Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Поможем Монинскому музею ВВС

Рекомендуемые сообщения

Около месяца назад один мой знакомы предложил мне присоединится к группе волонтеров Монинского музея ВВС.

Долго собирался, но на прошлой неделе наконец удалось попасть в Монино.

Очень понравилось, люди действительно занимаются нужным делом, тем более что музей сейчас практически не финансируется министерством обороны на балансе которого находится.

Знаю что на Лыткаринском форуме есть люди которые любят, и которым интересна авиация и наверняка захотят присоединится.

Желающие могут завтра поехать со мной в 8:00 от ДК или присоединится к основной группе уже в самом музее или в Перово. Более подробную информацию вы можете получить здесь: www.aviarestorer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя видимо желающих помочь нет, а жаль в музее есть такие уникальные самолёты как Т-4, Ту-114, Ту-144 вертолёт Ми-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, люди действительно занимаются нужным делом, тем более что музей сейчас практически не финансируется министерством обороны на балансе которого находится.

Что-то все это мне напоминает... Наверное нищего в метро. А также интересно, каким образом будет принята на баланс Минобороны помощь волонтеров (уважаю таких энтузиастов, но сама ситуация...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите про деньги то на баланс Минобороны они не поступят, они поступят на счёт нашей организации. На эти деньги будет куплено оборудование и материалы для восстановления и сохранения самолётов. Если вы сомневаетесь в том что деньги будут потрачены на востоновление самолётов, то вы можете присоединится к группе волонтёров и помочь нам физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожилению у нас нет чертежей для его востоновления и денег тоже нет. В ближайшее время будем перекатывать в новый ангар из под открытого неба самолёты великой отечественной войны. И востоновлением кабины экипажа Ту-144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.