Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Книга жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

Конечно, прежде всего мусор на карьере - вот какую проблему предлагаю поставить на вид властям и простым жителям прежде всего. Иметь кучи мусора такой вышины и такой ширины - могут позволить себе только истинные патриоты своего города и настоящие ценители прекрасного - в себе и природе :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   

Залы игровых автоматов, размещение которых нарушает закон Московсокй области, наличие нелегальных залов, т.е. тех которые открываются только вечером, а днем выглядят как неживые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaM   

Разрушенные детские площадки, превратившиеся в площадки для выгула собак. И отсутствие нормальных спортивных площадок. Живу рядом с 4-й гимназией. На стадионе всегда полно мальчишек, играющих в футбол, но как только малейший дождик - все, стадион превращается в озеро. А это, по-моему, чуть ли не единственный более-менее нормальный большой школьный стадион. (Поправьте меня, если я ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стадионе всегда полно мальчишек, играющих в футбол, но как только малейший дождик - все, стадион превращается в озеро. А это, по-моему, чуть ли не единственный более-менее нормальный большой школьный стадион. (Поправьте меня, если я ошибаюсь)

Ну это уже задача директора школы,а на мой взгляд не администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaM   

Не буду спорить, но в Жулебино, например,около школ сделали просто шикарные стадионы, с искуственным покрытием. Конечно, это Москва,чего сравнивать, но вряд ли за счет школ все было оборудовано. А в Лыткарино только собак на стадионах выгуливают, да устраивают попойки (как на ЛЗОСе на трибунах). Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Спец. службам оперативно предпринимать меры по предотвращению разгуливания по территории города бездомных животных, в частности собак. Вчера прочла в "Новом веке", что на 1 квартале собаки напали на женщину в возрасте. Это нормально для современного города? Мы же не в деревне живем!

А у меня, например, сын ходит в садик "Сказка" на 1 квартале. И не дай Бог этим собакам проникнуть в садик в те моменты когда детишки выходят на прогулку.

Поставить еще больше урн по территории города. При выходе из леса почаще расставить мусорные баки. начинается сезон шашлыклв-любителей природы и пр. Куда выносить после себя мусор? Домой не потащишь... Вот многие и бьросают его в лесу, даже не утруждая себя забрать. А смысл? тащить грязь к себе домой никто не захочет. Где у нас стоят мусорыне баки? Только при выходе из леса у красного здания (у дома вернее жилого). За вынос этого мусора жители соседних домов, между просим, платят денежки (графа вынос мусора в квитанциях).

Еще пара баков около детской поликлиники.

Вот вроде и все.

Но, повторяюсь, это баки относящиеся к определенным жилым домам.

Почему бы администрации(или другим организациям ответственным за уборку мусора в городе) не закупить несколько баков специально для выброса "лесного" мусора и установить их по возможности у каждого выхода крупного из леса?

Побольше детских исправных площадок!

Спец. службам оперативно предпринимать меры по предотвращению разгуливания по территории города бездомных животных, в частности собак. Вчера прочла в "Новом веке", что на 1 квартале собаки напали на женщину в возрасте. Это нормально для современного города? Мы же не в деревне живем!

А у меня, например, сын ходит в садик "Сказка" на 1 квартале. И не дай Бог этим собакам проникнуть в садик в те моменты когда детишки выходят на прогулку.

Поставить еще больше урн по территории города. При выходе из леса почаще расставить мусорные баки. Начинается сезон шашлыклв-любителей природы и пр. Куда выносить после себя мусор? Домой не потащишь... Вот многие и бросают его в лесу, даже не утруждая себя забрать. А смысл? Тащить грязь к себе домой никто не захочет. Где у нас стоят мусорные баки? Только при выходе из леса у красного здания (у дома жилого). За вынос этого мусора жители соседних домов, между просим, платят денежки (графа вынос мусора в квитанциях).

Еще пара баков около детской поликлиники.

Вот вроде и все. Но, повторяюсь, это баки относящиеся к определенным жилым домам.

