Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Про флуд

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Вопрос "к власти" ;) перекидываю из закрытой темы - как быть тем - кто не хочет закрывать глаза на БЕССМЫСЛЕННЫЙ флуд и ПОСТОЯННЫЙ оффтоп?

И не надо писать о том, что флуд - это якобы выражение какого-то тайного мировоззрения и глубоких мыслей. Это - нелепость!

Игорь - моя позиция: если мы хотим чтобы форум стал полноценным и на нем общались все слои лыткаринцев - то с флудом надо кончать!!!

Я слышал ни от одного, и даже ни от десятка лыткаринцев следующую мысль - "мы не пишем на форуме, потому что там сплошной детский сад и нам не интересно". Может прокомментируешь свое отношение к этому?

Зачем покрывать флудеров - если сам ты всегда был вполне адекватным писателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Предлагай решения фильтрации, установки границы между флудом и не флудом. Я конечно могу херить все сообщения в котором меньше предложения, но это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

На последней встрече модераторов мы это уже по-моему обсуждали...

И пришли к единому решению - флуд - это сообщение:

а) не подходящее по смыслу к теме ветки (топика)

б) содержащее меньше трех слов (если только это не приобретает смысл в контексте предыдущих сообщений)

в) содержащее одно слово или состоящее из однх смайлов - всегда (т.е. безусловно)

В любом случае вышеуказанные критерии субъективны и последнее мнение должно оставаться за модератором. Мнение это (пока модератор остается модератором) ПУБЛИЧНОМУ ОБСУЖДЕНИЮ ПОДЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖНО. Возможна только личная жалоба админу. По-моему это разумно. И я не верю - что большинство форумчан скорее поддержат господство флуда чем этот механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, вы я вижу совсем свихнулись... Теперь наверное чтобы что-нить написать надо 15 раз подумать флудишь ты или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мля, вы я вижу совсем свихнулись... Теперь наверное чтобы что-нить написать надо 15 раз подумать флудишь ты или нет...

да, есть такая мудрость - прежде чем подумать, подумай

а если ты не способен думать - какой смысл читать твои бессмысленные посты?

наверное очень увлекательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, есть такая мудрость - прежде чем подумать, подумай

Интересное предложение! Прежде чем подумать - подумай! а потом, когда подумаешь, еще раз подумай, а потом еще раз подумай и т.д. пока голова не разорвется от этого думанья дум и передумыванья!

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

н-да, любую идею можно извратить до неузнаваемости.

просто если бы все люди думали когда говорили то что думают и держали слово, то жилось бы всем гораздо лучше.

А у нас как сейчас - на словах одно, на деле другое. И ладно бы люди на каком-нибудь форуме просто трепались, так ведь в уши *рут с самой вершины нашей отвесной вертикали.. и что вы хотите? порядка? спокойствия? благополучия?! сначала лапшу с ушей снимите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так весь мозг и выкипит.

Нет ведь сделать что-нибудь с собой - так будут перетирать, ктоооо да каааак... вот из-за этих разговоров и не пишет никто ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

evergreen

Если флудерам здесь стало скучно - это не значит, что никто и ничего не пишет ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Kostik

а вот скажи мне - по какому критерию ты будешь осуществлять постмодерирование (т.е. фильтрацию) сообщений? - ну это если бы стал модером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

НУ я не стану модером!

НУ скажим так.....сообщения.....которые ну вообще не в тему......будем удалять! и если пост одного и тогоже чела повторяется чаще чем через двух......постов других челов! а там я уже сам надумаю как фильтровать сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вот так пока каждый сам надумывает и получается неразбериха...

а правила - они одни для всех..

Kostik, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.