Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Goofy

Мобильные телефоны

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

2 Jet_Pilot ну мне вот и тех 4096 не достаточно... не смотрится совсем в сравнении с тфт...

2 NoXiOuS не знаю, как на е800, но вот мой 820 электричества просит не чаще одного раза в 4-5 дней. при том, что разговариваю и фоткаю - не экономлю особо... а насчет меню - каждому свое. мне вот кажется, что самые неудобные менюшки у моторол и даже (рискую навлечь всеобщее неодобрение) нокий! просто так уж повелось, извиняйте, граждане.

воть.

2 gammy однако ж новый телефончик уже глядя на меня захотелось ;) и небось шило на мыло менять мы не захотим, нам и цвета подавай, и полифонию, а то может , не дай бог, пока брать надумаем, еще и камеру ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly

Не надо путать количество цветов и технологию по которой выполнен дисплей. как можно сравнивать 4096 цветов и TFT? А как же тогда другие современные технологии дисплеев типа OLED, STN и т.д. которые так же используются в настоящее время?

А насчет менюшек - выражаю тебе своё НЕОДОБРЕНИЕ по поводу оценки нокий, а вот у моторолок, на мой взгляд, и правда менюшки непродуманные :D

ЗЫ: нокиа 3660 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Jet_pilot про OLED ничего сказать не могу... сама не пользовалась телефоном с таким дисплеем, а вот STN, имхо, все-таки проигрывает по сравнению с тфт... хотя опять же, не претендую на истину в последней инстанции, возможно просто не оч. хороший экземплярчик был...

тогда в связи с этим вопрос: я вижу, ты в этом хорошо разбираешься... какая технология представляется тебе наиболее перспективной и почему?

а к вопросу менюшек оговорюсь, что у нокий мне меню не нравилось в его старом исполнении (ну правда неудобно было, согласитесь!), а сейчас вроде получше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Органические экранчики рулят однозначно по качеству изображения, но вот чё-то со временем жизни у них не очень.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Органика рулит скорее в силу того что не требует подсветки, и соответственно ест гораздо меньше энергии.

Nataly как "специалисту" :) мне наиболее перспективной представляется именно технология основанная на Organic Light Emittig Diods, так как она имеет очень низкое энергопотребление, что сейчас является одним из приоритетов в производстве портативной техники :P

Последние достижения в этой области позволяют достигать приемлимого времени жизни дисплея, поэтому уже сейчас такие матрицы можно встретить как на некоторых мобильных телефонах (внешние дисплеи на) так и на новом mp3-flash плеере от iRiver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Люди, не грузитесь.. у OLED всё ok... действительно, синие диоды живут меньше осальных, но уже приемлемо, а весь трабл только в том, что пока тяжело создать достаточно большой дисплей.. плюсы ещё и в том, что отсутствует подсветка матрицы, подложка может быть гибкой и в больших углах обзора. Но не одним дисплеем един телефон - скоро появятся модели со встренным флешем на Гиг, уже есть в продажи мобилки с сенсорными экранами, с 2005-го года Toshiba будет выпускать топливные элементы на этиловом спирте, так же Toshiba заделала микрохарды размером 21,2мм и ёмкостью от 2 до 4 Гбайт, которые мало кушают и весьма ударостойкие..

так что будущее мобилок - УУУУХ какое! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем встроенный флэш на гиг?? гораздо лучше сменные карточки - может тебе гиг и не нужен, а так есть свобода выбора. И вообще флешки на гиг уже давно поддерживаются.

А батарейки на спирту рулят =) Только по-моему их делают на метаноле :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

НОВОСТЬ!

Igor недавно посмотрел мой телефон и, кажется, пришел к выводу, что Самсунг и **вно не абсолютные синонимы :D

кажется, ему даже все очень понравилось.

ну только синего зуба не хватает, конечно...

Игорь, подтверди, плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я бы сказал, что там прикольная раздвижная штучка, которую можно дергать для успокоения нервов при стоянии в пробке. По качеству приема (а это для меня самое важное) ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Блин, ну че вы мужики все такие противные!!!

