Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Мужчина без денег?

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Подобная тема кажеться уже была?!

Но это частный случай!

Моя самая лучшая подружка, с которой мы все всегда делили, с которой выросли вместе, втрескалась в мальчика, из ооочень дальнего Подмосковья. Ну втрескалась и счастье ей, но ведь у него никогда нет денег, и даже это можно поправить, но он не хочет. Сначала он уволился с работы и они месяц жили на деньги моей подруги, потом он нашел работу, через 2недели опять уволился. сейчас работает где-то. но денег как не было, так и нет. А погулять он любит, правда за ее счет. Теперь он уломал ее снять квартиру, и я так подозреваю, что платить будет она!!!!Что мне делать, как объяснить, что он ею пользуется и толк из него не выдет??? Кстати, они хотят в апреле расписаться! Я в панике :o

P.S Или я чего-то не понимаю?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoXiOuS   

Знакомый случай, ни в коем случае не расписыватся!

Любит погулять? ВОт когда они поженятся будет еше хуже,

она сама об етом пожалеет! Потом выяснится што он наркоман,

и зарежется

А если он ради нее не хочет работать, то он ее не любит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Женьк...

помоему у нее совсем крыша съехала.

Мужщина, как мне кажется, - хозяин дома и он же содержит жену и семью и детей.

Да, не спорю, что есть преуспевающие леди, которые содержат семью, но в это время мужчина сидит с детьми и хлопочит по дому.

Хорошого из брака ничего не выйдет =(

Очень жаль мне ее.

Он какой есть, таким и останется, его уже не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

все понятно - тревога за подругу и всё такое... только ведь это её жизнь и ей решать, что с ней делать. У всех ведь разное понятие счастья, может она предпочтет сопли на кулак мотать всю оставшуюся жизнь за два месяца с этим альфонсом? Нельзя диктовать и навязываться даже из самых лучших побуждений... Своих то нет проблем что ли? Если она совета не спрашивает - нефиг лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

оценки давать не буду, ты мое мнение сама знаешь...

а что тут делать... мне кажется, влиять(если вообще влиать) надо очень аккуратно. если она его любит, то ты окажешься мегерой, а он бедненьким зайкой, которого никто не понимает и не любит. главное, на мой взгляд, внедрять ту мысль, что детей сразу не надо.

я так надеюсь, что она рано или поздно одумается и все поймет,но замуж выскочить уже успеет к тому моменту. и тогда самое главное, чтобы дети не связывали, чтобы, если появится такая потребность, можно было легко разбежаться и забыть все, как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
все понятно - тревога за подругу и всё такое... только ведь это её жизнь и ей решать, что с ней делать.Нельзя диктовать и навязываться даже из самых лучших побуждений... Своих то нет проблем что ли? Если она совета не спрашивает - нефиг лезть.

В том то и дело, что она совета спрашивает, вроде задумывается, что не надо ей его, а он позвонит, скажет нежные слова и она опять летит к нему:((((

А она девушка умная, хорошая голова, хорошее образование, на работе ее любят и уважают. да вот только она позволяет себя ему использовать!Обидно мне очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было бы не так страшно!! даже если бы без денег они друг друга любили!!1 это было бы рульно!! а так кажется что любит только подруга!!

я так поняла что этот парень лимитчик какой-то!!! ему по ходу от подруги Вашей!! тока деньги и пропипска нужна!!! не более того!!=))

мне кажется что девушке нада расталкать что к чему!! а то так и потерять многое можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А мне кажется, что надо идти от противного. Если она его любит, то любые попытки их разорвать будут иметь обратный эффект. Тут надо все типа поощрять, но в то же время показывать ей, что есть и лучшие. Вот например, у всех людей есть плохие привычки. Ты ей скажи как бы невзначай, что он так смешно чешется. Мол, странно, как он умудряется не мыться целый месяц. А вот ты знаешь такого паренька, который всячески за собой ухаживает, водит подругу по театрам. Скажи, что вот так ей сильно повезло (его подруге), что она наверное этого достойна, потому что достойным девушкам - достойные парни. Она возмутится, что, мол, она недостойная чтоли? Кажись и найдет себе какого-нибудь миллионера, а еще лучше миллиардера. Только вот будут ли они счастливы? Может, он ее тоже в реале любит? Тогда надо с ним поговорить, сказать что ты подруге только хорошего желаешь, что у нее квартира на троюродную тетю пятиюродной бабушки, и что ловить ему тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

на мой взгляд, что-то поменять надо даже не в ее отношении к нему, а в ее самооценке. она должна понять, что может нравиться гораздо более успешным и адекватным людям. когда у девушки складывается собственный образ "ловушки для уродов", через это очень сложно переступить. она думает: меня никто не любит, никому я не нужна, вот нашелся один-единственный, нельзя его упускать, а то одна так и буду куковать.

вот если бы ей заинтересовался кто-то достойный и она бы это увидела...

тогда кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда девушке нужно постоянно делать комплименты!!! как она хорошо выглядит!!! и т.д. тогда она станет больше обращать на себя внимания!!! поймет, что она действительно большего достойна!!!!и наверное задумается над своим нынешнем кавалером!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Спасибки за такие добрые советы!

У нас (ее друзей) вроде, как план один созрел, если все получится, я думаю она его бросит.

