Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Воспаление луковицы волоса

Рекомендуемые сообщения

Ребят, обращаюсь за советам к знающим людям.

У меня такая проблема.

Три дня назад чуть ниже брови левого глаза образовался большой фурункул. Все бы ладно, если бы не то, что он начал опухать и эта оухлость начала надвигаться на глаз. На следующий день я обратился к хирургу нашей больницы. Мне удалили этот фурункул и сказали, если будет продолжать опухать, то приходи завтра, будем резать. За ночь глаз оплыл так, что я не мог уже через него смотреть. Он просто закрылся. Я пошел в больницу. Мне сделали разрез и откачали скопившийся гной. Вставили туда резинку, чтобы гной мог свободно выходить. Через 4 часа глаз опух еще сильнее. Теперь он выглядит как что-то непонятное и большое. Открыть его не могу никакими силами. Завтра иду в больницу.

У меня вопрос к знающим людям.

Что может быть в таком случае? Чем лечить, и к кому обращаться?

Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Вот непомню точно, то ли в балашихе, то ли в красково есть инфекционная больница, где этим занимаются. Вообще советую нашим врачам не доверять (по себе знаю), а обратиться платно например в 15-ю больницу. Только похоже направление нужно будет.

Вполне возможно, что тебе дополнительную инфекцию занесли при операции (ну сам знаешь отношение наших врачей, которым платят копейки), этим и объясняется повторное воспаление. Главное не тяни - возможно заражение крови, а это уже очень тяжело проходит.

И никакого самолечения в виде припарок и прижиганий.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Ясный перец, что тут "бабушкины методы" не подойдут...

Врач - наш хороший знакомый. Думаю, что он сделает все как надо, но все-же хотелось бы, чтобы за это дело взялись хорошие специалисты. Глаз, как-никак, мне все-таки нужен.

Сегодня был у врача. Сказал, что если до завтра не пройдет воспаление, то будет резать уже бровь и веко. Опухоль пошла на щеку. Вот.

А где находится нормальная хирургическая клиника в Москве, где занимаются такими вещами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyanin

Угумс! Вчера сняли последние повязки. Выдали больничные листы и сказали: до свадьбы заживет! А я вот тут подумал: не уж-то мне еще так долго с болячкой ходить?!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.