Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SKAteena

Straight Edge

Рекомендуемые сообщения

SKAteena   

Для ознакомления с материалом советую посетить страничку ссылка ну а потом выражать свое мнение. Хочу обратить внимание, приводить доводы обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Макси   
Гость Макси

Я Дренч!

Это значит, что я лучше, чем ты ))))))))))))

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil

ты, эта, как-нибудь завуалированно об этом! А то знаешь, много всяких людей в пагонах за интернетом следят!

как сказал один человек в одном известном реалити-шоу на первом канале: иногда лучше перебздить... Верные слова, если вдуматься и адекватно применить в конкретной ситуации...=))

Что касается меня, то я строго Straight Edge не предерживаюсь, могу иногда и пива попить ("никто не говорит тебе, что пиво пить нельзя, но только вот не надо напиваться как свинья" - кто знает тот поймет), но вот водку не пью по идейным соображениям!!! Да и вообще, алкогольные напитки крепче вина не употребляю!

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
;). Конечно звучит это дико, у многих наверняка сразу всплывает образ солдата с автоматом, в серой каске ? Но кто знает, тот поймет правильно. Конечно я не фашист в прямом смысле, но уж точно знают что это и зачем, когда это, наконец. И меня просто выворачивает наизнанку когда я вижу слова типа "STRAIGHTEDGE не по пути с фашизмом!", я просто падаю со стула. sXe это образ жизни, можно сказать система принципов, так ? А фашизм политический строй, который ставит во главе всего государство. Так какого черта, что означает "Он же совершенно противоположен sXe по своей природе!" Что, фашизм ? Подобное скудомие меня просто выворачивает наизнанку. Да и вообще вся принципика sXe - здоровый образ жизни, на мой взгляд, удачное (весьма актуальное) прикрытие для излюбленной темы подобных организаций - опошления идеи фашизма. Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

SKAteena , кстати, ты можешь привести сюда выдающиеся примеры поддерживаемого sXe творчества (типа СКА, и проч. ) ? Хочется почитать.

И между прочим, на сайте есть баннер, а на баннере ЛОЛ. Зачеркивают Короля и Шута, классического представителя панк-рока !

post-2-1098372674.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Даже если КиШ, то логика баннера правильная. Это все коммерческая попса.

Коммерческая попса - все, что слушаешь ты ! Ибо не гони.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Точно STRAIGHT EDGE, это реальная сила в борьбе за НС идеалы. У меня друган один из них 150кг веса при росте 180см, шея как у быка, рука в битцепсе как шея у среднего мужичка лет 40. 150кг на грудь берет, 250 и больше в становой тяги. При этом не курит и не пьет. Бореться за НС идеалы. Вот это я понимаю STRAIGHT EDGE.

А по ссылки СКАтины какие то мудаки(они же гопники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Keeper я конечно слабее гораздо, чем этот мужик, но в целом мне это близко, не курю/почти не пью(онли бир и то редко), а вот с НС идеями -напряги! не все из нынешних "НС" идей в России мне близки! например то-же восторгание Третим Рейхом и всем с ним связанным - это же антипатриотично!а я - патриот своей родины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Нда......

Мясо я конечно люблю, а вот интервью скин-кедов, по другому не назовешь, впечатлило... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exile   

Всем, кто писал в этой теме - если кто-то из вас не пьет, не курит, не употребляет наркотики, это не значит, что вы стрейт-эйджеры. Это значит только то, что вы НИ ХРЕНА не знаете об этой культуре и делаете из нее еще одну модную тусовку.

Despil, твой любимый КиШ не имеет никакого отношения к тому, о чем говорят на сайте sxe.ru. КиШ относится к совершенно другому направлению музыки.

Тhorn, что в твоем понимании НС-идеи, если ты называешь этот сайт фашистским? Там русским языком написано А-Н-Т-И-фашизм. Это значит против фашизма.

Keeper, я не сомневаюсь, что твой друг очень сильный и что он не пьет и не курит. Но это самый плохой пример стрейт-эйджера, который я когда-либо слышал.

SKAteena, зачем ты вообще выставила эту тему на этом форуме? И ксати для ссылки ты привела один из самый хуевых российских хардкор-сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Exile , во-первых считай себя уже забаненым за мат, что печально, во-вторых я не говорил ничего,что там это фашистский сайт, я только про себюя говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Тhorn, что в твоем понимании НС-идеи, если ты называешь этот сайт фашистским? Там русским языком написано А-Н-Т-И-фашизм. Это значит против фашизма.

Exile , во-первых считай себя уже забаненым за мат, что печально, во-вторых я не говорил ничего,что там это фашистский сайт, я только про себюя говорил!

Он парень тупорылый, как нос у сапога, даже не понял о чем базар. А что в твоем понимании НС-идеи? Они сильно различаються у каждой партии? Наверное в твоем понимании юда Жирик относиться к НС? Типичный антифа. Пример ему мой не нраситься. Приведи свой. И не трогой НС движение своим липким языком. А что там написано А-Н-Т-И-фашизм, на заборе тоже доуя пишут и по телевизору тоже говорят до этого самого места, но это не значить что это есть истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.