Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Лига чемпионов

Кто выиграет лигу чемпионов?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто возьмёт кубок:

    • Манчестер Юнайтед
      16
    • Ливерпуль
      2
    • Челси
      4
    • Барселона
      3


Рекомендуемые сообщения

Не за горами финал лиги чемпионов, как думаете кто завладеет самым престижным футбольным кубком? Ваши прогнозы и предпочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Ливерпуль проголосовал... Эх, что же наши чукотские парни из Челси так сдали??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

всё таки мне кажется, что барса на олд трафолд сделает МЮ, сделает и финал...и кубок уедит в Испанию =))

Боян - решает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Вчера М.Ю. играл на результат. Дома 29 апреля будет совершенно другая игра. Красные дьяволы ещё себя покажут.

Голосовал за русскую команду. Билеты на финал Лиги есть у кого? Мне по лотерее не достались :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что манчестер всё таки победит барсу на своём поле, да и вапще возьмёт кубок ( ну по крайней мере хочется чтоб было так) :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю за Барсу, но из этих четырёх, я думаю каждая может выдать 1-2 суперматчя, которые и всё решат. Тем и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Децл пооффтоплю: а в кубке УЕФА кто выиграет? Русские, немцы, итальяшки или шотландцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в финале сто пудова немцы с итальяшками будут играть,и итальяшки победят...хотя шансы на победу у всех примерно одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

ну да, будем объективны, что Зенит, несмотря на домашние стены Петровского, всё же, без как считаю главного мозга атаки "шавы", да и Ширла, игра которого мне тоже очень симпотична, уступят мюнхенцам с отбывшим дисквалификацию Тони, который просто похоронил Хетафе...финал за немцами всё же, как кажется, где и встретятся с фиалками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно патриот своей необъятной Родины и надеюсь, что питерцы повторят триумф коней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, будем объективны, что Зенит, несмотря на домашние стены Петровского, всё же, без как считаю главного мозга атаки "шавы", да и Ширла, игра которого мне тоже очень симпотична, уступят мюнхенцам с отбывшим дисквалификацию Тони, который просто похоронил Хетафе...финал за немцами всё же, как кажется, где и встретятся с фиалками =)

не уверен. Ибо давно ждал, когдаж наконец у Адвоката не будет Аршавина. непойму, почему он и в кубке и чемпионате иглает одним составом? В конце концов там есть реактивный кореец Ким Дон Джин, в нападении тоже свет клином на Погребняке не сошёлся, есть ещё Фатих Текке. И вот если , например в отсутствии основных выпустить этих ребят, я думаю они землю грызть будут, что бы использовать свой, так мало выпадающий шанс. В купе с сумашествием на Петровском, мне кажется Бавария вполне проходимой.

По лиге: Челси сделало МЮ в премьер-лиге. МЮ дома у себя побежит вперёд с удвоенной энергией. Вот он рай для Барселоны и Месси!!! Матч будет очень интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   
не уверен. Ибо давно ждал, когдаж наконец у Адвоката не будет Аршавина. непойму, почему он и в кубке и чемпионате иглает одним составом? В конце концов там есть реактивный кореец Ким Дон Джин, в нападении тоже свет клином на Погребняке не сошёлся, есть ещё Фатих Текке. И вот если , например в отсутствии основных выпустить этих ребят, я думаю они землю грызть будут, что бы использовать свой, так мало выпадающий шанс. В купе с сумашествием на Петровском, мне кажется Бавария вполне проходимой.

По лиге: Челси сделало МЮ в премьер-лиге. МЮ дома у себя побежит вперёд с удвоенной энергией. Вот он рай для Барселоны и Месси!!! Матч будет очень интересным!

Насколько знаю - у Кима травма...то что Текке касается - будет грызть газон сомннения не вызывает, но баварские парни способны на многое, в душе я патриот, ну посмотрим....

