Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Марш пустых канистр

Рекомендуемые сообщения


В данных ситуациях всегда возникает вопрос.

Если объективно посмотреть - это ничего не изменит. А теперь вопрос - НАФИГА ЭТО НАДО? Заняться нечем?? Скучно жить?

Зачем пытаться изменить то, что вы не сможете изменить? Постучаться головой об стену? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis , дело не в том что это изменит (давай только не будем развивать эту флеймогонку), дело в том что мне интересно, собирается ли кто из Лыткарино. Я бы присоединился например. Ибо сам буду нетрезв в сб. и одному ехать ломает. А на пару с кем - нибудь, прикололся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
catharsis , дело не в том что это изменит (давай только не будем развивать эту флеймогонку), дело в том что мне интересно, собирается ли кто из Лыткарино. Я бы присоединился например. Ибо сам буду нетрезв в сб. и одному ехать ломает. А на пару с кем - нибудь, прикололся бы.

Везёт же людям! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это проверка управляемости масс?
Ём, я в отличии от шизофреников создающих провокационные темы в политическом фигней не страдаю.

У меня шкурный интерес в чистом виде. Сколько жрет моя машина и сколько с нее платить налога, я думаю - ты представляешь.

В данном случае речь идет не о протестах против строя и прочей по...ни а о том что к концу года бенз будет стоить 25р (а может и к концу лета, что вероятнее). И тогда мы в ж*пе будем почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на выходных собирался себе ниссан максиму с 200-ми кобылами посмотреть, теперь подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я, как всегда, проявлю свою пассивную обывательскую позицию и никуда не поеду... лучше погундю на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На машине ехать или своим ходом?
Скорее своим чем на машине.

я, как всегда, проявлю свою пассивную обывательскую позицию и никуда не поеду... лучше погундю на форуме 098.gif
Поехали туда пиво пить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бенза будет по 25 стоить то при самом скромном ежемесячном пробеге мне придется по 12 тыс. руб/мес. тратить на бензин, и налог с учетом нововведений по 30 выйдет, нет не буду я максимку брать. Хотя хороший табун под капотом черт возьми приятно ощущать. Хочу жить в Туркменистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот. С декабря бенз подорожал с 19 до 23. Нехило, да?

И что? Лучше стало ездить по дорогам? Пробок стало меньше? Машин меньше? Ни фига! Так что у нас бензин будет стоить и 25 и 30 и 35 рублей за литр и все равно все будут ездить и машин на дорогах меньше не станет. Тем более при наших зарплатах это не особенно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

denis1971

Ну насчет не напрягает - это ты зря. Ездить, конечно, все равно будут, ведь общественный транспорт тоже подорожает, так же как и продукты в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Тем более при наших зарплатах это не особенно напрягает.
Цена бенза будет заложен во все товары и услуги. Меня например напрягает подорожание.

Итак. К 15.00 я отваливаю и в инете меня больше не будет. Если кто хочет собраться для поездки (ибо один я все же не поеду - скучно), пишите в личку до 15.00, после - по телефону.

Гуд лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
В данном случае речь идет не о протестах против строя и прочей по...ни

может быть я шизоид, но по-моему в этом и есть суть проблемы - общий пофигизм. который и проверяется такого рода акциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Я подумываю съездить... только всётаки помоему там планируется автопробег, т.е. ехать надо именно на машинах а не своим ходом...

Я думаю что всётаки пора уже заканчивать с этим пофигизмом... Да, маловероятно что это что то может решить, но с другой стороны сидеть дома и тупо смотреть как всё немеренно дорожает причём необосновано, а именно потому что кому то (людям власть имеющим) мало кучьки денех им надо всё больше и больше, а с кого же им ещё поиметь, как не с нас, с пофигистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В данных ситуациях всегда возникает вопрос.

Если объективно посмотреть - это ничего не изменит. А теперь вопрос - НАФИГА ЭТО НАДО? Заняться нечем??

Изменит. Некоторое время назад я, Амина и Чебур участвовали в одном таком автопробеге, организованном 19 мая. И вообщем-то кое-что изменилось и кое-кому это помогло. Это не просто собрание бабушек-коммунисток, а показ несогласия дееспособных слоев населения с политикой правительства. И в автоколонне далеко не ржавые тазы едут. Там много людей на автомобилях с ценовой категорией выше средней, которым есть чем заняться. А протест этих людей заставляет задуматься тех, кто у власти.

Посмотри на другие страны - у них чуть что, так сразу демонстрации протеста и т.п. даже по мелочам. А что у нас? Пока мы шевелиться не будем - власть будет делать так, как им удобно. Поэтому нефиг ныть, за руль и вперед. Я наверное там буду, если удасться с работы отпроситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   
К 15.00 я отваливаю

- Как будет проходить акция в Москве?- В форме митинга на Болотной площади. Специально подчеркиваю: столичное правительство мероприятие санкционировало, так что всё по закону. Начало в 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.