Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Где расположен "САН"?

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Где расположен "САН"? Подскажите, как проехать. И как там с качеством ремонта? Очередь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

едете в тураево...справа будет колхоз им.Ленина.выписываете пропуск на воротах...а там охранники подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Посмотрела ветку, ужаснулась! Но уже было поздно, вчера мне за 30 мин.всё, что нужно починили, вроде работает, и недорого оказалось, думала, что больше отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да ладно вам... Не пугайте людей. Делают они нормально. А от косяков Вы даже на официальном дилерском СТО не застрахованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам... Не пугайте людей. Делают они нормально. А от косяков Вы даже на официальном дилерском СТО не застрахованы.

не.. не так :))) Надо говорить - косячат все, кто то больше кто то меньше. Сан больше :))) Хотя сам там не был уже много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

Индиг щас солекс на южке 1900 стоит , и вообще че там в карбюраторе переперат) не пойму сложного не чего нету я даже в мороз под своим москвичем лазил))) , ДА и насчет авто стоянок!! стоянк у кристала там лучше тачке не ставить там ночью САМИ охраники скручивают запчасти проверено мною ! были разборки на эту тему, АВТО сервис САН не так уж и плох там ремонтируют достаточно быстро и недорого в отличие от чурок в ЗАПОРОЖЦЕ которые дуру уже 5 раз перебераю на девятке каробку пречем 4 раз уже бесплатно !!! я вот в сане раньше был постояным клиентом все слесаря меня там знают даж по имени делали мне машину всегда там хорошо а сход развал они лучше всего делают в этом городе за 500р!!! а ихний мастер тот что с усами ))) ваще отделиная тема)) я на него просто не смотрю да и вообще с ним не разговариваю )) но он реально страный :)) а если нужен действительно хороший сервис то ехайте на Верию там около рынка есть АВТОсервис ГАЗ там все тачки делаю ОЧЕНЬ качественно и хорошо и быстро по цене то на 10процентов больше чем в сане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездил в САН, узнать сколько будет стоить движок на 41 перебрать.

мне объявили 30000.у меня машина столько не стоит. лучше всего ремонтировать

машины в сервисе за Лесничим,и рядом с пожаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сход развал они лучше всего делают в этом городе за 500р

Лучше всего в этом городе сход-развал делает дедушка,который находится справа от мойки в гаражах,и со мной в этом многие согласятся.

А в Сане с.-р. как не умели делать,так и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Лучше всего в этом городе сход-развал делает дедушка,который находится справа от мойки в гаражах

+ 1 много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего в этом городе сход-развал делает дедушка,который находится справа от мойки в гаражах,и со мной в этом многие согласятся.

У меня товарищ по чьей-то наводке был у этого дедушки, потом переделывать поехал. Может с нашими авто он еще дружит, но иномарки он расценивает как вражеских оккупантов.

На Верее хорошо развал делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

В Дзержинке хорошо делают.Поворот сразу за жд путями...

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
:( Дедушка рулит!!!

Дедушка это на мудо,надо делать нормальный компьютерный сход развал.Скупой платит дважды как говорится :ok:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
Посмотрела ветку, ужаснулась! Но уже было поздно, вчера мне за 30 мин.всё, что нужно починили, вроде работает, и недорого оказалось, думала, что больше отдам.

Надо делать свою машинку своими руками.Надежно и дешево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pcholk16   

Народ! Я красила свою машину в САНе. Просто надо было снять намордник с десятки и прокрасить капот заново. Как выяснилось позже они красили прямо по краске и старому лаку. Даже ничего не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
они красили прямо по краске и старому лаку. Даже ничего не снимали.
все правильно делали...зашкурили(блеск сняли)и вперед.до металла никто не снимает...а грунтуют только чистый металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Пару лет назад,когда САН был на старом месте я по большой глупости туда заехал.На старенькую Тойту ставили мне сигнализацию.По окончанию работ она работала,а потом началось веселье: не закрывает.,не открывает.,вообще не реагирует на нажатия.Короче веселье.В САНе естественно все валят на проводку авто.С тех пор ни ногой и другим не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.