Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Где в городе есть хороший шиномонтаж?

Рекомендуемые сообщения


lora0909   

что значит - не забивайте. А потом меня и будут дурить наши замечательные мужчины-мастера в наших отличных шиномонтажах. Надо иметь понятие того, с чего сталкиваешься. :hello:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю на пальцах. Колесо в силу некоторых причин не имеет равномерного распределения массы относительно оси вращения.Это вызывает биение на больших скоростях. Для того чтобы уравовесить колесо - применяются грузики, которые цепляются на краешек диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Объясняю на пальцах. Колесо в силу некоторых причин не имеет равномерного распределения массы относительно оси вращения.Это вызывает биение на больших скоростях. Для того чтобы уравовесить колесо - применяются грузики, которые цепляются на краешек диска.

спасибочки.поняла. а эти грузики разглядеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Грустно, девушки...

Заехал тут давеча на свой любимый шиномонтаж на Лесной... Подспускало колесо. Приезжаю, народу вообще нет. Человека прошу проверить, что с колесом - не вопрос, говорит. Выходит с домкратом, ключом и мне так небрежно: "снимите колпак"... А я в белых брюках, белых туфлях... Говорю - "боюсь запачкаться". А он мне - "а я боюсь сломать колпак". Ну епрст.. Говорю, короче - не боись, претензий не будет. Снимает, гвоздь вытащил, жгут поставил. И блин, как специально, колпак влепил так, что теперь, если даже захочу колесо накачать - хрен подлезешь (я кстати, за все свои почти 15 лет стажа, не видел ни разу, чтобы колпак так ставили "не по соску"). И взял чего-то под 200 рублей. Я балдею.. В Москве месяц назад другое колесо точно так же за 120 рублей из без понтов сделали. Вот Вам и сервис ненавязчивый. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Выходит с домкратом, ключом и мне так небрежно: "снимите колпак"...
не было настроения у него явно...не огорчайся.

post-7643-1214150997_thumb.jpg

вот этот на лесной или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Нет, не этот. Тот, который в красном, кирпичном двухэтажном здании (там еще стоматология).

А вот посмотрите, я тут увидал такое :D

post-340-1214158907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Насколько помню до 100г это нормально.

Во-первых, там 30+30+45=105 грамм. А во-вторых, они же на литье так воткнули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Игорек,а может из-за резины "кама"?хотя у самого такая же...правда новая была когда ставили.и когда я ему её показал,он сказал что...на хорошую денег нет???я сказал,что пускай кама,она же новая и немного должна побегать.когда он собрал колеса и от балансировал,вышел и сказал:"что резина идеальная...такого он не припомнит.я с радостью и ухмылкой поставил на авто.

мораль:бытует мнение что кама плохая...(может поэтому столько грузов...либо я не понимаю ничего в балансировке),хотя у меня вышло наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bare   

Хочу ругатся матом по поводу наших шиномонтажей,вчера прокалол колесо и не в одном не хотят клеить ссылаясь на то,что мол нечем (причем во всех),хотя понятное дело они бабло на переобувке сейчас рубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хочу ругатся матом по поводу наших шиномонтажей,вчера прокалол колесо и не в одном не хотят клеить ссылаясь на то,что мол нечем (причем во всех),хотя понятное дело они бабло на переобувке сейчас рубят.

А сейчас не клеят. В основном ведь бескамерка - ставят туды "затычку" и все. Если срочно надо - попроси их воткнуть новую камеру и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в кузьминках что напротив кладбища (направление в область), что под мостом (направление - поворот на ул. Ак. Скрябина) - заплатки ставят. прошлой зимой пропорол боковину - поставили кордовую заплатку (с термической опрессовкой) и я спокойно дальше катал. грыжи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bare   

Я просил их сделать хоть что нибудь.В итоге съездил в Жулебино и мне там всё сделали затычка+замена нипеля 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И желательно качественный 239.gif

качественный на повороте.... хотя он вроде и недорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   
Нужен шиномонтаж приличный, недорогой и чтоб без очередей. Может кто знает - есть у нас в городе? :rolleyes:

я переобувался в шиномонтажке у заправки ок. Петровского, не дорого и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.