Почему бы администрации(или другим организациям ответственным за уборку мусора в городе) не закупить несколько баков специально для выброса "лесного" мусора и установить их по возможности у каждого выхода крупного из леса?

Побольше детских исправных площадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

хе-хе. книга жалоб потихоньку пухнет.

нашелся бы еще нужный читатель. :D

что лично мне представляется маловероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
хе-хе. книга жалоб потихоньку пухнет.

нашелся бы еще нужный читатель. :D

что лично мне представляется маловероятным.

Я тоже сомневаюсь в целесообразности темы.Ну побухтим,а проблемы останутся. :(

На тему Жулебино: Префектура Юго-востока позиционирует район как инновационный округ-отсюда финансирование,менеджмент,работы. В.Б.Зотов (префект ЮГО-Востока) серьёзный управленец- не чета нашему...Вы просто на оф.сайт нашего Города взгляните и проблемы не потревожат Вас боле никогда: там уже всё сделано,деньги все потрачены,чего зря время терять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залы игровых автоматов уже не так сильно. Часть уже закрыли, а из остальных вывозят автоматы да и вывески поснимали.

Дороги и всё этим сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Залы игровых автоматов уже не так сильно. Часть уже закрыли, а из остальных вывозят автоматы да и вывески поснимали.

Если бы так...

Около "Карены" открылся свеженький зал игровых автоматов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Залы игровых автоматов уже не так сильно. Часть уже закрыли, а из остальных вывозят автоматы да и вывески поснимали.

Эх, я как раз про тоже, вывески-то поснимали, а залы РАБОТАЮТ в подпольном режиме, а закрыли самые порядочные, где процент выигрыша был высокий, не было игры 50 на 50 (это когда тебе открывают якобы закрытый аппарат с высокой вероятностью отдачи, но ты за это половину выигрыша отдаешь оператору) и давали чеки. А про "Карену" я вобще молчу, как они лицезию получили, вообще не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе-хе. книга жалоб потихоньку пухнет.

нашелся бы еще нужный читатель. :D

что лично мне представляется маловероятным.

А эту книгу потом можно переправить на сайт Администрации. Это конечно тоже ничего не изменит, но сам факт, что горожанам не все равно - на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А эту книгу потом можно переправить на сайт Администрации. Это конечно тоже ничего не изменит, но сам факт, что горожанам не все равно - на лице

Мона попробовать :ok: Не шанс, но попытка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эту книгу потом можно переправить на сайт Администрации. Это конечно тоже ничего не изменит, но сам факт, что горожанам не все равно - на лице

Тогда уж в область ))) С комментариями с официального сайта как у нас все зашибись )) А если фоток добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Тогда уж в область ))) С комментариями с официального сайта как у нас все зашибись )) А если фоток добавить...

Все всё знают. Всеобщее вранье начиная от президента и кончая председателем захолустного сельсовета. При социализме было точно также, жили в дерьме, а с трибун лились молочные реки в кисельных берегах... Но все делали вид, что так и надо. И теперь делают вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гласность - лучшее лекарство от вранья. Когда ложь возвращается к автору, он понимает, что подобен голому королю :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужна дорога в Дзержинский.

2. Развязка в Токарево.

3. Собаки на территории д/садика "Кораблик" и около Автостанции.

4. Поставить мусорные баки при выходе из леса (поддерживаю!)

У меня уже около 10 знакомых семей уехали из Лыткарино, т.к. не могут столько времени тратить на дорогу на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А эту книгу потом можно переправить на сайт Администрации. Это конечно тоже ничего не изменит, но сам факт, что горожанам не все равно - на лице

Ах, от господ подалей;

У них беды себе на всякий час готовь,

Минуй нас пуще всех печалей

И барский гнев, и барская любовь. ©. А. С. Грибоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Гласность - лучшее лекарство от вранья. Когда ложь возвращается к автору, он понимает, что подобен голому королю :dance:

Понимает, что он король, хоть и голый. Работа у него такая. Ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.