Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SSSSSS

Опрос!

Рекомендуемые сообщения

SSSSSS   

Хотим открыть солярий!!! Качественный. вертикальный. Как вы смотрите на это?Интересно мнение всех кто время от времени посещает солярий.Если у вас есть какие то пожелания, пожалуйста будем толька рады,пишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите комент?пожалуйста.Солярий не посещаю и он мне нафиг не упал,так что мне ан него чисто параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

+1 Солярий открывать нужно осенью ну не как уж не весной летом он не кому не будет нужен все и так в египте, турции и прочих загорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Открывайте, буду очень рада, те что есть в городе - либо безумно дороги, либо качество ниже плинтуса. Очень приятно будет сходить в солярий, который близко к дому, не надо будет тащиться в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Открывайте, буду очень рада, те что есть в городе - либо безумно дороги, либо качество ниже плинтуса. Очень приятно будет сходить в солярий, который близко к дому, не надо будет тащиться в Москву.

неправда ваша - солярий, к примеру, в Багире и по цене и по качеству хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
неправда ваша - солярий, к примеру, в Багире и по цене и по качеству хорош

А вдруг они сделают дешевле и лучше, чем в Багире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Хотим открыть солярий!!! Качественный. вертикальный. Как вы смотрите на это?Интересно мнение всех кто время от времени посещает солярий.Если у вас есть какие то пожелания, пожалуйста будем толька рады,пишите..

Попробовали поугадывать.... теперь давайте спросим))

Где вы предполагаете разместить территориально свой солярий? Какова будет стоимость минуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

за рынком в салоне красоты "валерия" говорят что лампы старые - голимые, в багире качество хорошее за 20 руб. в минуту=) вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Любой солярий хорош (в смысле минимума ущерба здоровью) только при регулярной замене ламп. А простому посетителю на глаз отличить новую и старую лампу - анреал. Так что приходится надеяться исключительно на порядочность их владельцев. А с этим скорее всего напряг. Лампочки совсем не дешевые - что-то около 30 уев/шт., т.е. замена всего комплекта, в зависимости от модели солярия, обойдется минимум в 500 уев. А срок службы лампы всего лишь 500-800 часов. И надеяться, что в наших соляриях при таких ценах строго соблюдают регламент замены ламп - анреал (имхо). Так что в любом случае неплохо бы испрашивать в соляриях какие-то документы на сей счет. Хотя бы копию накладной на последнюю закупленную и установленную партию ламп.

Так что новый солярий палюбас лучше старого, но, естественно, только на весьма непродолжительный срок. :huh:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так что новый солярий палюбас лучше старого, но, естественно, только на весьма непродолжительный срок. :huh:

наивный, "новый солярий в городе" - вовсе не равнозначен "только что купленному с завода"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

2 mila

Вот только не надо меня интерпретировать, а уж тем более давать сомнительные личностне оценки. :(

Смысл полагался что ни на есть самый обычный, т.е. "новый"="только что купленный, не юзаный".

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за рынком в салоне красоты "валерия" говорят что лампы старые - голимые, в багире качество хорошее за 20 руб. в минуту=) вроде

В Кузьминках - 12-15 рублей/минута. И сертификат о замене ламп висит.

Я солярий посещаю регулярно, но в Лыткарино принципиально не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.