Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

С Днем Победы

Рекомендуемые сообщения


Хорошая традиция - наркомовские 100 грамм и гречневая каша около ДК, а также танцы для ветеранов под духовой оркестр. Поздравления ветеранам, спасибо организаторам! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником!!!

Единственное, что огорчило и просто совсем свело на нет все веселье, это то, что на мой вопрос вечером(глядя на пьяную толпу):"Где же ветераны, это их праздник",-Ася ответила-"Вот ветераны"...и правда все танцуют и пьют пиво, а среди толпы ходит старенькая бабушка, несомненно,свидетель или участник тех событий, и собирает банки из под ног собравшихся,а люди лениво отодвигаются, не обращая никакого внимания...это я к тому что хорошей традиция должна быть до конца, чтобы весь день...хотя я понимаю это нереально, чтобы весь день был для этих людей..и салют для них, и концерт...а не только утренняя демонстрация.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что она была участницей событий, поскольку тем, кто в сознательном возрасте участвовал в тех событиях, должно быть как минимум 85 лет (если в 1941 человеку было 18 лет, то сегодня было бы 85, а если было 20 лет - то сегодня соответственно 87). Теперь представьте старушку в 86 лет (возьмем среднее), занятую сбором вторсырья. Нет, это не оправдание, а мысль о том, что далеко не все окружающие нас старики были участниками и свидетелями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.