Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Leo4ka

Мамочки! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Leo4ka   
:hello: Надоело гулять с ребенком одной. Очень хочется познакомиться с молодыми мамочками. Мы живем на ул. Первомайской 23. Есть кто-нибудь с нашего района,кто желает присоединиться??? :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам? на мой взгляд это важно и где обычно гуляете, мы живем на 1 квартале и гулять ходим с 11,30 и часа на 2 или на 3, ну как попадаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

А есть кто-нибудь поближе к Колхозной? Нам только 2.5 недельки, но уже ищем друзей :) и гуляем уже по 1.5 часа. Наверное могли бы и больше пока морозы не ударили. Время пока не установили четко, но если вместе с кем-то , то можем и самоорганизоваться и режим выработать совмесно :)

Пишите, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Инна, у нас есть небольшая группа активных мамочек, гуляющих вместе. Присоединяйтесь, близжайшая встреча в воскресенье 22-го в 13-00 на Песчаной у магазина "Запчасти". А дальше можно договориться и о другом удобном времени для прогулок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

fregat20 очень жаль, что нам не удалось покататься вместе :(

Мы сегодня пришли на площадку, пристали к одной из мамочек с колясками :) , оказалось она не из вашей группы активисток:), а больше мы никого и не видели. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Я гуляю каждый день, кроме среды ( по средам мы ездим в бассейн на грудничковое плаванье). В этот четверг мы поедем к врачу. Так что, если вам удобно, предлагаю пятницу. Место и время предлагайте сами, а то опять не найдем друг друга :) Будет лень писать, звоните 967-78-21 (дом.)

Маша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот переехали в Лыткарино...я молодая мама моему ребёнку 5 месяцев..с радостью познакомлюсь с мамой и её малышом для совместных прогулок и общения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Девчонки, знакомьтесь на улице,намного проще чем через интернет. Я вот например познакомилась у нас на рынке, когда покупала детское питание в палатке. Так что-то спросила(про питание),разговорились, с рынка пошли вместе с колясочками,обменялись телефонами.И вот уже больше года гуляем вместе, малышики наши уже подросли,бегают вместе.Созваниваемся когда идём гулять. Так что старайтесь быть по-общительней.Конечно когда малыши уже бегают проще знакомиться, но гуляя со спящими малышами в люльках тоже можно познакомиться,например в лесу,где как правило с колясками ходят по несколько кругов туда-сюда,можно так о чём-то поинтересоваться и разговориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! Помогите мне, пожалуйста. Полгода назад встали на очередь в садик, а как очередь посмотреть не знаю. Кто знает как, подскажите :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.