Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vrednaya

Прогулочные коляски

Рекомендуемые сообщения

vrednaya   

У кого какие прогулочные коляски? Расскажите плюсы и минусы своих колясок. Еще интерисует мнение о прогулочных трехколесных колясках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

+1!

ссылка

Мы откатались в Жане всю зиму. Живем в Островцах. У нас все дороги, как лыткаринский лес :) Коляска выдержала даже систематический спуск колесами по ступенькам с 3 этажа! малышу в ней очень удобно спать! У нас она с зимним конвертом nest plus - так вообще супер! ребеночек как в теплом коконе!

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

У нас teutonia. Производство - Германия. ОЧЕНЬ довольны.

Ручка перекидывается, спинка имеет 3 положения, козырек снимается, теплая вкладочка тоже снимается, получается летний вариант.

Огромные карманы на самой коляске, да и сумка весьма вместительная. Для ножек место тоже регулируется (3 положения).

Для совсем маленьких есть короб, чтобы коляску сделать "люлькой", но короб не очень большой, я покупала "люльку" отдельно.

Колеса - огромные, надувные. Амортизация, опять же, на уровне.

Вообще, берите хороший бренд, дорогую фирму, не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Кстати, какие цели у вас? если малышу в районе полугода, то лучше брать коляску с большими колесами, хорошими амортизаторами, всяческими накидками на ножки, конвертами, сумками для пеленания и т.п., а если малышу уже ближе к году, то имеет смысл обратить внимание на более легкие коляски. у меня Жешке сейчас год и три и мы пересели в Пег-Перего плико лайт. Скоро едем на отдых, поэтому купили легкую трость. На прогулках с ней тоже удобно, потому что гуляем и в коляске, и ножками. Накидки на ноги при таком раскладе грязнятся за 1 прогулку, а необходимости в них никакой, ведь малыш не спит в коляске, а одеваете вы его в любом случае по погоде, чтобы не мерз. так что теперь у нас вот:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рождения пользовались Переговской люлькой, оду петь этой коляске не буду :hello: ....она достойна большего :bog: ....все же итальянцы молодцы придумали то что надо....и люлька огромная и колеса большие и в любой лифт входит, далее про дизайн и легкость говорить не буду :ok: все супер!!

Сейчас юзаем Каппелу 6-колесную.....лучшей прогулки я пока не видела...суперррр

неубиваемый танк :130:

Была Ricoвская коляска трансформер....ничего плохого о ней сказать не могу, только один минус очень тяжелая......за что и была продана :cry:

Будут вопросы отвечу :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vrednaya   
+1!

ссылка

Мы откатались в Жане всю зиму. Живем в Островцах. У нас все дороги, как лыткаринский лес :) Коляска выдержала даже систематический спуск колесами по ступенькам с 3 этажа! малышу в ней очень удобно спать! У нас она с зимним конвертом nest plus - так вообще супер! ребеночек как в теплом коконе!

А вот на бордюры как заезжать? нормально? Коляска не перекашивается? Колесо в этот момент фиксированное должно быть или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

С тем, что коляска хорошая, спорить не буду, а вот с удобством заезжания на бордюры могу поспорить! Если колесо не зафиксировано, оно подворачивается, поэтому получается, что если бордюр высокий и пандуса нет, то в какой-то момент коляску с ребенком приходится почти тащить на себе. Но это история с ЛЮБОЙ трехколесной коляской. Я была готова с этим мириться, зато маневренность явно в плюсе, в повороты все заходит сама, а обычные едут, как по рельсам. ))) выбирайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже колсяку поменяли. Была нас mutsy 2 в 1 наша любимая, но я уже так устала заталкивать ее в лифт (шасси 62!) что поменяли на PEG-PEREGO ARIA NEW 2007. Разница конечно огромная, раньше на надувных колесах было все равно где ездить, проходимость была хорошая, даже зимой по снегу без проблем. А к этой еще привыкать надо, в лес с ней не ходили, но ездить по плиткам на Спортивной я не могу - раздрожает, на другую сторону прехожу. А так приятная, легкая, малышу так нравится, просто обожает в нее сам залезать и вылезать, на столике машинку катает. Корзина большая.

post-889-1211308954.jpg

post-889-1211309224.jpg

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vrednaya   

Девочки, простите меня, что я вас тут опять мучаю, вообщем помогие плиз, совсем я запуталась. Нужно было ехать сразу и выбирать, а я тут насмотрелась, начиталась и уже просто запуталась и никак не могу сделать выбор.

Нужна прогулочная коляска.

Изначально я хотела только 3х колеску, теперь уже даже не знаю.

Лифт у нас узкий, где-то 62-63.

Пандусов нет, есть пролет, где нужно по лестнице.