Самооценка у нее дествительно занижена, но она в этом не права, будем всячески повышать самооценку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это наверное самое правильно решение!!!!!=))

Удачи Вам!!=)))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

кстати, возникла у меня тут одна идея-не идея... судите сами...

Амина, а почему бы не позвать их обоих в гости и пока вы с ней будете по кухне метаться, твой благоверный с ним поговорит на тему материальных ценностей, планов на жизнь и всего такого?.. никаких наездов просто поболтать: ну как с работой дела? мы тут собрались отдохнуть, вы с нами не поедете? спросить его, как они планируют свадьбу играть...

по всем этим вопросам можно будет определить, как он к ней относится и планирует ли что-то менять.

только надо, чтобы она сама этого разговора не слышала, а то влезать начнет, защищать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Amina

если говорить про советы - то что сделать, сли она его шопот слушает лучше, чем твой крик... скажи, что думаешь о нем, без церемоний, но решать то ей все равно самой придется..

А вот на счет плана - попробуйте его познакомить с "богатенькой" подставной дамочкой, пусть поведется на нее а ей потом покажите его во всей красе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну мужчина без денег это тяжелое заболевание!!! и лучше с этим не связываться, а вот по поводу советов....

не надо их никому и никогда навязывать!!! себе дороже станет!!! потом тебя же и обвинят во всех неудачах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не согласна с тем что с мужчиной без денег не нада связываться!!

если люди руг друга любят то им надо быть вместе!! другой вопрос это не значит, что девушка будет снимать квартиру!! работать и т.п.!!!! а парень лежать надиване!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Девочки и мальчики, еще раз спасибки за поддержку. Моя подруга пошла сегодня на свидание с мол. человеком, у которого и в голове и в кошельке, все есть, как говорится! Мальчик заканчивает институт, очень эрудированный, на нее насмотнреться не может, симпотишный очень, ну и прочая романтика. Ой, тока бы она не стормозила, а то ее "любовь" позвонит и у нее угрызения совести начнутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга пошла сегодня на свидание с мол. человеком, у которого и в голове и в кошельке, все есть, как говорится! Мальчик заканчивает институт, очень эрудированный, на нее насмотнреться не может, симпотишный очень, ну и прочая романтика.

Простите, влез. Но о какой романтике вы говорите, если основной критерий--деньги. Что-то не вяжется как-то. Я понимаю, что "с милым рай в шалаше" уже нафиг никому не упёрся. Но всё же выбирать любовь по материальному признаку по-моему неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А я все думала, когда ж кто-нибудь эту песенку заведет, вот ты и завел ;)

Смотря какой милый и смотря где это "шалаш" находится! Если милый палец о палец ударить не хочет ради той которую якобы любит, то нафига такой милый нужен! А если ребенок будет, то ты его тоже в "шалаш" приведешь и кормить кореньями будешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-бу-бу! Песенку. То же самое, но другими словами высказала ZaGvOzDkA чуть выше. Я с ней полностью согласен.

Взрослеет девушка! Молодца! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Мега-чувак. И наверно потенциальный миллионер - просто пока разгон берёт.

А если серьёзно, то вопрос взаимного\невзаимного финансирования - это вопрос чего угодно, только не любви. Если считается дико обеспечивать любимого человека (независимо от пола), то в таком случае не менее дико требовать от него отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

И исчо.

Забавно-забавно складывается причинно-следственная связь у автора топика. То есть любовью, надо понимать, называется то чувство, которое рождается у "влюбившейся" при мысленном перечислении качеств типа: бабло есть - раз, не дурак - 2, ну и "типа там романтика" (это когда откровенно лгут про "акияны глаз" и ешо шоб на яхте и при свечах)-3. То есть при наличии этих факторов возникает любовь. То есть... я повторюсь, а вы вдумайтесь: сначала идут признаки, а потом, как результат чуства.

Это типа так сейчас модно чтоли, я не понял?

И опять довесок.

А угрызения совести надо давить, кованым сапогом, а то ишь, иногда из-за этой совести бабос мимо пролетает (ну и романтика соответственно).

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

"рай в шалаше"??? "рая" в "шалаше" не бывает и быть не может!!!!

эмансипация не дошла до нас в таком количестве как в штатах и наши женщины еще полагают что мужчины должны тратиться на них (не спорю это ОЧЕНЬ приятно)!

а играть в любовь с мужчиной у которого финансово-половой кризис (открываешь кошелек а там х...) как минимум глупо потому что в последствии этот самый мужчина и будет обвинять свою подругу в своем безденежьи!!! разговоры типа это ты винивата что у меня нет работы и денег не станут редкостью. тк для мужчины очень важно как то себя реализовать но по причине лени это не происходит то надо срочно найти виновного-вот это и будет самый близкий и типа-любимый человек!

муужчины без денег к томуж еще и злыбвечно всем недовольны и агрессивны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

искренне рада за твою подругу!!=))

желаю что бы все у нее сложилось хорошо!!=))

вот а вобще ты очень хороший человек!!!! рас так заботишься о своих друзьях иблизких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

я так заметил , что большенство девушек гоняется за парнями с машинами и квартирами...а большентво же населения нашей страны... люди среднего достатка и не каждый может позволить себе машину... хоть на у меня и есть , но я не считаю себя "парнем с деньгами" .. девушки . снизьте свои критерии .. спуститесь на землю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.