Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RAIN

куда подевалась любовь?

Рекомендуемые сообщения


SKAteena   

А я вот вчера разговорчик любопытный послушала. Главные действующие лица: девушка лет пятнадцати и девушка лет тринадцати.

-Привет, ты не представляешь, как я опустилась

-Чего опять?

-Я целовалась с парнем, которому четырнадцать лет!И я щас с ним типа встречаюсь

-Ну, и что, тебе же 13.

-Ну, я привыкла встечаться с парнями, которые намного старше меня

-Ну, это да

-Но он так клево "сосется" (прим. автора - фу какое слово противное)

-Да кинь ты его, чего других не найдешь

-А я его кидаю. А потом опять хочется. А он возвращается

-А я вчера поссорилась с ... конкретно

-Из-за чего?

-Ну, у него ведь в Мск другая девушка есть, я тебе рассказывала

-Ну?

-Он меня игнорит, на звонки не отвечает

-Вот козел!

-Да, сука конкретная. Блядь, забрал все самое дорогое и смылся. Хотя, я рада, что это он был, а не кто-нибудь другой. Все что хотела, я от него получила

-А ... знаешь про меня какие сплетни распустила

-Что?

-То, что я с ... встречаюсь, что я там не девушка уже

-Ой, а саму-то парень в лесу отымел. Тоже мне, дура. Она всему классу говорит, что девушка, стесняется

-Да как была дурой, так и останется.

-Да блин.

"..." это имена, их я разглашать не могу, иначе меня завтра же прибьют. Хотя, мне кажется, что прибьют и без этого.

Итак, предлагаю обсудить всю абсурдность ситуации. Как я посчитала, здесь 9 спорных тем. На их счет мы и будем дискуссировать.

Кому не нравится тема, идите на Куй. А мне нравится. Нравится и все. Но я не выпендриваюсь. А тема нравится. Кстати, у меня еще есть мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

1) что значит «опуститься» в столь личных вопросах?

2) Как понять «привыкла»? Меня задолбали эти стереотипы

3) Какой дебил будет встречаться с кем-то только потому, что этот кто-то клево «сосется»

4) Кинь — найдешь. Интересный способ решения проблем

5) Зачем мучить парня, и, собственно, почему он возвращается?

6) Терпеть другую девушку — вот это реально опуститься

7) Почему сука? Сама дала!

8) Девочка, а чего ты хотела от него получить? И что ты получила?

9) При подобном поведении такого рода сплетни — это еще легко отделались

10) Ну, стесняется, и чего? В конце концов, каждый человек имеет право на ошибку

11) Вроде бы на одних книжках росли, вместе отдыхали, с одними людьми общались — подруги как никак. Так почему же с позиции моих 15ти я могу понять всю абсурдность ситуации, а они — нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Просто понтятся детишки, д*ра она раз так считает!

2) Хочется ей просто мальчика опятного и все! Понятно дело всем хочется!

3) Девушка легкого поведения или человек, которому просто нравится сосаться и он не хочет больше ничего от этого человека!

4) Если человек ей нравится только из-за поцелуев-это правильный подход к делу!

5) Ей хочется внимания и ему тоже (у нее сейчас парня нет, а у него видать далеко, точнее нет рядом)!

6) Согласен, только если в планах нет добиться его любви!!!

7) Да просто ей обидно и все. вот она и понтится!!!

8) Посасаться хотела. посасаться и получила!

9) Фигня, а не сплетни!!! Все закончится. также быстро как и началось!

10)Абсолютно согласен, вот только я не уверен. что еслибы такая ситуация повторилась. она бы отказалась!!! Значит поделом, а вобще-то нечего тут стеснятся. подростут, нормально к этому относиться буду. может даже гордится будут!!!!

11) Потомучто им 13-14, атебе 15. очень быстро в это время меняются взгляды на мир. хотя большую роль играет окружение, может просто есть те люди с которыми она общается больше. чем ты!

P.S. Вобще не в тему создал! тебе темы знакомств не хватае??? Задай там этот вопрос тебе помогут!!! И вобще для чего тогда тема знакомст, если как не найти свою любовь или просто не познакомится с кем нить???? КОРОЧЕ НЕ ТУПИ И БУЕШЬ СЧАСТЛИВ!!!! :lol: УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

меня поражает только то, что все девушки котрых я знаю хотя бы чуть больше недели утверждают, что я прикольный но встречаться со мной отказываются по причене, которую я как ни пытался но выяснить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ДЕВУШКИ!!! что у вас за логика/тактика такая - сначала предлагаете пойти погулять или просто встретиться, соблазняете, а затем кидаете просто без причины! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ДЕВУШКИ!!! что у вас за логика/тактика такая - сначала предлагаете пойти погулять или просто встретиться, соблазняете, а затем кидаете просто без причины! :wacko:

Итак мое мнение. Девушкам наверно нравится переживать чувтво расставания, разлуки. Это им привито с детства нашими деятелями шоубизнеса. Девочка наслушавшись попсовеньких песен (даже не произвольно - по радио, ТВ) сама поступает так же. Ей это нравиться. Ей приятна боль и страдания. Вот так. Можеит это и бред, но почему ж тогда в большинстве популярных песен поется именно про "несчастную" любовь и людям это нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

все, о чем вы говорите, не является любовью, а всего-лишь личными отношениями

а я так понял, что скатинка решила твою темку спасать, ее вопросик-то поинтересней будет!

