Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Да, да! Я ПсЫх!

Ген неверности

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Пончик, это плохой путь. в бесконечность. заблуждение.

счастье не измеряется количеством благ. оно измеряется качеством подхода.

zuhos, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у Вас семья ассоциируется с отсутствием простых человеческих радостей? Она, собственно ради этих самых радостей и создается... Семья - наше последнее прибежище, там должно быть хорошо. ( Как сказал поэт: " На ласковой земле, сестре звездАм, мы на чужбине...") А какой душевный комфорт может быть там, где люди обманывают друг друга?

Господа, я, правда, не женат, но где же я отрицаю семью? Тем более в которой хорошо кормят :jump: .

Я говорю о нередкой у нас ситуации, когда на каком-то этапе в семье прекращаются интимные отношения.

А на одной привязанности далеко не уедешь. Когда есть, допустим любовники, вместе со связью прекращаются их отношения (или они остаются "просто друзьями", у каждого из которых своя жизнь).

Почему в семье должно быть иначе? Я, конечно "за", что бы так получалось, но это редкость.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Я говорю о нередкой у нас ситуации, когда на каком-то этапе в семье прекращаются интимные отношения.

Хе-хе. Даже, извините, церковь в такой ситуации разрешает развод. ;)

С моей точки зрения, если интимные отношения в семье прекращаются по причине тяжелой болезни любимого супруга(и), то с простыми человеческими радостями можно немного и обождать. Во всех других случаях получается, что "геном неверности" пытаются оправдать собственную ленность и трусость( нежелание что-то менять в жизни).

Если прекращаются интимные отношения в семье и возникают где-то в ином месте (местах), то это уже - не семья, это сожительство, удобное, привычное и т.д., но причем здесь семья? Как то у Вас, мне кажется, божий дар-то с яишницей маленько попутались... :)

В общем, будем высоко нести гордое знамя семьи! ( или гордо нести высокое) ;) И я - за искренность и честность в отношениях. Вот. :188: (А те у кого чего-то там прекратилось, пусть идут лесом вдоль забора :prazdnik: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то как раз про тяжелые случаи не говорю - здесь ни кто особенно не виноват, тут надо понимать.

А вот попытки глупых женщин (хотя, бывает, и мужчин) пытаться в семье манипульровать вторым с помощью секса - это неправильно. Еще хуже, когда через какое-то время от бескультурья в сексуальной сфере перестает хотеться уже обоим. Думаю, это уже и есть "чужие люди". Тут уже надо что-то решать.

Вообще-то, думается, без причины редко изменяют, всегда есть какой-то дифект отношений, провоцирующий неверность.

Кароче - даешь сексуально-психологическое воспитание в широкие массы! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Кароче - даешь сексуально-психологическое воспитание в широкие массы! 130.gif

И это правильно.

И еще что-нибудь такое: Скажем решительное НЕТ ранним бракам! ;) ( в смысле: сначала псих-секс-культ воспитание, а потом уж жаницца, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые в браке годы)

Надо для всех брачующихся ввести лицензию на брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(А те у кого чего-то там прекратилось, пусть идут лесом вдоль забора :prazdnik: )

Да в лесу уже места не осталось :D Подавляющее большинство там и бродит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Да в лесу уже места не осталось 098.gif Подавляющее большинство там и бродит

Я Вас очень хорошо понимаю, но это не совсем так... Люди по-прежнему любят кучковаться, гордых орлов не на столько много, как Вам (а может быть и мне) хотелось бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас очень хорошо понимаю, но это не совсем так... Люди по-прежнему любят кучковаться, гордых орлов не на столько много, как Вам (а может быть и мне) хотелось бы ;)

Гордые орлы в горы подаются, а негордые - в лесу кучкуются, вдали от семей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо для всех брачующихся ввести лицензию на брак.

Да! Да! Даешь права, талоны предупреждения и Инспекцию!

Будем штрафовать за ненадетый презерватив и лишать прав за...э... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.