Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Павлик Морозов и Со°

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Такая вот история.

В благополучной немецкой деревеньке в своём домике живёт семья:Папа, мама и трое детей. Детки уже взрослые - около 20.

Один из детей спускается однажды вечером в подвал за пиццей и обнаруживает в морозилке три замороженныйх трупика младенцев.

Ну и сразу в полицию.Мама теперь сидит и останется ещё надолго, если не еавсегда в тюрьме.

Почему мама тогда, давно, лишила жизни своих новорожденных младенцев - не нам теперь судить. Я не думаю, что мама просто так с этим поступком смирилась.

Меня больше волнует поступок сына.

Живя в этом мире я всё больше убеждаюсь, что семья и общественность, хоть и несомненно взаимосвязаны, но не всё происходящее в семье может стать достоянием общественности.

В конце концов, живые дети получили всё. Могли бы выяснить всё в кругу семьи и уехать жить всоей жизнью.

Или он был всё-же прав? В том, что заявил на свою мать, не дав ей даже шанс высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Мутноватая история) Похожа на выдумку).

Если дети такие взрослые то как они могли трижды не заметить беременность матери?

Нафига она все это время хранила ихнии трупы в морозилке? Людей, даже младенцев, хоронить принято вроде.

Кроме нее в холодильник никто залезть не мог?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашка странная - трупики вместе с пиццей в морозилке держит. Семейка Адамсов просто :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ссылка

Здесь можете проверить на истинность. История для Германии далеко не единичная.

Тельца детей были заморожены в начале 80-х. Беременность никтоне заметил, так как женщина была полной.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А может не разобрались?... :cry: Может это вовсе поросёнки были,а сынишка-ботан подслеповатый был :lol: У нас таких поросей полон Реал под новый год был,аж в дрожжжь бросало :huh:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, там брат и сестра на маму донесли посовещавшись, он не один решения принимал. Может они мать сначала не заподозрили и ктому же там люди привычные чуть что звонить 911 или типа того. А с другой стороны если у собственной матери такие тараканы в голове, то к чему быть милосердными, а вдруг она укокошит еще кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
но не всё происходящее в семье может стать достоянием общественности.

В конце концов, живые дети получили всё. Могли бы выяснить всё в кругу семьи и уехать жить всоей жизнью.

Или он был всё-же прав? В том, что заявил на свою мать, не дав ей даже шанс высказаться.

Извините, не удержалась...

Вот спускаетесь вы в подвал собственного дома, открываете холодильник, - а там - :o - три трупа...

- Мамочка, ты просто объясни, я ведь все пойму.... и давай их закопаем, что-ли...

В общем, звонить в полицию, обнаружив 3 трупа - это нормально, а вот лишить жизни троих, чтобы у других было все (и жить спокойно дальше) - не совсем. Бедные дети, я думаю, что они предпочли бы, чтобы у них было этого "всего" было поменьше, чем жить с такой правдой. ( Одномоментное крушение всех идеалов - счастливая, благополучная семья, любящая мать и т.д и т.п.). Бедные младенцы. Бедный отец. Да и сама эта женщина ( чего, собственно, она добилась?).

В общем кошмар и ужас. Пошла плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, дети в семье больше доверяют полиции, чем родной мамочке. Оно и понятно, судя по ее "кулинарным" пристрастиям... Окорочка, сэр... В общем это об отношениях в семье. Кстати, думаю, такое более возможно именно на Западе. Восточная философия, воспитанная на ценностях семьи и уважении к старшим такого бы не позволила - как мамочке, так и детям. Потому что Запад - "страна" индивидуальности, а Восток - родовой общины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От формулировки темы в шоке. Это как? То есть нормально покрывать убийцу? Причём своих братьев сестёр пусть она и твоя мать? Из таких вот предпосылок и вырастают сначала семейные, а потом и этнические преступные группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Павлик Морозов и Со°

От формулировки темы в шоке

Действительно, лучше так "Пауль Фрост унд Фамили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вполне нормальная реакция нормального гражданина Германии. Они, в отличие от нас, не говорят "менты - козлы", а с гордостью "моя полиция меня бережёт". За что честь и хвала немецкой полиции. Но до таких взаимоотношений между гражданами и МВД, как в Германии, я точно не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Вполне нормальная реакция нормального гражданина Германии. Они, в отличие от нас, не говорят "менты - козлы", а с гордостью "моя полиция меня бережёт". За что честь и хвала немецкой полиции. Но до таких взаимоотношений между гражданами и МВД, как в Германии, я точно не доживу.

'Lomus', видимо, прав.

Я не знаю. Была тоже несколько смущена необычной историей.

Этот ответ мне более всего понятен. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Меня больше волнует поступок сына.

Живя в этом мире я всё больше убеждаюсь, что семья и общественность, хоть и несомненно взаимосвязаны, но не всё происходящее в семье может стать достоянием общественности.

В конце концов, живые дети получили всё. Могли бы выяснить всё в кругу семьи и уехать жить всоей жизнью.

Или он был всё-же прав? В том, что заявил на свою мать, не дав ей даже шанс высказаться.

Афигеть!!!!! Так вот что должно волновать больше всего!!!!! Не то что родная мать убивает троих (!!!) своих детей, а то что сын нормальный оказался, был в шоке от этого и пошел в полицию!!!

Ну тупы-ы-ые. Надо же закапывать.

:D:lol: :lol:

Вполне нормальная реакция нормального гражданина Германии. Они, в отличие от нас, не говорят "менты - козлы", а с гордостью "моя полиция меня бережёт". За что честь и хвала немецкой полиции. Но до таких взаимоотношений между гражданами и МВД, как в Германии, я точно не доживу.

+10000 :ok:

самой бы дожить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Жил бы ты в Германии - такими же стройными рядами пошёл бы. И пока мы все не поймём, что "орднунг" превыше всего - никогда не будем жить, как немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че мне ваши немцы...с ними все ясно! :130:

Предков в топку!Жжете. :hello:

"...и стуком ритмичным сколотил себе состоянье,

на костях.."(С)"Сказка о Карле" Ю.Наумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

т.е. Вы считаете что если б у Чекатилы был сын (или дочь, не суть) и знал бы про его преступления, он не должен был бы его сдать? а сколько страшных преступлений мог он этим предотвратить вы не думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Вы считаете что если б у Чекатилы был сын (или дочь, не суть) и знал бы про его преступления, он не должен был бы его сдать? а сколько страшных преступлений мог он этим предотвратить вы не думаете?

Между прочим у него и был сын, который кстати пошёл по стопам отца. После ареста ему в вину вменялись статьи 117, 108 и 126, то есть незаконное лишение свободы человека, которого он истязал, подделка документов, изнасилование...И сидел он в том же самом СИЗО что и отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Во-во, и сам еще туда же.

А так сдал бы еще в детсве папашу и сколько бы детей живыми бы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешивайте Чикатилу и фрица-детоубийцу.

Все такие чистенькие,типа слово АБОРТ никто не знает.

Для церкви аборт-детоубийство,так чем эта немчура хуже многих из вас посещающих абортарии?

Гансяры просто затянули с этим.

Я конечно не оправдываю их(страшно это все),но сдавать маму с папой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

причем тут аборты? т.е. Вы считаете нормальным хранить три труппа в холодильнике (независимо от того дети это или нет)?

А если бы он ее не сдал, и она потом ночью ему горло бы перерезала вы бы это тоже с абортом сравнили бы? - а что она же собственного ребенка убила)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.