Igor

Итак мое мнение. Девушкам наверно нравится переживать чувтво расставания, разлуки. Это им привито с детства нашими деятелями шоубизнеса. Девочка наслушавшись попсовеньких песен (даже не произвольно - по радио, ТВ) сама поступает так же. Ей это нравиться. Ей приятна боль и страдания. Вот так. Можеит это и бред, но почему ж тогда в большинстве популярных песен поется именно про "несчастную" любовь и людям это нравиться...

наврятли это бред! В твоем рассуждении есть доля правды! Когда складывается все отлично это надоедает намного быстрее чем всякие ссоры и т.п.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

AlektroNik Я бы не стал на твоем месте с ходу называть это бредом... Подсознание - штука куда как сильная и не особо - то изведанная, по моему в Игоревом посте что-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

RAIN , имхо, просто ТЫ ведешь себя не так, вот они и считают тебя прикольным...другом...я сам такое переживал!

SKAteena , креатифф - гафно, автар - мудаг!

А вообще, этой теме в юморе место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Thorn сижу я, значит, с НЕЙ в обнимку и завязывается такой разговор:

Я - ты очень хорошая девушка, ты мне нравишся...

Она - ты тоже мне нравишся, возможно больше чем нравишся

Я - давай встречаться?

Она - нет

Я - почему, что-то не так?

Она - незнаю...

Изменено пользователем RAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

настоичивости тебе не хватает может? и прямолинейно слишком...хотя, хз, я сам не спец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlektroNik Я бы не стал на твоем месте с ходу называть это бредом... Подсознание - штука куда как сильная и не особо - то изведанная, по моему в Игоревом посте что-то есть...

он про это и говорил!!=)) он не сказал, что это бред, а наоборот!!=)

и кстати все Вы правы!!=))

это на самом деле простое желание привлечь к себе внимание!! тем более как известно плохое запоминается острее нежели хорошее!!=))

я так думаю что девушки сами часто не знают чего хотят!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

RAIN

Ну что за детский сад? Зачем вообще договариваться о том, что будете встречаться. Если реально в жизни имеет место такой диалог, то это либо детство, либо клиника. Спрашивая ее "а давай встречаться" ты толкаешь её на сиеминутное решение, возможно, сложной для неё задачи. Может она вовсе и не против, но уверенности нет... и она подсознательно старается перестраховаться, и отвечает "нет". Задать вопрос "почему?" еще глупее, чем спросить "будем ли мы встечаться". Есть вопросы на которые априори ты не получишь откровенного ответа... часто, кстати, это делают, чтобы не обидеть тебя же.

Возможно, конечно, тебе мои советы не нужны, но как мне кажется, намного интересней, правда и сложнее, делать так, чтобы девушка сама проявляла иннициативу к каким-то словам и действиям. А вообще рекоммендую поизучать НЛП... штука чрезвычайно тонкая и сложная... по книжке не изучишь, надо на догорие семинары ездить, но даже из книжек можно основы подчеркнуть и научиться довольно тонко манипулировать людьми по средствам НЛП. Кстати большинство девушек владеет НЛП от природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

и что же мне делать если они сами не знают чего хотят?

даже если поступать как они(ты мне - я тебе, или

бросать их направо и налево), то из этого ничего

хорошего все равно не выйдет - заработаешь только

репутацию кидалы, и если ОНА бросила ведь даже не

поорешь на них - обидятся, надуются и еще сам виноват

окажешься, и просить прощения сам будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

McCoil

нет, нет, мне как раз нужны советы, так как своего опыта пока наверно

все таки нехватает и поучиться на чужих ошибках я всегда готов.

спасибо за совет, и НЛП я полистаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

RAIN

Что делать написано сообщением выше... не давить, не торопить... и вообще твоя линия поведения должна создавать у девушки впечатление, что ты как бы и не особо стремишься с ней что-то иметь. Всё должно происходить естественно, без каких-то договоренностей. Флир должен присутствовать, без него девушка подумает, что она тебе вообще по барабану. Блин, сложно описАть. В общем важно создать у неё впечатление, что это она должна за тобой бегать, а не ты за ней. Ты должен показаться ей каким-то особенным, не похожим на других... уверенным в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoXiOuS   

Маккоил клево объяснил, даже такой дятел

как я понял, хотя и так все было понятно!

ВСе нада деражать под контролем,

не она должна тобой манипулировать, а ты сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.