по лиге: то что МЮ проиграла Челси ровным счётом ничего не значит перед грядущей встречей, взять тот же пример с питерцами, как они выступают во внутреннем первенстве, и в кубке! Концентрация идёт больше на мировой арене, даже если примерно и тот же состав! Ну по прогнозам я всё уже сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю - у Кима травма...то что Текке касается - будет грызть газон сомннения не вызывает, но баварские парни способны на многое, в душе я патриот, ну посмотрим....

по лиге: то что МЮ проиграла Челси ровным счётом ничего не значит перед грядущей встречей, взять тот же пример с питерцами, как они выступают во внутреннем первенстве, и в кубке! Концентрация идёт больше на мировой арене, даже если примерно и тот же состав! Ну по прогнозам я всё уже сказал!

не до конца согласен. для иностранных клубов приоритеты внутренние и европейские соревнования расстанавливаются несколько иначе чем для наших. даже у болельщиков: в англии, например фанаты, ну к примеру Сити никогда не будут переживать за Юнайтед на Европе или в Италии поклонники Интера всегда желают поражения Милану и т.п. У нас пока (и дай бог в дальнейшем) этого не происходит, и конечно европейские соревнования важнее внутренних.

Именно по этому проигрыш Манчестера Челси - это серьёзный удар по репутации Юнайтед и они ещё с большей силой полезут вперёд. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   
не до конца согласен. для иностранных клубов приоритеты внутренние и европейские соревнования расстанавливаются несколько иначе чем для наших. даже у болельщиков: в англии, например фанаты, ну к примеру Сити никогда не будут переживать за Юнайтед на Европе или в Италии поклонники Интера всегда желают поражения Милану и т.п. У нас пока (и дай бог в дальнейшем) этого не происходит, и конечно европейские соревнования важнее внутренних.

Именно по этому проигрыш Манчестера Челси - это серьёзный удар по репутации Юнайтед и они ещё с большей силой полезут вперёд. ИМХО.

Я не совсем то имел ввиду, о чём ты подумал, я имел ввиду позицию самого клуба, руководства его, также внутренне-командную позицию на проигрыш, для них я думаю проигрыш то он - относителен, т.к. они идут на первом месте в чемпионате, правда уже наряду с аристократами, но по личным встречам то МЮ впереди (в первом круге МЮ выиграл 2:0 у них) , если так и будет равенство на финише, то и по количеству побед МЮ будет на 1-ом месте!

А то что касается болельщиков, да не спорю, болельщикам Сити параллельно на выступление Юнайтед на европейском поприще, если не жаждят поражения им, про Интер и Милан вобще молчу, у нас в стране тоже найдётся не мало ярых фанов, особенно я думаю армейских, которые ну никак не хотят чтоб их подвиг повторила команда из города на Неве, выиграв 2-ой по значимости европейский кубок (чемпионат)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

Прогноз не оправдался :huh:

Скоулз - дьяволёнок ещё тот, ему отдельный привет :hello:

Райкорду и его компании скажем досвидание! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько :130:, Москву ожидает английский финал...где б ещё билетов на него нарыть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   
Ну вот и славненько :130:, Москву ожидает английский финал...где б ещё билетов на него нарыть :rolleyes:

если тока терь у барыг перед самим матчем по зоблачным ценам! :huh:

или выиграть турнир среди дворовых команд :D , состоящийся вроде 5 мая на Красной Площади, первый раз причём! где-то там...победителям, 6 челам, состоящим в команде - билеты на финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по телеку я думаю покажут, че кипешиться-то?

На стадике смотреть мячик намнооооого интереснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По игре барса и мю разочаровали, если честно, ждал большего. Но! мю задачу выполнил, так что велком ту москоу. Второй полуфинал намного интереснее выдался! Челси просто поразили, не ожидал от них такого напора!

Если аристократы и в Москве так же сыграют - будет очень интересно.. правда если Юнайтед даст им так сыграть, всё таки как они высушили Барселону дорогово стоит.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.