Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Крендель

WGC 2004 кто интересуется?

Рекомендуемые сообщения


Относительно StarCraft'a, то демки первого дня (в которые собсно и входят демки где три наших бравых соотечественника обыгрывали всех кого не леньи корецев тоже) можно скачать тут: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа просто EX во второй день играл а не первый, вообщем он тоже из своей группы на первом месте вышел. УРА! УРА! УРА! Россия - вперед.

ЗЫ: 300 сообщение - о_О

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Я эти три дня на трех сайтах(пг.ру, ц58, таблица на офиц. сайте) ночью с зажатым ф5 сидел :)

резалтс:

вк3:

грабби(цука орк)

закард(еще один цука орк, токо корейский)

тод

шортраунд(этот америкашка играл просто по CRAAAAAZYYYYY AMAZZING страте, ну и конечно родные стены помогают)

5-8:

кара(выбил бешеного лягуша(один из главных претендентов на победу был).

хот(украинец, но все равно наш :)))

фатц

не помню :)

ск:

ксллос

мидас

бист

андроид(как он сказал в интервью после луза мидасу - он не будет напрягаться в игре за 3е место, так как рассчитывал токо на 1е.)

4-8:

a2

не помню %)

----

ex

вроде в топ 16 :)

кс:

3д(американца-сосунки выйграли, вы не находите это странным?)

титанс

не помню и ### :)

мки даже из группы не вышли

вроде в ут хохол призовое место занял.

в фифа с сеткой не проперло нашим

в 1\16 оба наших попали на мега братьев-немцев и благополучно им слили, братья эти и поделили 1-2е места :)

ну вроде фсе :)

я рад что грабби натянул закарда, рад что европейцы все еще не слили ни одного международного турнира корейцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

ах да, ни хачу штоб еще когда-нить вкг проводили в юса, во первых дофига игроков не получили визы.

во вторых алкоголь продают в юса только после 21го года и поэтому фсе там было скушно :)

в третьих ахуенна уепская организация.

в 4х сан-фран ёпнутый город.

все это из многочисленных комментов участников сего действа.

в некст еар вкг будет в сингапуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно ###, а то Спнка жално, Парень так зажигал на Росстйских отборочный в анрыл, а та мне допкстили из-за возроста. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoXiOuS   

ЕГО НЕ ДОПУСТИЛИ??? ВОТ ему абЫдна!

Блин, а када вкг в расиии будет?

Неужели я боксера с надой никогда не увижу! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

А Cara чего?Жалко наш мега задрот Deadman таки не поехал.Тока он может Грубби порулить

А че Боксер с Надой не выступали на вкг04 ...ИЛИ СЛИЛИ!?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

cara в первой восьмерке.

а грабби даже деадмэн бы не порулил. грабби сильнейший игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

В 1.16 Дедмен порулил Грабби 3:2

Причем последняя игра вообще чума!На LT,противоположные респауны,сраные итемы для Дедмэна...Но он выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где порулил?

они стоко матчей сыграли между собой что я уже не все помню - но точно помню что в шоуматче от прогеймер.ру дедмэн слил граби, в кинг оф зе хил месяц назад где-то тоже слил. а больше они и не играли на турнирах или шоуматчах, токо ладдер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Происходило сие 09,09,2004

Тот самый KotH:4KingsIntel vs Armateam

Гама1:Turtle rock, Grubby -на первый взгляд полный domination Груба

Гама2:Twisted meadows,Grubby -заметь эльф почти в сухую проигрывает на TM

Гама3:Gnoll wood, Deadman -До этого Deadman юзал связку DH+BM,а теперь Naga+Warden первой:Груб всосал по полной.

Гама4:Plander Isle, Deadman -Теперь уже Grubby слил DH+поздняя PotM

Гама5:Lost Temple, Deadman -Противоположные респауны,те Grubby на 12,Deadman на 6.Grubby абузит Farseer+grunts+cataps(demolishers),Deadman-DH+hunts.Оба ставят по експанду,и тутже друг у друга сносят.Далее Груб берет ТС,добавляет Катапульт,Хедхантеров и получает некоторое преимущество засчет hit&run:сносит зановоотстроенный эксп,и пару казарм.

Преимущество же выражается в том,что Deadman успевает получить только мишек,а талоны бегают без дополнительных(форма ворона,циклон)способностей,в то время как Grubby снабжает микс шаманами с Blood Lust-ом.Короче в стычке Deadman теряет почти всю армию,но посылает ТС в алтарь.Пока ТС восстанавливается у Deadman-a накопились несколько юнитов+DH был почти 6левела.Deadman бросается на численнопревосходящую армию и получает мету.В итоге Grubby пишет GG и выходит.

