Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Олеся23

Снос садика и очереди за путевками

Рекомендуемые сообщения

у нас безобразно работает служба нет все службы чего скрывать. сносят сады и одают под другие организации а потом мы мамы удивляемся почему нам не досталась путевка. мамашки отстаивают очереди в 80 человек при том что они работают по 5 часов пн. вт. где справедливость. спрашивается за что у нас получают денги люди работающие по 5 часов 2 раза в неделю я то же так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

а про очереди в 80 человек и работу два дня в неделю я ваще не въехал. (( эмоциии, однако, надо б и посты свои перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сад сносят как старый и ветхий. на его месте построят новый на 125 мест с бассейном. и никаких новых контор на его месте не предполагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

думаю, что скоро... в этом году уже набора не будет. Группы расформируют и сад закроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все так хорошо говорите!

Жалко что Вас не было в понедельник в очереди на получение путевок в детский сад! :unsure:

Я представляю что будет в мае. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
вообщето собираются снисти розовый сад на первомайке

Я живу напротив этого садика! Его лет 10 уже как снести пора............на него смотреть страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Только берут сомнения, что на этом месте будет новый садик, а не жилой дом(

и какие основания для сомнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

потому что, сомнительно что у администрации деньги на это есть)) а инвесторы сами знаете, кому надо в садик деньги вкладывать(( больницу у нас уже построили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Вы все так хорошо говорите!

Жалко что Вас не было в понедельник в очереди на получение путевок в детский сад! :unsure:

Я представляю что будет в мае. B)

А что специалист, оказывается, уже принимает??? В четверг все было закрыто и висела объява, что она болеет... Даже не повесили примерно когда выйдет, сволочи.... хоть с работы отпроситься можно было бы.... Надеюсь еще перекличек и записей очередей нету?????

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
потому что, сомнительно что у администрации деньги на это есть)) а инвесторы сами знаете, кому надо в садик деньги вкладывать(( больницу у нас уже построили))

у администрации нет. область финансирует. инвесторам действительно это ни к чему, т.к. они по определению не есть благотворительная контора. а какой с садика бизнес. так что кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу напротив этого садика! Его лет 10 уже как снести пора............на него смотреть страшно!

может смотреть на него и страшно, за то там очень теплые, просторные группы и самые замечательные воспитатели. очень жаль, что это только ясли :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все так хорошо говорите!

Жалко что Вас не было в понедельник в очереди на получение путевок в детский сад! :unsure:

Я представляю что будет в мае. B)

скажите, пожалуйста , а списки уже составлены :rolleyes: ??? знать бы во сколько завтра подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Сегодня узнала инфу, что Колобок еще года 2 точно проработает... К тому же в управлении образования тоже сказали, что сад будет работать и в ближайшее время никто его не закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому-то дадут путевку в эти ясли, то в группе №2 воспитатель Татьяна Валентиновна. она очень замечательный и душевный человек, хороший воспитатель, дети ее очень любят. будем расставаться сней со слезами на глазах. очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.