Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Пробки

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Не, ну это не жизнь....

На Новорязанке по утрам жопа, прям от заправки ТНК и до МКАДА, и дальше, и частенько прямо и до Кузьминок. И так каждый день :(

Кто-нибудь знает, как в Люберцах к примеру по утрам? И вообще, кто как прорывается на авто до московских мест работы по утрам - делитесь тайными дорожками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopunk   

Я прям, через пробку еду, дорога до Кузьминок -18 минут. ВСЕГДА!!! (Правда только если нет снега и льда) Scooter! - и зарядка и куча положительных эмоций + драйв!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Причём год от года машин становится всё больше и больше, я не представляю что будет этой весной..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не, ну это не жизнь....

На Новорязанке по утрам жопа, прям от заправки ТНК и до МКАДА, и дальше, и частенько прямо и до Кузьминок. И так каждый день :(

Кто-нибудь знает, как в Люберцах к примеру по утрам? И вообще, кто как прорывается на авто до московских мест работы по утрам - делитесь тайными дорожками ;)

Через Люберцы ехать тоже не всегда хорошо - светофоров до жопы и потом в конце у Выхина пробочка. По времени одинакого... Я вот думаю наверняка можно проехать через носовихинское шоссе, но это лучше тем, у кого место работы севернее рязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

До поворота на Жулебино ехать по Новорязанке - затем на Привольную и по ней выехать на Рязанский проспект (правда последнее время там при выезде небольшая пробочка тож бывает) - по доехать до м. Рязанский проспект и за ним заехать на правый апендикс (идет параллельно Рязанскому проспекту), далее перед мостом повернуть на 2-й Грайвороновский пр-д, проехаться по нему и по Грайвороновской улице - и выезжаешь вновь на Волгоградку уже в районе Люблинки.

А там уже и до 3-го кольца километр остается.

Последний месяц этот путь очень выручает - выезжаю из Л-но в 8, а в 8-50 - уже на третьем.

ЗЫ - если чего недопоняли - читайте с использованием карты автодорого ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Atоm. Не флуди. Хочешь высказаться не по теме - кидай в личку.

Mestnaya. Местная, то Местная, а дорог не знаешь. Пробуй через Петровское по пьяной дороге, далее через Дзержинку. Правда, изредка бывают проблемы в районе Белой Дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem, а где там дорога через Петровское? И насколько она нормальная?

Я утречком иногда (когда совсем плохо сразу от нашего моста) в Люберцы, и там через переезд (правда, на зиму его закрывают)

Потом можно либо сразу к 115 кварталу, либо через Жулебино и выныриваешь на Новую Рязанку мимо ВР заправки.

Но мне нужно обязательно в Кузьминки попадать.

Так что другие пути не использую практически.

А обратно частенько приходится через Белую Дачу кататься, а то и потом в лЮберцы через тот же самый переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

хем, какая дорога через Петровское!!!???? Ты сам-то там ездил хоть раз? У меня ж не трактор! Кто ремонт подвески спонсировать будет :)?

Фитиль, а Рязанка до МКАДа реально быстрее чем Волгоградка добирается? Попробую завтра по твоему маршруту - расскажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мы тоже завтра попробовать - рассказать.

Реально самая запара обычно около Текстильшиков, обычно для объезда используеься простой маршрут (красная линия)

post-2-1095333319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Sem, я так всегда объезжаю, но на этой неделе даже до Кузьминок доехать проблема! Я во вторник ехала до работы 2,5 часа, из них 1,5 часа ушло на дорогу от таксомоторного парка до Текстильщиков. Просто когда пробка начинается оттуда (почти сразу после эстакады после таксомоторного парка), то все эти объездные пути также забиваются и объехать этот ужас просто негде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Mestnaya я в курсе поэтому и говорю весной будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ так..... :angry:

Особенно перекрёсток у м. Кузьминки (ближний к области) бесит - из-за него вся пробка... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Живу я здесь, А она там одна: прямо, пока в лес не упрёшся, потом на лево, а дальше, та которая не грунтовая - она и есть. Качество оценишь сам, но на иномарке с низким клиренсом рисковать не стоит, а лучше всего в выходной попробовать, если не понравится, то развернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я дорог местных ваще нифига не знаю, поэто просто пораньше из дома выезжаю - в полседьмого утра нету пробок почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

Читай внимательнее - до МКАДа путь пролегает по ул. Привольная и на Рязанку ты выезжаешь почти перед МКАДом (ну конечно пробочка там тоже есть но не такая длинная).

В любом случае - на собственном опыте проверено, что данный путь быстрее чем через Волгоградку напрямую ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

У меня есть машина а прав пока еще нет . Но надо бы их получить, так как своим ходом до работы ехать минимум 1ч 15минут, а на машине полчаса если без пробок. Мне удобнее ехать и ближе я бы доезжал до Автогаранта там под мост и поехал в сторону Белой Дачи, Дзержинского. Из Белой дачи или из Дзержинского я бы выехал на МКАД а там совсем немного до Каширки и уже на работе.

Это смотря кто в каком районе Москвы работает. От этого уже можно и дорогу выбирать и места объездов пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   
Mestnaya

выход есть - переезжать в столицу

Или работать по месту жительства. Там где ты местная.

Хотя, если ты местная, то ты везде местная. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А мы сегодня не рискнули, в след раз попробуем скажу.

Вчерашнее стоялово после Кузьминок

post-2-1095406485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.