Вы же с Хрумычем, как дети баловались с этим телефоном, визжа и хрюкая от удовльствия, ты громче всех кричал: "Класс! Здорово!" и т.д.

И что толку если твоя хваленая моторолка типа принимает везде????Ты в ней звонка не слышишь, вечно везде забываешь и батарея у тебя разряжается очень быстро!!!! Я не права????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Блин, ну че вы мужики все такие противные!!!

Вы же с Хрумычем, как дети баловались с этим телефоном, визжа и хрюкая от удовльствия, ты громче всех кричал: "Класс! Здорово!" и т.д.

И что толку если твоя хваленая моторолка типа принимает везде????Ты в ней звонка не слышишь, вечно везде забываешь и батарея у тебя разряжается очень быстро!!!! Я не права????? :)

Во первых в нас уже пива было влито много... Во-вторых нас привела в восторг эта самая раздвижная фича, а не сам телефон. В третьих моя забывчивость не зависит от марки и стоимости телефона. В четвёртых батарея у меня не разряжается быстро (во всяком случае не быстрее, чем у нокии), просто я ее не заряжаю (забываю). В пятых я просто так звонок настроил, что не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ой, какие отмазки, да фигня твоя моторолка, ниче особенного, вид у нее так себе, и даже если у тя на полную катушку звук включен - все равно ее не слышно! И батарея разряжается у тебя ооочень быстро и не надо ля ля....

P.S пойти что ль себе с зарплаты телефон, как у Натали купить?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snapscan   

Да вообще самый крутой тел - это nokia 6310i. Так я против нокии, но это исключение.

1. Нету встроенной камеры с галимым качеством

2. Нету цветного экрана, который слепнет, как только выйдешь на улицу

3. Есть громкий звонок+сильная вибра

4. Батарея!!! Держит неделю

5. Качество приема вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Если Игорь говорит о С350, а я так понимаю, что именно о нем, то могу с полной уверенностью сказать, что тилипон - полное говно и ацтой. Это я вам афтаритено заивляю, т.к. сам мучался с этим устройством год. Эти писец.... я его купил еще с первой прошивкой, через неделю после того, как он появился в Москве... Более убогого тилипона мне встречать не приходилось. Тормозной, мало памяти, звонка не слышно, аккамулятор разряжается быстро, gprs тормозит... в общем кал и слив. Против моторол в общем, ничего не имею, сам щас юзаю глюковатый MPx200, но С350 это для мазозхистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У меня С250 (по сути С350 с другим корпусом и с нормальной прошивкой). За такие деньги хрен купишь телефон с такими возможностями. Главное есть USB и GPRS (кстати, не тормозит). Батарея с новой прошивкой живет раза в два больше (подозреваю оптимизировали работу передатчика). Еще бы запихали туда голубой зуб - цены бы ему не было. Качество приема забибись (нокия и самсунги сосут, т.к. в гараже у меня не ловят, а у С250 на 1-2 палки и разговаривать можно, причем со внутренней антенной). Глюков конкретных у телефона не замечал. Подвисал пару раз, когда батарейка была очень сильно подсажена. И еще один глюк (он у всех моторол), при проигрывании midi файлов они их почему-то не останавливают когда нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то вообще по 350 моторолке не слышал положительных отзывов. Про 250 ниче не могу сказать... ибо не юзал. А с 350 натыкался на такие обломы, что батарея быстро садилась, тихий сигнал, экран фыховый... вот тяк... (я это правда говорил про телефон, который я пол-года отюзал, а потом полезли такие фыхны).

А вообще я полностью доволен (и практически влюблен) в Нокиа 5100 свой. Супрер телефон! Все что надо есть, не подводил хотя уже больше года юзаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Я бы сказал, что там прикольная раздвижная штучка, которую можно дергать для успокоения нервов при стоянии в пробке. По качеству приема (а это для меня самое важное) ничего не могу сказать.

По-моему вы с Хрумычем столько приняли на грудь, что до приема телефона вам было далеко. Вы и правда, как двое детишек прихрюкивали от радости! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.