Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Авария на Светофоре - Походу Стукнули MD

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Жень если сможешь расскажи поподробнее про аварию.

Как так можно было влететь ?? че за х.... такой так вмазал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

мы с братом ехали на обед с работы. стали поворачивать на стрелку в сторону "раздолья". со стороны москвы ехала груженая газель. он решил что проскочит и не снижая скорости вылетел на перекресток. тормозной путь газели составил примерно 5 метров при скорости 60 км в час (по его словам).мы с братом до последнего момента были уверены, что он затормозит (как делают все нориальные люди на красный свет), да и его скорость оценить было сложно.В конце Сережа прибавил газу, благодаря чему удар пришелся на заднее сидение, а не в меня. Нас развернуло на 180 градусов, в процессе ударили его ещё раз и он отлетел в сторону.Остановилась машина ударом о сзади стоящую машину(поворачивающую в противоположную нам сторону). От удара я вылетела через дверь и поцеловалась с асфальтом.Получила травму головы, колена и перелом ключицы. при всем этом газелист утверждал, что ехал правильно - на ЖЕЛТЫЙ свет(чего в принципе быть не может ибо горела стрелка). потом передумал видимо и гаишники услышали иную версию, что он гнал уже на ЗЕЛЕНЫЙ! решение и права брат уже получил на руки, а страховая компания газелиста разорится на ремонт одной машины(ту которую мы стукнули) и на компенсацию нашей ибо не уверена, что её будут чинить.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

осталось хвост отрастить.... :blink:

Лучше пистолет сразу отращивай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Игорь, в данной ситуации ремень бы сломал мне шею учитывая с какой силой меня рвануло в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Игорь, в данной ситуации ремень бы сломал мне шею учитывая с какой силой меня рвануло в сторону.

Вот и думай теперь - пристегиваться или не пристегиваться..... Гаишники одно хотят, а на практике другое получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

вероятно лучше руководствоваться статистикой. не думаю, что таких ситуаций больше, чем тех, в которых ремень спасает жизнь. пристегиваться НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька, мои сожаления!

Рад что ты поправилась!

Но, все-таки. Кто такой "Газелист"? Водитель маршрутки? И какая у вас была машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

газелист-это водитель грузовой газели (та, что возит товар, а не людей), у нас была хундай лантра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с братом до последнего момента были уверены, что он затормозит (как делают все нориальные люди на красный свет), да и его скорость оценить было сложно.В конце Сережа прибавил газу, благодаря чему удар пришелся на заднее сидение, а не в меня.

Серега, конечно, молодец, но поворачивать все-таки нужно было после того как убедился в безопасности маневра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сантей, наверное мы очень наивные, но такое поведение газелиста вне всякой логики. Вместо того чтобы нас хотябы объехать (места справа был вагон) он решил подудеть и врезаться, начав торможение за пять метров до столкновения.

Это при том, что мы поворачивали очень медленно и увидел он на с за много метров до перекрестка.У него было время остановиться-что мы и предполагали он сделает на одном из двух, проеханных им светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантей, наверное мы очень наивные, но такое поведение газелиста вне всякой логики. Вместо того чтобы нас хотябы объехать (места справа был вагон) он решил подудеть и врезаться, начав торможение за пять метров до столкновения.

Это при том, что мы поворачивали очень медленно и увидел он на с за много метров до перекрестка.У него было время остановиться-что мы и предполагали он сделает на одном из двух, проеханных им светофоров.

ГЫ ))) Серега вроде уже не первый день за рулем, неужели еще не научился опасаться ГАЗелистов? Увидел газелиста - дави на тапочек и вали с его дороги быстрее ветра. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

газелист-это водитель грузовой газели (та, что возит товар, а не людей), у нас была хундай лантра

а та, что возит людей, называется щахид-такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
ГЫ ))) Серега вроде уже не первый день за рулем, неужели еще не научился опасаться ГАЗелистов? Увидел газелиста - дави на тапочек и вали с его дороги быстрее ветра. :lol:

Сантей, тебе сказать больше нечего?

В Москве первые 30 секунд красного считаются зеленым. Видимо перец московский.

а желтого цвета не предполагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантей, тебе сказать больше нечего?

А что, надо посочувствовать? Брось ты, все нормально закончилось - можно и повеселиться. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а желтого цвета не предполагается?

Ну это надо не у меня спрашивать. Расслабься, последствия могли быть куда хуже.

[mD]

в церковь съезди и молебен закажи благодарственный

выздоравливай, будь осторожнее!

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А что, надо посочувствовать? Брось ты, все нормально закончилось - можно и повеселиться. :dance:

нет, Сантей, просто пургу не гони.

Сережа, это не наезд, просто недопонимание принципа мышления москвичей.

Бастинда, спасибо)) думала об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, это не наезд, просто недопонимание принципа мышления москвичей.

Эта шутка такой. А принципа как и культуры вождения в москве 0. Ты давай лучше быстрей выздоравливай потому как мисс форума обязана только радовать своих поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.