Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Живу я здесь

Авария на Волкуше

Рекомендуемые сообщения

Народ, аварию сёня видели у нас на Волкуше?

Когда же эту дорогу освещённой сделают? Доколе это будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya   
Народ, аварию сёня видели у нас на Волкуше?

Когда же эту дорогу освещённой сделают? Доколе это будет продолжаться?

Освещай, не освещай - лучше не будет. Мне про эту аварию рассказал сегодня с утра таксист. Фольксваген летел по встречке, видимо решил что не успевает завершить обгон, стал перестраиваться и саданул волгу, вылетел на встречку и там столкнулся со второй волгой. Все это ночью случилось около часа. В Фольксвагене трупы - ну вы видели что от него осталось.... Растаскивать машины закончили только утром.

Неужели все эти бесчисленные аварии не убеждают людей, что эта дорога - не место для езды по встречке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

проста много ублюдкофф, которые любят покататься по фстречке,

а если бы стал перестраиваться - то он просто не мог неувидеть волгу

на соседней полосе, следовательно или просто ублюдок,

или был пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня часов в 11 мимо проезжал? покоцало тачку прилично, точнее там вобще от машины почти ничего не осталось!!! А вот волге еще видать повезло! Правильно, у нее корпус-то раз в 10 прочнее!!!

А вобще там давно надо поставить фонари, а то ездить невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращался в час машины все еще там были...

В общем на фотке можно разглядеть кучу металлолома оставшегося от машины.

post-17-1096885691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Освещать - мало. Дорогу ж вроде собирались расширять?! Так что пока не сделают двухполосной в каждую сторону с хорошим покрытием - будут биться тока так... Просто очередной перец возомнил себя Шумахером...видать флипстримом хотел обойти, специально чтоб скорость по-больше была..только на встречку в такое время не рассчитывал...

Сам я ехал около 10:30.. видел уже только искарёженный металл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я за год жизни здесь наблюдала три аварии на этой дороге со смертями. Может их было больше, я бы не удивилась. Не буду ничего говорить о мистической стороне дела, но посмотрите сами - дорога эта очень обманчивый профиль имеет - едешь, и кажется, что тебе видна вся дорога, ровная и прямая, а на самом деле это далеко не так и встречная машина может выскочить на тебя совершенно неожиданно... да еще и ночь, да еще и "крутень" за рулем ИНОМАРКИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально вчера останавливались там. Волги одной уже не было. Пассат стоял. Удар, конечно, в водительскую дверь был офигенно сильный. Это как же его крутануло, чтобы таким образом удар словить?

Да и горели они, по-видимому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я порезжал мимо через небольшое время после столкновения. Еще ни ДПС ни скорой не было. Передок "волги" реально находился в салоне фолькса. Фолькс дымился... может из-за того, что испарялась охлаждающая жидкость, либо было возгорание. В фольксвагене два трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Jet_pilot, судя по всему - НЕ СКОРО!

всё таки не зря ж в Китае трассу построили... :D

оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не объяснишь это...

Шумахера не жалко! Жалко что кажеца у водителя Фолька осталась жена и дочка маленькая (у меня такая инфа). ВОТ ИХ РЕАЛЬНО ЖАЛКО!!! Что они пострадали из за его глупости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergant-Oi!

Да, это действительно так...

Но это мало у его жены мама не работала, а отец больной на группе...

Действительно фолльц горел в машине 4 человека было все трупы.

В волге пожилые муж с женой ехали он стался жив, а она скончалась на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палка о чёрт знает скольки концах!

Освещение? Бетонные столбы по краям дороги--это не кусты и не деревья, их машина обнимает сразу, не сомнёшь и не сломаешь.

Ремонт, расширение? Порадуйте тогда оригинальной идеей о том как добираться до Москвы в час пик и за сколько выезжать.

Даже асфальт, блин не положить без транспортных затруднений. Хотя давно пора эти скользкие авиационные плиты, да ещё на дороге с таким рельефом (уклон минимальный, самый опасный, незаметный) убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Палка о чёрт знает скольки концах!

Освещение? Бетонные столбы по краям дороги--это не кусты и не деревья, их машина обнимает сразу, не сомнёшь и не сломаешь.

Ремонт, расширение? Порадуйте тогда оригинальной идеей о том как добираться до Москвы в час пик и за сколько выезжать.

Даже асфальт, блин не положить без транспортных затруднений. Хотя давно пора эти скользкие авиационные плиты, да ещё на дороге с таким рельефом (уклон минимальный, самый опасный, незаметный) убрать.

Ну это не авиационные плиты. Вообще покрытие продержалось больше четверти века без ремонта и еще вполне нормальное по сравнению со многими дорогами России. Хотя бы сверху просто асфальт положили - было бы вообще замечательно. А еще лучше бы видеокамер понаставили и штрафовали всяких гонщиков и нарушителей правил. Мне лично не в лом проехать по этой дороге 60 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.