Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Альвита

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Сёдня проходила в сквере ДК и не обнаружила её. :cry: Оказываетя клиники ещё с позавчера нет. Чёрт, что же теперь делать? В старую городскую ходить не хочу, а придётся наверно. Неделю назад делала собаке прививку в Альвите. Видимо для них это тоже было резкой неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinichka   

Не переживайте! Главврач клиники сказала что им обещали выделить помещение в городе, но ведь там еще нужно сделать ремонт. Так что нужно чуть-чуть подождать и всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте! Главврач клиники сказала что им обещали выделить помещение в городе, но ведь там еще нужно сделать ремонт. Так что нужно чуть-чуть подождать и всё будет нормально.

Это помещение - пристройка к маленькому гастроному (для молодых и неместных - налоговая на Ленина), там еще раньше посуду принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... я об этом только что узнала. 2 дня не могла найти моего котика - гормоны взыгрались, гулять пошел, только сейчас нашла. я решила его обследовать, а не знаю где... :(

телефона главной никто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
телефона главной никто не подскажет?

552-70-09 кроме выходных и праздников и режим там неудобный.

У подруги моей пёс-боксёр есть, у него в точняк перед праздниками задние лапы отказали из-за инфекции, которую клещи разносят. Рыпнулись - обратиться некуда, главная уже закрыта на праздники, машины нет, чтобы пса в Москву или Люберцы отвезти. С большим трудом нашли в городе частного вет.врача. Очень кстати хорошая тётенька оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таис   

ой,как я рада что альвита осталась. :ok::love: я уж думала что все,на нашем болоте можно боооооольшой крест ставить :( жаль что они сейчас еще не работают.пришлось в малаховку ехать в центр. поскорей бы открылись :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

скоро скоро все откроют. по работе приходили в нашу фирму (не буду уточнятьточно куда и зачем...) обещали вот-вот открыться. они еще документы не все дооформили. но все бут :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smlenok   

Всем привет.тоже лечу собачку в Альвите,только где говорите будет новый адрес? :oB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Это помещение - пристройка к маленькому гастроному (для молодых и неместных - налоговая на Ленина), там еще раньше посуду принимали.

На 5 постов выше трудно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.