Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proff-911

Мысли в слух : Семейный Быт !

Рекомендуемые сообщения

Многие люди сталкиваются с проблемой домашнего быта , ваше мнение как не допустить или избежать быт ,так как это проблема перерастает в ссоры, измены и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

Быт никогда не будет проблемой, для людей, которые понимают, ЗАЧЕМ они создали семью. Отношение к семье должно быть выше, чем отношения в данный момент к совему супругу - вы можете обидеться, поссориться и все что угодно, но семья - это незыблемо, никаких речей и мыслей о разводе нет и быть не может. Тогда неизбежно придется искать пути к примирению, и последующему избеганию конфликтных ситуаций. Это касается не только быта.

Очень важно в браке уважать своего супруга и себя. Если вы позволяете себе делать гадости самому близкому человеку, забиваете на его нужды и желания - стало быть, не уважаете его, а поэтому и себя - ведь вы же выбрали именно этого человека в качестве своей половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие люди сталкиваются с проблемой домашнего быта , ваше мнение как не допустить или избежать быт ,так как это проблема перерастает в ссоры, измены и т.д.

Сам то понял что написал? :D Не женись - и не будет тебе ни быта ни измен ни ссор :ok:

Нафига вообще жениться, если быт не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то понял что написал? :D Не женись - и не будет тебе ни быта ни измен ни ссор :ok:

Нафига вообще жениться, если быт не нужен?

Кайфолом, я то понял что я написал ,я даже с этим сталкивался и не раз за 8 лет супр. жизни и от людей гораздо старше и прожившие вместе по 30 с гаком лет вместе.

Нафига вообще жениться, если быт не нужен? Туповатый вопрос(равносильно тому "откуда дети берутся???"!! :(:( походу у нас разные понятия о "Быте". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, я то понял что я написал ,я даже с этим сталкивался и не раз за 8 лет супр. жизни и от людей гораздо старше и прожившие вместе по 30 с гаком лет вместе.

Нафига вообще жениться, если быт не нужен? Туповатый вопрос(равносильно тому "откуда дети берутся???"!! :(:( походу у нас разные понятия о "Быте". :rolleyes:

Быт или не быт? Вот в чем вопрос! :D

Быт - уклад повседневной жизни, не обязательно в браке.

Я таки просто дал еврейский ответ вопросом на очень острый вопрос:

ваше мнение как не допустить или избежать быт

Двойка вам по русскому! Эвтаназия вам поможет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.