказали...

а вообще почитайте по ссылке про услуги...

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не одна туда обращалась, к сожалению ...

и они не отказали, они сказали, что все в порядке :hello:

услуги мне, мужу и всем моим родственникам и друзьям оказывают в другой клинике квалифицированные врачи, автору я уже сообщила координаты :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

С 10 лет наблюдаюсь в федоровской, там же делала операцию. Никаких нареканий нет на эту клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanika   

ссылка - наблюдаемся в Сфере. Врачи очень опытные.

Насчет Федоровской клиники - лучше не ходить. Мне тоже там делали операцию, но сейчас клиника запущена основательно и все хорошие специалисты уже давно оттуда разбежались

Изменено пользователем lanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Спасибки!

А про Лисицину люди очень по-разному отзываются, ктото слышать не может, ктото нахваливает, может она кого покалечила?

насчет покалечить - не знаю. она вежливая. очень любезная. хорошая добрая женщина.

но у моего ребенка прозевала гиперметропию и амблиопию 3 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСА   

Здравствуйте!

Не могу ничего сказать про детишек (с ними бывает порой трудно усидеть и заниматься глазками), но вот взрослым порекомендовала бы послушать лекции профессора Жданова по восстановлению зранеия. Один мой знакомый на 1 исправил, единственная загвоздка (как и при других процедурах) нужно время и большое желание вылечиться

1. ссылка

2. ссылка

3. ссылка

4. ссылка

Занимаясь по методике профессора Жданова можно исправить дальнозоркость, близорукость и косоглазие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.