Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЕГАИС

Кафе-бар "Охотник"

Рекомендуемые сообщения

Уже не раз обсуждалось, что в нашем городе некуда сходить вечером или просто провести время. Недавно передо мной встала дилемма, где отметить день рождения! Долго перебирала кафе – бары в городе, была везде, как на банкетах, так и просто вечером с бокалом пива, вина или просто кофе. В лесу ещё сыро и холодно, из Москвы возвращаться не удобно. По совету друзей заглянула в кафе - бар «Охотник», что возле леса на втором квартале (ул. Лесная, дом 7). Каково же было мое удивление, когда меня очень тепло встретили, рассказали о том, что они могут предложить (условия меня поразили), после 15 минут общения, я приняла твердое решение остановиться на этом варианте. Процесс обсуждения меню занял не больше 15 минут, все мои замечания и предложения по меню выполнили. День рождения отметила отлично, стол ломился, все было свежее и очень вкусное, на горячее заказала шашлык, пальчики оближешь, причем, что мне понравилось больше всего, шашлык подали не разогретый, а с пылу с жару (с мангала снимали на моих глазах). Все кто был у меня на дне рождения, остались очень довольны. Я была в восторге.

После дня рождения уже ни раз была в Охотнике, там и посидеть и потанцевать можно. В выходные была живая музыка (музыкант поет просто супер, что в Лыткарино большая редкость) и что особенно надо отметить так это шоу, которое было в субботу, очень красиво. В общем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, написано слишком гладенько и штампами :D , но говорят, что место в самом деле неплохое, у меня там друзья вечер встреч с одноклассниками проводили.

Однако довелось мне как то посетить в данном кафе туалет (уж извините за интимные подробности :D ) - ну и спуск доложу я вам!!! Крутая лестница вниз - я трезвая и то обеими руками держалась за перила, а уж подшофе, да если еще и дамы на каблуках - развлекуха та еще. Хотя может сейчас, что и изменилось - была полгода назад.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, написано слишком гладенько и штампами :D , но говорят, что место в самом деле неплохое, у меня там друзья вечер встреч с одноклассниками проводили.

Однако довелось мне как то посетить в данном кафе туалет (уж извините за интимные подробности :D ) - ну и спуск доложу я вам!!! Крутая лестница вниз - я трезвая и то обеими руками держалась за перила, а уж подшофе, да если еще и дамы на каблуках - развлекуха та еще. Хотя может сейчас, что и изменилось - была полгода назад.

Да что есть, то есть, лестница в то самое место крутовата, но из моих гостей никто не упал, хотя были и изрядно не трезвые! На счет слишком гладенько и штампами: Я выражаю свои мысли и только. Восхваляю это место, потому что надоело хамство в других заведениях города. В барах бываю часто, почти везде хоть раз меня пытались общитать, причем каждый раз пересчитав счет, приходится доказывать, что это мы заказывали, но нам так и не принесли, цены начинают сильно отличаться от цен в меню и т.д. Но больше всего мене нравиться качество обслуживания (количество официантов, как правило, 1 человек) да и вообще общение с клиентами иногда вызывает шок, может и пора привыкнуть, но я не могу.

ПиАр голимый :(

А ты сам сходи и посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Мне не понравилось!!! Отмечали там ДР подруги. В блюдах данного заведения были замечены волосы - и это не шутка!!! Аппетит пропал сразу же... Более терпимые к этим вещам гости комментировали несолёность некоторых блюд. Кстати говоря, на банкет одна официантка, которая появляется в лучшем случае раз в полчаса - показательно неочень хорошего обслуживания!!! Больше туда не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет слишком гладенько и штампами: Я выражаю свои мысли и только.

Ну, наберись смелости признаться кем ты работаешь в этом заведении - читать противно такую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕГАИС.....случайно не так называлась супер система, которую внедряли все производители алкоголя. Точнее их заставляло государство дабы легче контролировать оборот его. И внедряло его ну очень коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже ни раз
Правильно "НЕ раз" - это если много раз , или "НИ разу" если после ни ногой ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в "Охотнике", правда всего один раз, но хочу возразить тем, кто пишет негатив. Там ОЧЕНЬ вкусно кормят, Отличная живая музыка. И мне ОЧЕНЬ всё понравилось. А какая там была ШОУ-программа, это же просто супер!!!! Единственное с чем могу согласиться, то это, крутой спуск в туалет. Но в целом , даже и это не испортит моего мнения. Кафе отличное!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Почему-то положительные отзывы только у пользователей, у которых от 1 до 5 сообщений. :blink:

А, может, они для этого и регистрировались?

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А, может, они для этого и регистрировались?

Ясен пень, именно для этого и регистрировались :)

Маняня

Прохожий

Иконка группы

Группа: Зарегистрированные

Сообщений: 1

Регистрация: 12.02.2008

Возраст: не задан (задать)

Пользователь №: 9 573 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Грубо, грубо сработано)))

Но, друзья мои, эффект достигнут - я туда схожу, позырю все же - что за заведение :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫшА   

Начитались и пошли. Про шашлык говорить не буду-АБАЛДЕТЬ.

Дальше лучше. Пиво по второму бокалу предложили налить в те-же бокалы.

Сок подали, думала химии стакан съела. Вспомнились времена перестройки напиток

ZUKO. Мороженое как порошок. МЕНЮ 5 листов. Водка голимая.)) По-моему самая дешевая, какая есть. Если ходить, то только есть шашлык. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.