Интересно то,что Deadman юзал Warden только 1раз,и в той игре у Grubby не было шансов.Поэтому неудачное выступление Кары не всиляет пессимизма.Демки я брал с PROGAMER.RU,№18804-18808 включительно,версия TFT1.16.Все игры интересные рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

хммм... не помню к сожилению такого :(

а ты из Лыткарино?

может как-нить сыграем?

просто я думал я лучший крафтер в городе... но меня недавно в клубе обыграл товарищщщщ Димидрол(который никогда в варик то не играл) - оказалось он ща на батле гамает, но слил я ему чисто потупости и неумении играть о-о(отсюда вывод - зачем было брать орка, если не умею играть о-о => дурашка :)). в ре у меня время кончилось :( хотя по героям я его превосходил(3й ам против 1го фс) :)

у меня в локалке есть еще 4 человека играющих на батле, к сожалению из них, всего один человек мне мог предложить хоть какуюту борьбу(и даже пару раз выйграл!!!)(aka SjoW на этом форуме):)

хехе... забавный факт - один из этих батл.нетчиков щас 30й лвл рт, так вот, я его выигрывал масс акколитами + де :D

Изменено пользователем Плюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

аааааааааааааааааа... вспомнил этот ивент, тогда еще все офигели, вот типа 0-2 сливал и исхитрился выйграть, помню-помню :)

а вот сами игры - нет, ну и пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Плюшка

Ну лично ты можешь трейнится с товарищем Sephirot-ом,кажется так пишется...

А где лицензию можно купить на официальный BNet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah товарищщщ Зефир не играет в ВК3 уже около года :(

Он щас играет в ЛайнЭдж2 (мморпг).

лицензию? в подвале(где находится навигатор).

Изменено пользователем Плюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вам определенно стоит переходить на Стар, интерес к Вару угасает, а к стару возростает, феномен. ГУфан хорошь разводить этих 10 медленных и "толстых" юнитов по всей карте, хватит играть одним микро, где же бешеные скорости!, йопанврот старкрафт вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сие может и првда, но на ресурсахпосвященных стару такого не наблюдается, мб ты про sc:ghost перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да ну,блин,старкрафт.

Единственное что там интересно - это разведка и то как игроки друг друга перехитрить пытаются - это да.А вот бешеные скорости не добавляют играбельности Старкрафту,решать должен скил,а не бешАная скорость.БешАная скорость свойственна задротам,а задрачиваться неинтересно.

Кстати говоря,именно поэтому в Варе Корея сосет,не смотря на что микро в Варе играет более значительную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ про в варе корея сосет это ты загнул..Недавно так пару разу к ним в говти презжали 4K так вот первый раз из кореццы 5-0 а второй 4-1. Да и Микро в варе не важнейшую роль играет, а единственную, причем микро такое странное когда волочишь туда сюда юнитов по 400 жизней а то и больше. хехе.

А про стар ты просто предмет разговора не очень знаешь, и если подразумеваешь по бешеной скоростью игры только щелканье бешеное то это не так. РПеальная скорость старкрафт заключается в самой собственно более быстрой скорости игрв, В битвах по всей карте ( а не одном участке) и если ты проиграешь .эту битву это вообще не значит что ты проиграл ( а героев то и нету бебебебе), разве не классно дропать люкеров в рабы а паралельно нападатьв лоб и хамиться на 2 експах, вотона скорость.

// купил щит от помидоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

4К сейчас сакс - их и 3wd порвал c нашими Кармой,Ренджером и еще кем то.

А ты говоришь 4К проигрывал 0-5,а кто из узкоглазых Грубби порулил?

Те прогеймерские игры по Старкрафту,которые я видел были более долгими,чем Варовские.

Микро - не единственная роль в Варе!Берешь за ельфов DH(level1)+5ar4ers против ArchiMage(level1)+4footmans(c upgradeом на бронь),и в Микроварс ставишь себе соперника не какого-нибудь госуса,а простого компьютера на нормале...и он тебя рвет.

А не классно харасить Undead-а Farseer-ом и одновременно крипиться грунтами?;)

А в Старе имеет место дизба:Zerg на соседнем респауне Terran...и все... Какой бы ни был замечательный игрок Yellow- 0:3 против Boxera,заслуга именно дизбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

[q]4К сейчас сакс - их и 3wd порвал c нашими Кармой,Ренджером и еще кем то.

А ты говоришь 4К проигрывал 0-5,а кто из узкоглазых Грубби порулил?[/q]

да, так оно и было... вроде когда они 1-4 слили вин за 4к сделал !Зеус!

а грабби после вкг стал тихонечко посасывать :)

вот недавно в шоуматче Fenix_Remind'у(корейский эльф) слил в гавно :)

а вот насчет одновременных действий в варе - согласен с Edjah.

в варе очень нередко явление одновременных действий в разных участках карты.

а насчет микро - ты это скажи эльфам или удов играющих через арчей\гулей - у этих юнитов 250 хелов - а потеря даже одного юнита очень значительна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.