Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytopv

в субботу все на гонки!

Рекомендуемые сообщения


FineX   

Да мне просто интересно на Ford Probe 150 Hp c турбиной за 150,000руб посмотреть. я так понял он раньше без турбины был...

У меня есть печальный (не личный правда) опыт установки наддува в авто, для которого он изначально не предназначен - правда то была не турбина, а супер-чарджер.

Потому мне тем интереснее увидеть успешную реализацию этой интересной идеи.

И сколько у него после установки стало? Под 240, я полагаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне просто интересно на Ford Probe 150 Hp c турбиной за 150,000руб посмотреть. я так понял он раньше без турбины был...

У меня есть печальный (не личный правда) опыт установки наддува в авто, для которого он изначально не предназначен - правда то была не турбина, а супер-чарджер.

Потому мне тем интереснее увидеть успешную реализацию этой интересной идеи.

И сколько у него после установки стало? Под 240, я полагаю?

Я бы не стал брать зная что турбину не на заводе воткнули, а так конечно кобыл должно существенно прибавить. Был у меня форестер на 250 кобыл - ощущения чумовые.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
ЗЫ. Чей копетос с понтовым спойлером без обвеса гоняет по городу? Резонатор там бы поменять...

Владельца бы у него поменять...

... на водителя с мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
lytopv

вот мне больше заняться нечем, чем с Вашим хламом гонки устраивать.

Не говори. Оне понять не могут, что для нас машина - средство перемещения в пространстве. А то гробить свое авто, чтоб очередному малолетнему шумахеру чего-то доказать... :hello:

Куча плюсов :D Мы выросли из таких же шумахеров!Гонядзе хотелось-любому Мерсу на запоре нос утереть. :jump: Теперь другое -баржами пужают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Куча плюсов Мы выросли из таких же шумахеров!Гонядзе хотелось-любому Мерсу на запоре нос утереть. Теперь другое -баржами пужают.

Во-во! Я, когда он в первый класс ходил, уже по Москве пьяный с телками 150 вовсю гонялся :D Но тогда времена другие были и движение другое. А теперь толку от его баржи, пусть бы она хоть трижды прокачаная. Как встанешь в Кузьминках на 1,5 часа - и трындец.

Как Сережа сказал - чего бояться? Того, что обгонит? Да блин... по 4-5 часов каждый день по Москве... Тысячи раз обгоняют...

Молодежь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Во-во! Я, когда он в первый класс ходил, уже по Москве пьяный с телками 150 вовсю гонялся :D Но тогда времена другие были и движение другое. А теперь толку от его баржи, пусть бы она хоть трижды прокачаная. Как встанешь в Кузьминках на 1,5 часа - и трындец.

Как Сережа сказал - чего бояться? Того, что обгонит? Да блин... по 4-5 часов каждый день по Москве... Тысячи раз обгоняют...

Молодежь. :)

Во-во, когда за 10 часов долетишь до Каунаса на восьмёре и несколько кружочков на Порше задрифтишь на перекрёстке, тогда милсти просимо гхонятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
вы чегго ваще Чуданы чтоли Probe из начально ТУРЬИРОВАН !!! 2.2 турбо GT

Ты чё, чудан :( Чоли хочешь сказать,что баржа с турбой прорежет Москву вдоль быстрее ,чем Матиз? На 400м может быть,но в реальной езде ты будешь выливать бзин вёдрами на асфальт,глядя на жоппку Матиза. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь проверить эту помойку на деле поехали сегодня закатимся

видела этот шедевр в деле.Если ваш Райконен даже маршрутку сделать не может,наполовину заполненую людми,то о чем тогда говорить.И потом невыносимый рев,вонь и дисбаланс машины из стороны в сторону-да,у настоящих гонщиков такого быть не должно.

И случаем у водителя этого болида душевной проблемы нет,походу надо к психиатору обратиться.Он случаем мордочкой не бьется о руль ,когда тормозит,имея такие задние колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Балбес @ 28.05.2008, 14:19:01)

ЗЫ. Чей копетос с понтовым спойлером без обвеса гоняет по городу? Резонатор там бы поменять...

Владельца бы у него поменять...

... на водителя с мозгами.

Вчера лицезрела как этот дурень... в тёмные уже сумерки без фар по городу рассекал....

смешное Лыткарино))))) хаахха полный город чайников

Милый, приезжай на мусоросжегательный... не поленюсь, найду тебе достойного соперника!

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Красная восьмерка у Вас еще участвует? Не знаю что у нее было внутри, но она рвала субаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого цвета?

Есть турбовая белая восьмерка.... но её ребята только сделали.

На самом деле, сейчас молодежь затачивает тазы очень грамотно. Есть очень красивые старты, когда например 4ка рвет Импрезу, правда стоковую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
3 года назад у меня не было прав)))))))))))))) я ещё не ездила туда))))
хах..а я там первый раз побывал лет 5-6 назад...

3 года назад была красной

вот в кадр попала одна...

post-7643-1216834104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую пятницу/субботу на старте...

Видео у нас тоже много)))

Кому интересно www.e001kx.ru, работает форум.... Будем рады новым людям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

в этой восьмерке раньше было 450 сил , знакомого машина из чулково чулково тим :) они наней на меж областные гонки ездили теперь там под капотом пусто практически она продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.