Гулять будем как в городе, так и в лесу, на даче.

Нужно и на лето и на зиму, где-то до 1.5 года

Желательно, чтоб можно было ставить к маме лицом.

Легко складывалась

Не тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже колсяку поменяли. Была нас mutsy 2 в 1 наша любимая, но я уже так устала заталкивать ее в лифт (шасси 62!) что поменяли на PEG-PEREGO ARIA NEW 2007. Разница конечно огромная, раньше на надувных колесах было все равно где ездить, проходимость была хорошая, даже зимой по снегу без проблем. А к этой еще привыкать надо, в лес с ней не ходили, но ездить по плиткам на Спортивной я не могу - раздрожает, на другую сторону прехожу. А так приятная, легкая, малышу так нравится, просто обожает в нее сам залезать и вылезать, на столике машинку катает. Корзина большая.

Скажите а ничего что у перего такие маленькие колесики, всего 14,5 см, ведь есть модели по19,3 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно на самом деле, если бежишь куда нибудь с коляской и на дороге небольшая ямка как раз под наши колесики - коляска встает в ступор и ребенок бьется грудью об столик. прохожие в шоке обычно бывают... на самом деле нормально все.... правда выковыривать неприятно ее от туда... конечно я понимаю что на дорогу надо смотреть, но в нашем городе.....и после больших надувных колес непривычно. Преимущество ее вес - 5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дороги у нас в городе УХ! У нас уже вторая прогулка, капелла, довольны, а у первой колесики были 19 см, но протерли снизу корзину для продуктов до большой дыры, т.к. бордюры слишком высокие, не везде есть съезды хорошие, а ходить мы любим долго и много и корзину забиваем до отказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

у нас прогулок было две

вернее, одна - трансформер, другая - чистая прогулка

трансформер - дельтим вояджер - удобен тем, что пройдет везде, даже по песку, хорошие амортизаторы, большое спальное место - ребенок до сих пор может там спать, очень крепкая, надежная защита от ветра и дождя и в то же время можно все снять, большая корзина для продуктов

минусы - для прогулки она не легкая (13 кг основной вес), подниматься по лестницам с ней все же тяжеловато, ввиду веса, с собой в транспорт не возьмешь, в метро тоже - не мобильная

вторая была легкая Brevi Grillo. Вес со всеми прибамбасами - 6,5 кг. очень легкая. удобная корзина (по сравнению с другим прогулками), очень удобно складывается - ножками вниз, очень компактная, можно взять с собой в маршрутку, в автобус, в метро

неудобство - складывать и раскладывать все же приходится двумя руками (арию пег-переговскую можно разложить одной, как зонтик), у нас были мелковаты колеса (сейчас делают крупнее) и, узковато место (нам хватало, но полному ребенку будет, наверно, тесно), зимой с ней по сугробам не очень удобно, и ,что больше всего расстроило - она сломалась:(

банально в месте крепления переломилась труба

не знаю, дефект ли это самой коляски или я ее просто слишком нагружала в корзине, но факт есть факт.

третью брать уже не стали - ходили неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miik   

У меня была Сapella S-901

Впринципе коляска не плохая :blink: . Ребеноку было удобно,места много,колеса большие и места для сна предостаточно. НО чувствуешь любую кочку которая попадается на пути. И в добавок растояние задних колес огромное, в лифт не входит,преходилось брать ребенка в одну руку (около 11 кг.),а в другой рукой складывать коляску и ЗАТАСКИВАТЬ её в лифт <_< ...этот ужас портит впечатление о коляски наглухо... :(

Изменено пользователем Miik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляска в которой как мне кажется предусмотрено все.... только для вас шасси может оказаться широковато

ссылка

модель cerox

Изменено пользователем Захламевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jane.....отличная коляска, оченьудобная, легкая

+1.

если берете б\у, то смотрите чтобы задние колеса были параллельны друг другу, а не стояли под наклоном как крыша домика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка у нас была Пег Перего А3 коляска легкая, маневренная, откатались на ней всю зиму, весну и лето, спинка раскладывается до полностью лежащего положения, колеса передние и задние сдвоенные и не маленькие, чехол на ножки теплый, дождевик пристегивается, ткань очень классная, мягкая, а не как наждачная бумага, капюшон довольно глубокий, вес 8 кг, складывается одной рукой, мы ее продали, так как мне было жалко долбать ее по нашим ухабистым неровным дорогам, на смену Пег Перего мы купили Safety 1st road master, коляска просто супер!!!!!Смело об этом заявляю, заказывали ее через интернет магазин их ни где не было, ждали долго, пришла поставка из Франции и всего 3 коляски, а заявок на нее лежало уже 24, я вовремя успела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.