Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

С Днем Дурака

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

что у нас за традиция повелась непонятная поздравлять с НАСТУПАЮЩИМИ праздниками?

понятно ещё про НГ, но "с наступающим 8 марта/23 февраля/и т.п." - это как-то по-моему странно...

а 1 апреля - вообще не праздник... B)

тогда уж всех поздравляю с наступающими днями рождения на год вперед! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
тогда уж всех поздравляю с наступающими днями рождения на год вперед! :prazdnik:

Нет уж, таким макаром не отмажешься :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

КТО как будет подкалывать?

как то меня разыграли: сделали Print-screen по экрану. сохранили снимок и поставили его как заставку на рабочий стол, а ярлыки все скрыли с рабочего стола. прикол что называется "дешево и сердито" но вскрывался я до последнего!!! :rolleyes: все работает: пуск , панели, проги, а ярлыки на рабочем мертвые :what:

всем удачных розыгрешей завтра :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Зачёт друзьям, посмеявшимся надо мной. Развесили рекламные объявления, что я диетолог, беру по 10 долларов за каждый сброшенный килограмм. 7 женщин и один мужчина позвонили уже. Хорошо хоть не в городе повесили. Всех с праздником! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

У меня  получилось, что посмеялась сама над собой. Очень торопилась. Схватила, как я думала, антистатик. Поливаю так себя и чувствую воняет  как-то погано. Подумала о том, что может просроченный уже. Посмотрела чем же я пользуюсь и обалдела . На этикетке - умный спрей "Приучение к туалету " для кошек .  Да ещё мой котик посмотрел на меня с такой жалостью и в глазах у него был большой ?   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.