Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Рита

Опасность!

Рекомендуемые сообщения

Рита   

ВНИМАНИЕ

У меня есть достоверная инфа что в Люберцах готовиться теракт!Не давно в Марткауфе была толи поймана шахидка врать не буду ну че то там случилось!Нас седня в школе предупреждали что большая вероятность что в нашем городе будет теракт!!!!Так что люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Хватит панику нагонять, а то я вам начну сводки по Подмосковью приводить, иногда их получаешь и волосы дыбом встают!

Но все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут перходила в метро с Театральной на Площадь Революции и около лестницы заметила белый пакет с двумя ручками, который стоял один-одинешенек. Я подошла к милиционерам, которых было трое, и сказала, что видела. Они ответили:"Хорошо." и даже НЕ ШЕЛОХНУЛИСЬ в его сторону! Так как я очень опаздывала на встречу, то не знаю, чем дело кончилось....

Но вообще, меня это ужасает! Те, кто должен защищать и охранять нас - ничего не делают!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне обычное поведение людей в сером...

Зато они сильно активизируются, когда есть с кого снять денег.

А вообще я слышал, что поймали какую-то шахидку в Егорьевске в каком-то крупном торговом центре, правда это пару недель назад было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я если честно чуть ли не каждый день в новостях читаю!! что поймали шахидку!!или нашили взрывчатку и т.д.!!!

когда на рижской теракт был!!!! новости были такие!!

"В москве еще одна смертница"

через пол часа

"В Москве три смертницы"

через час

"В москве 10 смертниц"

на слудующий день "В Москве 20 смертниц"

так, что это гон!!!! но бдительность все равно терять не стоит!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то кошмар! все эти терракты, внимание! ОПАСНОСТЬ!....все теперь боятся... в метро толпа народу набьется в вагон, поезд в туннеле остановится и все начинают судорожно присматриваться к друг дружке...рядом случайно не шахидка ли стоит?? :( Да надо быть бдительными и внимательными, но прекратите панику в конце концов! Один мой друг недавно купил билеты в Турцию, пришел домой, сообщил об этом своей любимой, хотел порадовать, а она сказала, что никуда не полетит, потому что боится, что самолет взорвут....полетел отдыхать один :blink:

Изменено пользователем Extreme-xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я бы тоже так полетел один!

так можно всю жизнь взаперти дома просидеть!

Но как уже было сказано ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо жить и радоваться жизни,а не вздрагивать каждый раз от мысли, что сейчас рванет. Это может случиться везде: дома, в метро, в театре, на концерте,в школе, в больнице, в самолете, на остановке - где угодно!!!

p.s. это не мешает быть бдительными :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

в жизни главное несцать!

а терракты - ето хня, взорвут - так взорвут.

-Все равно все мы умрем, вопрос только когда и в гавно ли-(фраза NoXiOuS'а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я вот тут недавно подумала, что не так уж и плоха была наша советская система охраны граждан и государства... В том плане, что никто не орал в газетах о ЧП, просто люди в погонах делали тихо-мирно (не всегда мирно) свое дело, без всякого воя прессы под ухом. Да, замалчивали многое. Но при той системе невозможны были бы те терракты, которые произошли на данный момент, и которые произойдут еще. По той простой причине, что в них не было бы никакого смысла - никого запугать не удалось бы, общественность о них просто бы не узнала. Как не узнали бы и сами злоумышленники о методах борьбы с ними - а то, вишь, в Беслане то - всё учли, от всего предохранились, козлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ВНИМАНИЕ

У меня есть достоверная инфа что в Люберцах готовиться теракт!Не давно в Марткауфе была толи поймана шахидка врать не буду ну че то там случилось!Нас седня в школе предупреждали что большая вероятность что в нашем городе будет теракт!!!!Так что люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Девочка, а с чего ты взяла что инфа достоверная?

Я бы больше поверил если б ты сказала что у тебя есть летающий розовый пылесос, чем достоверная информация о террактах... <_< ЛОЛъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать что это за достоверные источники?? Ну ли хотя бы звание того ФСБшника который снабжает Риту инфой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.