Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Алкоголь не дружит с Вистой?

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Имею лицензионную Висту. При попытке установки Алкоголя - нашла "новое устройство", далее произошел "краш физикал мемори". После чего комп ушел в нескончаемую перезагрузку... Через полчаса с помощью аварийного диска и "точки возврата" была восстановлена работа агрегата... Позвонил знающему человеку. Тот сказал, что уже слышал о несовместимости Алкоголя и Висты. Во блин. А я уж было собрался тащить комп на диагностику...

Кто-нить сталкивался с чем-нить подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Illusion   

Хм, весьма странно.

У меня Алкоголь на Висте стоял, хотя часто случались ошибки, но компьютер не перезагружался.

Возможно версия Алкоголя старая? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь при установке надо употреблять внутрь - тогда будет пофик до того, что памяти кирдык - комп сам разберется что ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Угу. С ней много чего не дружило. МСовцы ажо СП выпустили.

SPстоит + обновился намедни...

А версия и правду может старая. Но такие глюки я лет 7-8 не видал, как с миллениума на ХР перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Кто-нить сталкивался с чем-нить подобным?

Ну как же,как же,причем восстановление системы не помогает,старые версии алкоголя совершенно не дружат с вистой,скачай откуда-нибудь версию 1.9.6(build 5429) отлично работает с вистой или более новую.А вообщето нужно смотреть на диспетчер совместимости программ при установке,наверняка он выдал предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну как же,как же,причем восстановление системы не помогает,старые версии алкоголя совершенно не дружат с вистой,скачай откуда-нибудь версию 1.9.6(build 5429) отлично работает с вистой или более новую.А вообщето нужно смотреть на диспетчер совместимости программ при установке,наверняка он выдал предупреждение.

Ну я после восстановления с точки до установления алкоголя проблем не имел пока. А предупреждений мне виста не выдавала. Началась инсталляция, потом нашлось новое устройство и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Ну я после восстановления с точки до установления алкоголя проблем не имел пока.

Значит в лицензионной переработали что-то,это было у меня на пиратской,и предупреждение было и есть на лицензионной,только в своё время я его проигнорировал и получил песенку у попа была собака...,возможно это ещё и от железа зависит,т.к.,у меня алкоголь просит перезагрузку для установки своего scsi

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

вы уж меня простите, малограмотную юзершу, подскажите, что такое этот Алкоголь. У меня Виста. и мне бы не хотелось неприятностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Alcohol 120% относится к классу программ-эмуляторов и работает со многими форматами образов CD/DVD дисков. Программа Alcohol 120% позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Программой Alcohol 120% поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может прожигать точные копии CD/DVD дисков (записывать диски на пишущем CD/DVD приводе).

Для простого юзера не особо надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Гы 230.gif sudo mount -o loop -t iso9660 somefile.iso /mnt/iso/somefile

Вива линух 230.gif 230.gif 230.gif.

Или просто кликнуть-смонтировать на устройство.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Alcohol 120% относится к классу программ-эмуляторов и работает со многими форматами образов CD/DVD дисков. Программа Alcohol 120% позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Программой Alcohol 120% поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может прожигать точные копии CD/DVD дисков (записывать диски на пишущем CD/DVD приводе).

Для простого юзера не особо надо :)

Спасибо большое! :roze: (самое для меня понятное - была последняя строчка :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
При условии что алкоголь работает

В большинстве случаев он работает,если не программа,то настояший,всё зависит от того как им пользоваться ;)

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.